Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:49

Скажу честно, сама раньше считала что крема все одинаковые, что за 50 что за 1000 рублей, и что наивные покупатели переплачивают за бренд, пока мне не подарили этот крем!

глазик до использования кремов вообще(пересушенная кожа)/ глазик после 2 недель использования shiseido/ глазик с кремом)

Крем для век мне был очень необходим, я лечила лицо диффферином(испортила не только лицо, но и ссушила кожу век). фото кожи вокруг глаз во время лечения) девочки, реально, неприятно было глазами глопать, никакие крема не помогали, был у меня и от ив роше кремик, и люмене купила, вроде немного улучшил ситуацию, но очень некомфортен в носке(очень тяжелый и после нескольких часов дискомфорт возвращался)

В общем, когда я первый раз попробовала шисейдо, люмене сразу улетел в мусорку(он даже как крем для рук оказался тяжеловат-как будто там один вазелин в составе) Девочки это небо и земля!!! я в восторге! Настолько крем увляжняет, питает кожу, эффекта хватает до вечера, это вообще мечта! теперь я никогда не вернусь к масс-маркету в уходе, разница очевидна!!!

jana542рекомендует
19.11.2013
Вот это действительно ВАУ ЭФФЕКТ! На фотографиях как будто два разных человека) Еще раз убеждаюсь в том, что главное это увлажнение и еще раз увлажнение)) Спасибо за отзыв, приглянусь к нему.
  • Посчастливилось мне попасть на распродажу в Рив Гош и приобрести этот крем за очень неплохую цену - 1099 рубликов... Кому интересно, предлагаю прочесть мой отзыв.   Упаковка: как всегда у Shiseido, супер лаконичная, вся такая взрослая Без излишеств.
  • Если бы не состав. Ну не могу я отнести средство с силиконами к увлажняющим кремам. Они не впитываются,лежат пленкой на поверхности,оставляя кожу сухой и делая ее со временем обезвоженной.
  • У меня сухая кожа вокруг глаз, поэтому мимические морщинки более ярко выражены, чем у людей с нормальной или жирной кожей и именно этой области лица я уделяю особое внимание.
  • 20.08.2013
    Начитавшись хвалебных отзывов, купила этот крем (хорошо хоть по скидке в ЛЭ). Запах приятный (сирень со спиртом), консистенция хорошая, липковатый, но ничего криминального, в принципе мне даже нравятся такие жирные составы. За 3 недели использования (утром и вечером) никакого эффекта не вижу.