Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 13:42

Понравилось то, что бельё яркое и молодежное. Купила аж целых четыре набора, потому что сделали ужасно неудобную акцию, по которой один комплект брать крайне не выгодно! НО: как только начала ходить в реальности, а не по раздевалке, сразу начали натирать костяшки под грудью, лямки, как бы я их не натягивала уже через полчаса сползают, и эти чашки вроде подходящие по размеру со стороны создают ощущение какого-то поролона под топиком ну совершенно бесформенного. Короче все четыре комплекта валяются, не знаю куда их.

Недостатки
  • Бесформенное белье
olenyishне рекомендует
26.08.2014
Один трезвы человек написал! )))) Ну, откуда столько восторгов то?,...Все достаточно просто.ТО что ярко и все))
  • 27.04.2014
    Посетила магазин в ТЦ Европейском. В принципе я давно уже слышала об этой марке, да и проходила я мимо неоднократно. И вот наконец, я решила заглянуть.
  • 30.01.2014
    Познакомилась с маркой пару лет назад. С начало заинтересовал очень красивый дизайн магазина. Цены конечно не из дешевых. Лифы примерно 1300-3000руб. На трусики всегда акции 3 или 5 по 1100руб, пижамы 1000-2000руб. Но пару раз в год там проходят прекрасные распродажи -50, -70.
  • О чем может мечтать девушка? Думаю у каждой сразу в мыслях составился список как минимум из 100 позиций)) А я вот мечтала о удобном белье без эффекта пуш-апа. Почему-то в последнее время, все что красиво, ярко и сексуально обязательно дополнено еще пол-кило поролона.
  • 21.11.2021 - 13:26
    Сеть магазинов нижнего белья «Дефиле» | А мне нравится!
    Всем привет!   Я уже писала отзыв о нижнем белье «Дефиле» (ссылку оставлю в конце этого отзыва). Теперь мне бы хотелось рассказать о сети магазинов нижнего белья «Дефиле».   РАСПОЛОЖЕНИЕ.   Магазин «Дефиле» в моем городе (Смоленск) расположен по адресу ул. Ново-Московская, д. 28 в ТЦ «Галактика».
  • 03.04.2019 - 18:33
    Именитые бренды отличного качества.
    Всем здравствуйте.Этот магазин открыла для себя не так давно. Первый раз чисто полазила по сайту, приценилась, изучила отзывы и забыла...А когда встала необходимость в приобретении комплекта для йоги то выбрала здесь,так сказать, пробную партию.
  • 13.11.2022 - 23:24
    Очаровалась посудной лавкой рядом со входом в Ботанический сад
    Рядом со входом в Аптекарский огород (Ботанический сад МГУ) есть небольшая лавка с посудой . Там продают очень теплую и стильную посуду, изготовленную вручную либо на гончарном круге. В магазине большое разнообразие кофейных и чайных чашек, наборов посуды, тарелок, а также очень необычные чайники.
  • 19.06.2015 - 16:58
    Трусики от Ла Сенза - качественное нижнее белье на любой вкус и цвет! Когда sale, теперь буду закупаться в La Senza, цены незаоблачные! Показываю последнюю покупку трусиков Сенза + ФОТО
    Девочки, привет Раньше в магазин нижнего белья Ла Сенза заходила очень редко. Думалось, что красивые игривые женские радости в виде всевозможных трусиков-лифчиков-пеньюарчиков будут мне не по карману. Но не так давно будучи в Дубае, ОАЭ решила-таки зайти в их бутик, обнаружила SALE,...
  • 07.03.2012 - 07:59
    неплохой выбор белья - мужского и женского
    Магазины нижнего белья (а заодно и - чулочно-носочных изделий) GOLFSTREAM расположены уже по-моему даже в самых захудалых торговых центрах города... Раньше я там даже покупала себе нижнее бельё и поимела дисконтную карту постоянного покупателя, пока цены в них не сравнялись практически с теми же…
  • 04.05.2014 - 17:10
    Никогда из этого магазина не выхожу без покупок (фото дисконтной карты)
    Магазин Созвездие нашла в нашем городе случайно, недалеко от дома в торговом центре. Так как не равнодушна к нижнему белью сразу же решила зайти. И без покупок не ушла.
  • 13.03.2019 - 16:15
    Что Я купила в Бутике Нижнего Белья Atlantic со скидками? Нужен был купальник, а купила еще и отличного белья) фото в отзыве
    Привет подруги) Я сейчас провожу дни в горнолыжном курорте Красная Поляна. И конечно в программе поход в СПА! Но купальник я оставила дома. Какой выход? Найти магазин с купальниками! Кстати зимой на них везде распродажи, кроме горнолыжных курортов) По продаже купальников - зимой тут самый пик.
  • 27.04.2018 - 05:42
    Стильная и недорогая одежда.
    Этот магазин мне знаком уже далеко не один год. Помню, когда они только начинали в небольшом помещении и с достаточно скромным ассортиментом. Потом помещение стало больше, ассортимент вырос, покупателей стало еще больше...
  • 04.09.2019 - 18:21
    Мимо этого бренда в Таиланде не пройдёт ни одна женщина!
    Сегодня я хочу написать о чудном магазине сумок и не только NaRaYa в не менее чудном Бангкоке. Сеть этих магазинов можно найти во всех Сентралах Фестивалях , да и вообще везде от самого севера Таиланда до островов.
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 08.11.2022 - 18:01
    Книги за бесценок, старинные вещички, одежда, посуда и мебель на дачу за копейки. "Чумодан" на Дубровке это место, где найдешь всё, о чём даже не мечтал.
    Если вы думаете, что секонд-хэнд или барахолка это исключительно про старые, пропахнувшие кошачьей мочей бабкины тапки да дедову рубаху со следами блошек и букашек, которых как в той песне дед ногтями давил, то вы ошибаетесь, ну во всяком случае это не про барахолку"Чумодан" это я вам точно…
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 14.09.2022 - 11:49
    Магазин Modi - ад минималиста и райские кущи для всех остальных.
    Мы с дочерью обожаем ходить во всякие магазинчики подарков, туда, где продают няшную канцелярию, мягкие игрушонки, девчоночьи прибамбасы до смерти нужные нам вот прямо здесь, и прямо сейчас иначеумрупрямтут.
  • 15.11.2022 - 17:45
    Магазин Мяснов это магазин не для всех. Почему его не любят? За что ругают? А я люблю за то, что он просто есть…
    Магазин «Мяснов», а вместе с ним магазин «Отдохни» представлен в нашем районе довольно хорошо. У нас около 4-х таких магазинов в пешей и в полупешей доступности. Появились они уже давно, а заглядываем мы туда более-менее регулярно. Сегодня я решила познакомить вас с ним.
  • 26.08.2022 - 18:04
    И он тоже уходит... Моя единственная покупка в данном магазине! Что купить перед тем как он уйдет из России?
    Всем привет! Так бывает что идя по торговым центрам мы машинально идем в уже знакомые нам магазины одежды и редко заглядываем куда-то еще. Так было и со мной. Я даже не догадывалась что Monki-так сказать дочерняя компания H&M .В данном магазине я никогда не покупала ничего. Ну был и был.
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • Intimissimi - это не IKEA, которая то уходит, то остаётся. Стабильный бренд, которому я не изменяю уже несколько лет.
    Всем здравствуйте!   Уже около шести лет я покупаю нижнее бельё исключительно в Intimissimi (примерно с тех пор, как начала сама зарабатывать), а также частенько беру здесь одежду.
  • 09.08.2022 - 13:25