Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 09:52

Купила этот крем случайно, так как не оказалось того, который я хотела, а без ничего мои ручки долго не выдержат. И почему продавщица посоветовала этот?

Объем тубы у него ого-го! 150 мл. А я привыкла к 30-50 мл.

Наконец-то он заканчивается! Хватило на 2,5-3 месяца, но я пользовалась параллельно и другими. А такой я больше я такой не куплю! И вот почему:

1. Консистенция. Такое впечатление, что он пропал. Реально! Вы посмотрите на это:

Это же какая-то каша.

2. Запах. Мне не нравится, а муж вообще поначалу возмущался. Сказал, что бы я его больше не покупала. А я и сама не собиралась.

Что может так пахнуть? Масло Ши?

3. Увлажнение. Не достаточно! У меня очень часто бывают пересушены руки. Достаточно просто помыть руки с мылом…

Состав я не разбирала, так как очень уж часто меняю крема для рук. Но если вам интересно, то можете почитать:

А я пошла искать дальше. У меня уже заготовлен другой, тоже белорусский.

А этому я ставлю 2 звезды. Сняла по звезде за каждый пункт.

Но если вам не важен запах, ваши руки не сильно пересушены, то на консистенцию можно не обращать внимания и счастливо пользоваться этим кремом.

А белорусскую косметику я очень люблю. Вот примеры тому:

Крем Против Сухих Мозолей BIELITA / BITЭKC Foot Care

Бальзам для ног Эксклюзив косметик Тройной эффект

Молочко для снятия макияжа Витекс Термальная линия

Крем для ног Белита-Витэкс с экстрактами чистотела, календулы

Молочко для снятия макияжа Белита Ромашковое

Пенка для интимной гигиены Белита-Витэкс Intimate

Тоник Белита-Витэкс на термальной воде

Недостатки
  • Консистенция
  • Не очень приятный запах.
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
Марина_Брне рекомендует
  • 23.09.2013
    Увидев на сайте Белита-Витекс новинку серию Natur Active, изучив продукты данной серии решила, что мне нужны два продукта - это тающий крем для рук и крем перчатки . Как только серия появилась в продаже, приобрела два продукта. В данном отзыве расскажу о тающем креме для рук и ногтей Natur Active.
  • Про этот крем мне с восторгом рассказала коллега, которая с его помощью за 5 дней избавилась от трещин и гиперкератоза на подушечках пальцев. "О",-подумала я,-" за такую цену-такой эффект," ведь я собственными глазами увидела его действие, и быстрее собственного визга помчалась в магазин, торгующий …
  • 28.12.2014
    Как-то так случилось, что не жалую я продукцию этой фирмы. И крем этот купила случайно: на работе мой закончился и срочно нужно было что-то для ручек(кожа у меня очень сухая и тонкая и особенно зимой требует постоянного увлажнения.
  • 10.11.2014
    Всем привет и хорошего дня) Хочу рассказать об этом замечательном креме для рук. Купила его где-то полгода назад, привлекло заявление «тающий», и то, что состоит он на 85 из натуральных компонентов (хотя в сказки я конечно не верю ). Стоит недорого, но цену уже не помню.
  • 23.01.2014 - 17:56
    26 активных ингредиентов в борьбе за гладкость и бархатистость кожи, ну и парабенчики до кучи, как же без них? (+фото крема в действии)
    Добрый день, девушки!   «Зима! Крестьянин, торжествуя…» и далее по тексту…   Не знаю насчет крестьян, но я вот с приходом зимы совершенно не торжествую, потому что вечная проблема сухих, посеверевших (как говорит моя мама) рук и потрескавшихся губ настигает меня каждую зиму.
  • 06.09.2018 - 22:01
    Из чувственной Испании прямиком в романтическую Францию, только вот Франция оказалась с АРОМАТОМ ИЗЖОГИ.
    Привет. А вы еще не знакомы с белорусской замечательной серией кремов для рук и тела «Любимые моменты» ? Очень зря. Они меня покорили своей мягкостью и разнообразными ароматами!!Серия состоит из 4 кремов с интересными названиями, это типа ты пользуешься кремами и погружаешься в волшебную атмосферу…
  • 17.07.2017 - 14:13
    Мечтаете о страстном испанито-кабелито? Пусть хоть в аромате он будет с вами.
    Ваааззааап, пацаны Наконец, добралась до рассказа о средстве, которое купила вот уже во второй раз и от которого не перестаю пребывать в диком поросячьем восторге. Парфюмированный крем для рук и тела Чувственная Испания.
  • 14.07.2017 - 14:27
    Хотите парфюм за доллар? Крем для тела «Итальянские каникулы» не только увлажнит вашу кожу, но и надолго окутает чудесным ароматом.
    Парфюмированный крем для рук и тела Итальянские каникулы изначально покупала в подарок сестре. Но он как-то выбивался из общей композиции подарка (набор косметики) и я решила оставить его себе.
  • 17.02.2018 - 19:00
    Скандинавский стиль от Белиты: чем пахнет и есть ли эффект.
    Доброго времени суток Сегодня хочу поведать о ароматном креме для тела( и рук) от белорусской Белиты "Скандинавское утро". Место покупки: в местном магазине косметики Цена: 4,5 белорусских рублей (2,2$ ) Объем: 200 мл   Описание от производителя: Как обычно родной производитель на похвальбу не…
  • 08.03.2014 - 00:38
    Этот крем меня очень удивил! ! ! Фото и коллаж, состав. С Международным Женским Днём всех Прекрасных и Неповтормых Авторов, Читательниц и Модераторов IRecommend!!!
    Доброго времени суток всем посетителям IRecommend! А всех Прекрасных Девушек-Авторов, Моих Милых Читательниц и Девушек-Модераторов я от Всей Души Поздравляю с Международным Женским Днём!
  • 20.01.2012 - 12:41
    Хорошо держать его на прикроватной тумбочке.+ фото состава крема.
    Приобрела этот кремочек с кучей косметики от белорусского производителя.Крем очень понравился.Довольно густой по своему составу,но неплохо впитывается.Кожа,действительно,преображается сразу.Не скажу,что прям морщинки исчезли,но кожа приобретает ухоженный вид сразу.Приятно отливает лёгким…
  • 04.10.2013 - 22:57
    Достойный продукт по очень скромной цене
    Смягчающий крем для рук и кутикулы ногтей белорусской марки «Витэкс» купила в надежде на хорошее качество. Правда, смущала цена 7 грн. (около 28 руб.). Но тюбик небольшой 50 мл, получается, 100 мл крема 14 грн. для белорусской косметики это стандартная цена. Т.е.
  • 06.11.2014 - 10:57
    Разглаживает... как холодный утюг
    На повестке дня «Крем для укрепления ногтей и разглаживания кожи рук» от BiТЕКС. Прочитав в отзывах «кефир с запахом детского крема», почувствовала укол зависти эх, почему не я так точно сказала! Но по порядку. Покупала исключительно «для разглаживания кожи рук».
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 24.06.2020 - 19:17
    💎 Эйфория... Белорусская отечественная эйфория). Очень стильный шампунь, но, Белита, не дороговато-ли? Эффект на волосах со свежим ботоксом 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Бессульфатный шампуни это моё все... Но, последнее время я применяла и сульфатсодержащие. Мой горячий ботокс был недоволен сим фактом, причём очень! Поэтому, возвращаемся к старым добрым бессульфатникам...
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 04.07.2020 - 14:14