Опубликовано 17 Июль, 2020 - 11:00

Когда садишься выбирать себе наушники, то глаза просто разбегаются. Надеюсь, мой отзыв хоть немного поможет вам определиться с выбором. Моя модель называется MPOW T6. Покупались на Беру, но такое же есть на Озоне.

Коробка

На коробочке минимум информации.
Коробка

Внутри есть инструкция, но там ни слова нет на русском языке. Хотя картинки понятные, да и вообще нет ничего сложного.
Инструкция
Инструкция

Внутри картонной коробки наушники упакованы в пластиковую. К наушниками прилагаются 2 пакета со сменными амбушюрами разного размера. Так что можно подобрать под любые уши.
Пластиковая коробка
Амбушюры

Сами наушники хранятся в специальном пластиковом кейсе, в котором же и заряжается. Сам кейс заряжаю редко. Одной его полной зарядки хватает на месяц точно. Заряжается он через разъём микро юсб. Но есть и разъём юсб.
Наушники в боксе
Разъемы для зарядки

Наушники в ухе сидят очень удобно, не выпадают и не мешаются. Я оставила те амбушюры, которые стояли изначально, мне они подошли.
Наушник в ухе

Конннектятся наушники через блютуз. На открытом месте можно отойти от телефона метров на 20-25 и сигнал ещё будет. В квартире в соседнюю комнату, дальше хуже ловят. При нажатии на наушники можно поставить музыку на паузу.
Наушник

Мне эти наушники нравятся, пользуюсь почти полгода, и пока нареканий нет. Звук у них хороший, никаких хрипов или сипов не замечала. Шумопоглощение тоже на уровне, на улице слыл\шно только музыку, а посторонние шумы доносятся только очень громкие. Рекомендую.

Достоинства
  • Долго держат зарядку
  • Удобно сидят в ухе
  • Хорошее шумопоглощение
  • Хороший звук
Недостатки
  • Не нашла
yulkamosрекомендует