Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 22:07

Сходили с подругами в пиццерию "Сицилия" в Ростове-на-Дону на Зорге. Были в выходной день и заведение было забито под завязку. Был свободен один столик, но прямо около туалета. Мы решили пойти в другое заведение и тут я углядела спрятанный за вешалками с одеждой маленький пустой столик на двоих. Мы решили сесть за него, официантка принесла еще один стул без вопросов.

Несмотря на загруженность, обслуживали быстро, четко и профессионально. К сожалению, я не сделала фотографий, так что придется описывать опыт посещения без них. Я заказала салат Цезарь, сырники и чай с чабрецом, подруги равиоли с кроликом и разнообразные пирожные. Мы остались довольны, все вкусно, принесли быстро. Цезарь произвел на меня впечатление - огромная тарелка с горой салата. Потом оказалось, что там очень много листьев салата и они дают объем, так что порция не настолько большая, как мне показалось.

Пиццерию рекомендую, уютное заведение с вкусными блюдами.

Достоинства
  • ! Вкусно
  • Вкусная еда
  • Персонал приветливый
  • Разнообразная кухня
  • Удачное расположение
Temazzaрекомендует
  • 17.02.2017
    Была очень удивлена, когда обнаружила, что о сети ресторанов Сицилия так мало отзывов. Заведение очень клевое, атмосфера такая приятная, официанты вежливые, дружелюбные. У нас в городе ресторан Сицилия расположен на 3 этажах и они почти всегда заполнены!
  • 02.05.2021
    Мне нравилась эта пиццерия и все всегда было на высоте, но недавно они спустили себя в унитаз. Не заказывайте в этой конторке, которая решила удешевить производство а продавать по старой цене. Недавно у них стали готовить пиццу по "новому" рецепту!!
  • 22.03.2020
    Всем привет Сегодня хочу рассказать сети пиццерий "Сицилия", а точнее о главном продукте в пиццерии - о пицце. Я большой любитель пиццы, и из всех попробованных мной видов, считаю самой простой и при этом самой вкусной пиццу Маргарита. Вот именно Маргариту чаще всего я и заказываю.
  • 25.09.2019
    Начитались отзывов, заказали на дом "Большую мясную". Большая коробка, невкусное тесто, три малюсеньких вонючих кусочка мяса в пять рядов, следы сыра и маринованного огурца, тоже с неприятным вкусом. Съели половину, остальное выбросили. Имеем фонтан эмоций от диареи.
  • 06.04.2018 - 12:11
    Что в 2015, что в 2018 ничего не меняется (((
    Решили отметить премию супруга, выбирали где заказать пиццу, привлекла рекламная акция на на сайте Ко-Ко пицца: при заказе от 700 рублей, пицца за 350 в подарок. Оформили заказ на сайте, перезвонила девушка, подтвердили заказ, сказала ожидайте в течение 1,5 часов. Долговато правда?!
  • 05.09.2010 - 15:27
    В чебуречной на вокзале обслуживание , блюда и то лучше!
    И это называется крутое кафе в самом центре???Пошла туда с подругами по совету друзей, на первое сентября. Погулять и классно провести время. Как бы не так! Список недостатков этого заведения1 Обслуживание, просто ужасно!!!
  • 22.02.2016 - 05:52
    Голодным тут не место
    Блуждая по району, искала место, где можно поесть вкусно, в приятной обстановке и недорого. Решила опробовать новое местечко Burger & Smoke. Как видно из названия, заведение специализируется на бутербродах и кальяне. Вроде как, относится к семье Нечаев груп. В целом осталась неудовлетворенной.
  • 31.12.2013 - 18:49
    Не обращайте внимания на радужные обещания.
    "Поиск" - сеть продажи техники, распространенная на Юге России и конкурирующая здесь с такими сетями как М-видео, Эльдорадо и т.д. Я уже и не помню, что покупал у них т мне дали бонусную карту. Под новый год (2013) приходит смс: "Дарим 1000 бонусов, которыми вы можете оплатить до 100 покупки".
  • 30.01.2015 - 10:29
    Достойный кофе, и приемлемая цена
    Гуляя вечером по городу, особенно зимой , очень часто хочется погреться в теплом уютном месте. До недавнего времени у нас райончике были только Сабвэй и МакДак. Ну разве это уютные места? Это уже какой- то пошарпаный общепит.В котором почти нет вкусной еды и напитков. И , о чудо .
  • 02.02.2015 - 17:49
    CorsoComo. Балетки, туфли, ботильоны! Про лаконичный бренд в не лаконичном изложении (+мои приобретения)
    Всем привет! Мои требования к обуви можно выразить тремя словами: лаконичность, универсальность, комфорт. Ну и желательно, чтобы была из замши, такой у меня «пунктик» Под лаконичностью я подразумеваю отсутствие дополнительных элементов и украшений, а также излишнего проявления дизайнерской…
  • 15.05.2015 - 19:02
    Мм.....как вкусно)))попробуй ,ты оценишь)))!!!!!
    Замечательная пиццерия! побывала во многих кафе в т.ч. рис,ассорти,питькофе,лпатио,елки-палки и т.д. Но выбрала для себя именно это место)) Во-первых, приятная атмосфера,всегда найдётся местечко )))мягкие кресла,большие столы,плетеные салфетки,приятное освещение и дизайн интерьера уже к себе…
  • 31.12.2016 - 17:12
    Тут можно купить елки, сосны и пихты)))
    Решил я ночью проехаться по центру Ростова-на-Дону, чтобы прикупить новогоднюю елку, а точнее, сосну. На улице шёл снег, настроение было самое, что ни на есть новогоднее)) заскочил на один базарчик. Темно ничего не видно, цены такие, что если бы Дед Мороз узнал, то упал бы в обморок.
  • 16.10.2017 - 23:04
    А Вы еще не пробовали Филадельфию без лосося? Тогда мы идем к Вам! Реальный отзыв о о нереально ужасных Rock`n`roll-ах с фото
    Доброго вечера всем!   Вот не люблю я писать негативные отзывы, но тут, как говорится бомбануло!   В связи с переездом в новый город столкнулась с массой неудобств - ничего здесь не знаю: ни где верхнюю одежду покупать, ни где роллы заказывать и пр. пр.
  • 29.04.2021 - 10:41
    Дорого, изысканно, концептуально
    Когда-то давно в самом центре нашего города Ростова-на-Дону находилось предприятие, которое портило не только его облик, но и окружающую среду. Табачная фабрика, так называемая Табачка .
  • 29.04.2021 - 18:14
    Информативная и интересная выставка
    Привет всем! Долгое время у меня все никак не получалось посещать различного рода выставки - то из-за пандемии, то из-за учебы, то из-за каких-то личных проблем. Но вот наконец-то я смогла вырваться и посетила Выставку Бэнкси «Анонимный провокатор» . Выставка проводится в галереи VEKARTA .
  • 25.02.2021 - 11:51
    Самое вкусное место Ростова-на-Дону! Раки, котелки с мидиями, креветки и недорогое вино. Любите морских гадов? Тогда вам в этот ресторан!
    Когда я прилетела в Ростов-на-Дону к сестре, то мы выстроили для себя целый гастро-тур)) Один из обязательных пунктов этого тура - заточить по хорошему котелку мидий.
  • 05.05.2021 - 15:06
    Отличное место для семейных или же дружеских посиделок
    Всем привет! Сегодня я хочу порекомендовать вам одно из самых лучший мест в Ростове-на-Дону - Кофейню "Культ Эклера" . Нашла я кофейню совершенно случайно - увидела в подписках у подруги. И мне почему-то сразу же захотелось ее посетить. Находится "Культ Эклера" на улице Пушкинская 169.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • В Инстаграм этот ресторан рекомендует лучший нутрициолог!🤩
    Привет! Впереди выходные и праздничные дни, так что самое подходящее время для того, чтобы поделиться с вами одним интересным местом в Санкт-Петербурге. На днях я побывала в кафе-баре SHAMBALA. Это заведение растительной кухни - VEGAN KITCHEN & BAR. Находится по адресу: ул.
  • 06.05.2021 - 18:21
    С каждым годом все лучше и лучше
    В Ростовский зоопарк с появлением ребенка мы стали ходить почти каждый год. То есть уже почти семь лет, раз в год, мы бываем в зоопарке (за исключением 2020 года, когда все было закрыто из-за пандемии). И надо сказать, что с каждым годом зоопарк меняется в лучшую сторону.
  • 10.05.2021 - 17:11
    Еда за 1 рубль. Люблю Макдональдс и так же ненавижу. Что я обычно заказываю? Мои фавориты + осторожно, фото еды
    Всем привет, я люблю Макдональдс и так же ненавижу. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой сети питания.Когда я была подростком, первый Макдональдс открыли всего в 7 минутах ходьбы от дома и спустя года в моем городе теперь их три, но хожу я исключительно в самый первый.
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 08.04.2021 - 20:37
    Бургер-бар с авторскими бургерами. Вкусно, сочно! Можно собрать бургер на свой вкус
    Всем привет!) Не скажу, что я большая поклонница бургеров. Но если во время длительной прогулки по центру города захочется перекусить, от фаст фуда я не откажусь. У всех на слуху Мак, Кфс, Бургер Кинг, они то встречаются практически на каждом шагу.