Опубликовано 22 Август, 2016 - 11:27

Всем привет!

Расскажу об использовании bb-крема корейской марки Berrisom.

Стоимость такого кремчика - 2000 рублей. Согласитесь, дороговато для крема, но нормально для тонального крема.

А именно им он и является.

У крема очень удобный флакон с дозатором. С одной стороны это тюбик, вместе с дозатором. Очень экономичное использование обеспечено.

Упаковка в бело-фиолетовых тонах привлекает внимание и имеет очень дорогой вид.

Крем не обладает никакими запахами. И небольшой капли, кстати, хватает на все лицо.

На первый взгляд кажется, что крем очень темный. Это видно по руке.

Но если его хорошо растушевать, то крем автоматически подстраивается под цвет кожи.

В составе значится неизвестный мне ранее сок Нони.

Сок Нони обладает мощным антиоксидантным действием и освобождает организм от главных «инструментов» старения – свободных радикалов. Сегодня Нони занимает 6 место в десятке самых востребованных лекарственных растений, благодаря высокой биодоступности активных компонентов.Имеет высокий солнцезащитный фактор SFP 50/PA+++, прекрасно увлажняет кожу и маскирует недостатки. Подходит для возрастной кожи.

Солнцезащитный уровень очень высокий. Для южного города это очень актуально.

Единственный минус - средство все-таки плотновато для лета. А вот для осени - в самый раз.

Достоинства
  • Плотная текстура
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Цена
ta4tokaterinaрекомендует
  • 05.05.2015 - 16:21
    ББ без тонального эффекта. Много фото до и после, что обещал продавец и что на самом деле?
    Предисловие и причины покупки. Я с удовольствием пользуюсь корейской косметикой и косметикой Пьер Рикко (с меньшим удовольствием, купить просто проще). Не так давно забрела на форум, где нахваливали маски-патчи для кожи вокруг глаз , купленные на Али. Будто бы эта маска чудеса творит.
  • 17.10.2016 - 10:49
    Вполне не плох, если использовать НЕ по назначению.
    Я никогда не покупала косметические средства в сети ФиксПрайс, но мимо этой новинки пройти не смогла. Само собой разумеется, что 65 мл. хорошего средства не могут стоить 55 рублей, но любопытство взяло верх.
  • 06.04.2017 - 22:03
    3CE - Увлажняющий BB крем-консилер с отличным перекрытием!
    Привет красотки! Для меня тональных основ наверное много не бывает, ведь всегда хочется пробовать что-то новое и интересное. А ВВ крема уже давно завоевали сердца девушек, ведь они легкие по текстуре и при том хорошо перекрывают все недостатки на лице.
  • 29.04.2017 - 17:51
    "Ох уже эта Южная Корея! Или причуды косметики азиатов".
    С недавних пор являюсь фанатом Южной Кореи. Как и любому другому иностранцу, мне было интересна культура, еда, стиль одежды и конечно же - косметика. Если следовать тому факту ,что Корея стала не просто выпускать косметику различных брендов, а захватывать мировой рынок,опережая Францию, которая…
  • 24.03.2019 - 19:35
    100% натуральный BB-крем с SPF15. Подойдёт ли ЖИРНОЙ коже 30+?
    Всем привет! С маркой Levrana я уже знакома давно, но ни разу не доводилось пользоваться декоративной косметикой этой марки. И вот мне в руки попал BB-крем от Левраны, который по определению не только должен тонировать, но и ухаживать.
  • 23.08.2020 - 16:34
    Для белоснежек не подойдет
    Здравствуйте. Мой отзыв будет о бб креме от Berrisom корейского бренда в оттенке 21 самом светлом в линейке. О плюсах: не требуется праймер, бб крем сразу ложиться ровно, матовый финиш, шелушений никаких не подчеркивает, покраснения скрывает отлично, очень стойкая, бб крем плотный поэтому держится…
  • 30.08.2013 - 14:49
    Космический эффект
    BB-Крем исключительно для жирной кожи или на хороший увлажняющий крем - он отчётливо подсушивает и даже чуть стягивает. Однако тем, у кого повышенная секреция сальных желёз, подойдёт великолепно. У меня жирная только Т-зона, вот на неё крем вообще лёг отлично.
  • 10.11.2014 - 18:25
    Мой маленький кореец, давай дружить... BB для жирной и проблемной кожи - Тон No.23 Natural Skin
    Этот BB крем я заказала не опираясь ни на чьи отзывы (да они мне и не попадались), просто упаковка показалась милой (увы, иногда я совершаю покупки лишь глядя на упаковку).
  • 26.01.2015 - 14:34
    Не нужно бояться стать белоснежкой, крем отлично "усаживается" на коже.
    Всем привет! Давно у меня зрел отзыв о корейском бибике от TONY MOLY- BB Fit Sheer. Скажу сразу - мне он нравится, но у него есть один довольно весомый минус - это цвет. Он не подойдет смуглым и загорелым девушкам.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 08.09.2021 - 16:52
    Новиночка в "Фикс-Прайсе": тратить деньги или нет? Наглядные фото до-после на моей коже.
    Доброго времени суток! "Фикс-прайс" - удивительный магазинчик. Вроде бы небольшой, однако купить там можно ВСЁ: одежда, продукты, книги, декор, косметика, обувь (!) и многое другое...(начала писать о нём отзыв и даже не смогла уместить в нём фотки всех покупок - сайт не справлялся с такой нагрузкой …
  • 20.11.2021 - 09:41
    Это действительно "Молочный Поросенок" (Milky Piggy) - бб-крем, который подойдет не всем
    Всем привет! При ежедневном макияже, если нет каких-либо событий или мероприятий, я использую бб-крема и желательно с солнцезащитным фактором. И потому когда мой предыдущий стал заканчиваться, я обратила внимание на бб-крем от Елизавекки. Сегодняшний отзыв будет посвящен ему.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 20.09.2021 - 11:47
    ВВ крем в формате желе😱 Как ведёт себя на комбинированной проблемной коже, с шелушениями, воспалениями и расширенными порами🤔
    Приветствую!)   Этот вв крем очень нахваливала блогер Red Autumn, поэтому я тоже загорелась покупкой. В первую очередь меня заинтересовало то, что текстура у этого средства очень необычная, и подобного я никогда не пробовала.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 28.10.2021 - 12:18
    Плотный ВВ, который перекроет всё и не высушит кожу. Хороший состав, нейтральный светлый оттенок, который подойдет большинству и чистые поры после. Покажу стойкость спустя целый день.
    Я очень давно засматривалась на этот ВВ, но не брала, так как почти перестала пользоваться любыми тональными средствами, потому что уход полностью избавил меня от проблем с тоном. Максимум - консилер под глаза и точечно.
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.