Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:38

Здравствуйте, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Вообще была очень удивлена, что на эту зубную пасту нет ни одного отзыва, ну что ж, значит буду первой. Данную зубную пасту приобретала в аптеке, её стоимость составила 169 рублей за 50 мл. Её я применяю периодически, а на повседневку я использую Лакалют Актив. Ну а теперь расскажу и о самой пасте:

Плюсы:

• реально отбеливает эмаль,возвращая природную белизну зубов;
  • после чистки поверхность зубов становится гладкая, причём паста не содержит грубых абразивов;
  • снизилась чувствительность зубов на холодное/горячее/кислое;
  • отлично освежает дыхание и избавляет от зубного налёта;
  • реминерализует и восстанавливает зубную эмаль,благодаря гидроксиапатипу (основной минерал костной ткани и твёрдых тканей зубов);
  • идеальна для курильщиков, каковым я к сожалению являюсь;
  • экономичная,для чистки достаточно зубной пасты размером с горошину.

Минусы:

• высокая цена (но она себя конечно полностью оправдывает.)

​Я рекомендую эту зубную пасту, тем кто желает сохранить свои зубы и их природную белизну.

На фото мои зубы и сама паста (я курильщик со стажем)

Достоинства
  • Бережно отбеливает
  • Для курильщиков идеальна
  • Зубы гладкие
  • Не содержит грубых абразовов
  • Подходит для чувствительных зубов
  • Содержит гидроксиапатит
  • Укрепляет,реминерализует зубную эмаль
  • Экономная,достаточно горошины
Недостатки
  • - высокая цена за маленький тюбик
Гипнотикарекомендует
08.09.2013
Лакалют пасты покупаю детям постоянно)) останавливают кровотечение из десен за две чистки
Я раньше пробовала лакалут но не понравилась.После вашего отзыва думаю заново попробовать) Laughing out loud
08.09.2013
Я все отлаживала покупку этой пасты, нужно срочно ее купить
08.09.2013
нужно будет попробовать эту пасту. А то я ищу себе как бы отбелить зубы. Спасибо Smile
08.09.2013
Лакалут - лучие пасты, у меня с фтором, довольна очень Smile
Хорошая паста)
08.09.2013
Прикольный заголовок Big smile У вас красивая улыбка, надо попробовать эту пасту, а то в моих планах вставные челюсти не значатся Smile
Присмотрюсь к этой пасте Smile Красивая у Вас улыбка
Вот я лох! Big smile Не застолбила темку Big smile
Паста отличная! Я пользуюсь всеми видами. Кстати, активом тоже не рекомендуется пользоваться постоянно. Нужно менять. Но у них полно разных других видов. Брала все и всеми довольна.
Обожаю эту пасту!
09.09.2013
Ой, я сама еще та курилка с огромным стажем ShySmile Именно эту пасту не видела у нас. А что касается цены, то паста и вправду оправдывает её. К тому же лаколут всегда славился своей экономичностью Wink Возьму на заметку, обязательно куплю, ежли повстречается Laughing out loud
09.09.2013
У вас очень красивые зубки! Love Спасибо за отзыв, после такой честной "рекламы" обязательно куплю эту пасту!
Отбеливающими пастами не пользуюсь, но отзыв прочла с удовольствием, как и всегда. Скорее бросайте курить!
09.09.2013
не видела еще такую новинку!!!))просто лакалют вайт только)
зубки прелесть)хорошая паста)
Большое спасибо за отзыв! Утаскиваю в закладки, буду пробовать! ShyGrade
09.09.2013
Хорошая паста согласна, раньше частенько покупала!
09.09.2013
Хорошая паста, я пробовала такую! Smile
я пользуюсь РОКСами очень довольна
Присмотрюсь. Зубки у вас хорошие Smile
09.09.2013
Я до органических паст с херба, только Лакалют покупала)
Очень приятная паста.
Это мои любимые пасты. Я сейчас Lacalut фитоформулу купила. Smile
Очень хороший эффект!
Лакалют не брала ни разу, обычно хватаю отбеливающий SPLAT или Silka.
12.09.2013
Какая у Вас улыбка красивая))
18.09.2013
Отбеливающие пасты я люблю, стоит попробовать эту Smile
21.10.2013
отменные зубки! приму к сведению, не хочу вставную челюсть таскать Smile
  • 05.06.2020 - 12:27
    Качественная и приятная зубная паста.
    Добрый день. Сейчас есть огромный выбор различных зубных паст. Можно выбрать что-то подходящее, чтобы была обеспечена комфортная чистка зубов. Отзыв хочу оставить о зубной пасте Rossmann Prokudent Herbal . Ее можно приобрести в сети магазинов Watsons.
  • 26.04.2020 - 22:40
    ✩ Зубная паста Biomed с отбеливающим комплексом - все ли заявленные обещания выполняет? - Разберемся. ✩ Опыт использования, мое мнение и несколько советов относительно чистки зубов. ✩
    Здравствуйте! Уже пару лет я использую одну и ту же зубную пасту, которая мне очень понравилась (цена, состав, вкус, объем, пенообразование, очищение), но для меня это не свойственно, всегда люблю чтобы был выбор и пробовать что-то новое.
  • Я счастлива 😊 Чувствительная эмаль, желтые зубы, брекеты...
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Как же сильно я обожаю зубные пасты от Левраны! Успела попробовать 80 ассортимента, но постоянно возвращаюсь к "Бережному отбеливанию" или же к черной пасте "Детокс". Мои фавориты   Больше года покупаю средства для очищения полости рта только от Левраны.