Опубликовано 26 Август, 2013 - 09:17

Здравствуйте, милые дамы!)) Хочу поделиться с вами своим личным опытом. Этот тоник я приобрела совершенно случайно. Мне его навязала продавец-консультант, говорила мол этот тоник очень хорошо берут и приходят даже за второй баночной. Ну я решила попробовать. Мне очень нравится его запах ментола) У баночки есть специальный носик, благодаря которому легко наносить лосьон на корни по всей голове. После нанесения наступает такое классное чувство, ментол дает о себе знать)) Такой легкий холодок охватывает всю голову и это состояние длится в течении 15 минуты. После этого идет приток крови к корням, выполняется кровообращение, вследствие чего, потом появляются новые волосики)) Как и сказала продавец, по окончании баночки. я побежала за второй)) Волосы выросли за один месяц на 2.5 см, + мой обычный рост 1 см = 3.5 см. за один месяц, не плохо)))

Ятсанрекомендует
26.08.2013
надо приобрести)) никогда тоника у меня не было. а корни быстрее не жирнятся?
26.08.2013
ну его лучше делать за час до мытья головы)а чтобы на чистую голову, я не пробовала)
  • Купила это средство из интереса и в надежде на рост и укрепление волос. Стоил он не так много для профессионального средства. И этот продукт сразу стал моим любимчиком. Использую я его на вымытую голову,когда она еще влажная и слегка массирую.
  • 04.08.2013
    На покупку Энергетического тоника для волос Londa Professional Stimulating Sensation Leave-In Tonic подтолкнула меня грустная история, произошедшая со мной в середине апреля.