Опубликовано 17 Июль, 2020 - 11:00

месяц или более
    3500 рублей

Когда садишься выбирать себе наушники, то глаза просто разбегаются. Надеюсь, мой отзыв хоть немного поможет вам определиться с выбором. Моя модель называется MPOW T6. Покупались на Беру, но такое же есть на Озоне.

Коробка

На коробочке минимум информации.
Коробка

Внутри есть инструкция, но там ни слова нет на русском языке. Хотя картинки понятные, да и вообще нет ничего сложного.
Инструкция
Инструкция

Внутри картонной коробки наушники упакованы в пластиковую. К наушниками прилагаются 2 пакета со сменными амбушюрами разного размера. Так что можно подобрать под любые уши.
Пластиковая коробка
Амбушюры

Сами наушники хранятся в специальном пластиковом кейсе, в котором же и заряжается. Сам кейс заряжаю редко. Одной его полной зарядки хватает на месяц точно. Заряжается он через разъём микро юсб. Но есть и разъём юсб.
Наушники в боксе
Разъемы для зарядки

Наушники в ухе сидят очень удобно, не выпадают и не мешаются. Я оставила те амбушюры, которые стояли изначально, мне они подошли.
Наушник в ухе

Конннектятся наушники через блютуз. На открытом месте можно отойти от телефона метров на 20-25 и сигнал ещё будет. В квартире в соседнюю комнату, дальше хуже ловят. При нажатии на наушники можно поставить музыку на паузу.
Наушник

Мне эти наушники нравятся, пользуюсь почти полгода, и пока нареканий нет. Звук у них хороший, никаких хрипов или сипов не замечала. Шумопоглощение тоже на уровне, на улице слыл\шно только музыку, а посторонние шумы доносятся только очень громкие. Рекомендую.

Достоинства
  • Долго держат зарядку
  • Удобно сидят в ухе
  • Хорошее шумопоглощение
  • Хороший звук
Недостатки
  • Не нашла
yulkamosрекомендует
  • 05.06.2019 - 18:37
    Десятки прослушанных аудиокниг! Разговоры по телефону без затекания рук! Сколько угодно музыки без путающихся проводов!... И все это благодаря двух-сантиметровому малышу!!!
    Давно планировала написать отзыв на свой, ставший незаменимым для меня аксессуаром, маленький девайс - беспроводной наушник Bluetooth со встроенным HD микрофоном:     Эта изумительная штучка по праву может считаться гениальным достижением современной техники!
  • 17.03.2021 - 09:04
    не покупаю AirPods, потому что у меня есть чудеснейшие Beats BeatsX
    Долго думала а не купить ли мне AirPods (модно же, да и их все хвалят), но для меня Битсы всё равно остаются лучшими. Скажу сразу, у мужа есть все существующие на сегодняшний день AirPods от Apple и я их все попробовала на себе, так что утверждаю не голословно, но своим beats’ам я не изменяю.
  • 21.02.2015 - 07:01
    Дарят свободу.
    Купила в подарок. В коробке: наушники, шнур USB-miniUSB, краткая инструкция на английском языке. Черные, тяжелые, как и почти все наушники такого типа.
  • 07.08.2015 - 13:36
    Рай для меломана
    Крутые наушники! Я под впечатлением до сих пор,хотя с покупки прошёл месяц уже. Очень порадовала функция пролистывания музыки,регулирования громкости и постановки на паузу, тупо проведя пальцем по наушнику. Когда покупала, читала про это, но в реальности-это очень интересно сделано,удобно! Т.е.
  • 19.10.2015 - 17:43
    Отличный звук
    Отличная модель. Брал за 1990 руб с бесплатной доставкой. Качество звука просто шикарное, чип Bluetooth 4.1, как сказали в магазине чип был выпущен в марте этого года. Просмотрел все аналоги, все идут от 4 000 или 5 000. Идеально подходят для зала.
  • 21.12.2015 - 01:30
    Отличное приобретение
    Сразу оговорюсь, что наушники выбирала в подарок мужу и пересмотрела много моделей беспроводных «ушей». В итоге остановилась на Noontec и их Zoro Wireless: зацепил стильный дизайн и технические характеристики, которыми меня предварительно снабдил мой дотошный супруг.
  • 11.05.2016 - 00:31
    Прекрасное звучание+защита от внешних раздражителей
    Я не особая любительница «сажать» слух, врубая музыку на полную катушку, особенно в транспорте, но есть несколько причин, по которым я всё же, решила приобрести не просто наушники, а именно беспроводные наушники.
  • 02.08.2016 - 10:19
    Как я раньше жила без «вторых ушей»?! Долой штрафы за разговоры за рулем и привет, свободные руки!
    Доброго времени суток, читатели! Каждый водитель на дороге сталкивался с такой ситуацией: и скорость надо переключить, и руль повернуть, а тут мужмамабрат звонят и указания дают: «Купи молока, да не в синей пачке, а в красной, то, что на нижней полке в правом углу стоит». Знакомо?
  • 19.11.2018 - 11:49
    Отличный вариант для занятий спортом!
    Я перепробовал множество малогабаритных блютуз наушников, в которых можно было б заниматься в тренажерном зале. В итоге, остановился на этих, на первый взгляд, ноу-нэймах. Многие обращали внимание на необычный дизайн, мне они тоже напомнили наушники, в которых раньше слушали виниловые пластинки.
  • 02.05.2022 - 15:12
    Беспроводные наушники с микрофоном и чистейшим звуком - фото прилагаются! На данный момент можно купить по скидке 20%, да еще и месяц "Яндекс плюс" дадут!
    День добрый! С беспроводными наушниками я впервые познакомилась несколько лет назад. Тогда папа подарил мне их на день рождения. Я долго не могла привыкнуть к ним и по итогу отложила, пользуясь обычными проводными.
  • 26.05.2022 - 21:21
    Jbl t125bt - шикарные басы за 2000 рублей оказались приятной неожиданностью.
    Привет, дорогой мой читатель! Продолжаю свои обзоры на наушники и сегодня мое последнее приобретение - Jbl t125bt. Перед покупкой я всегда ищу отзывы, но здесь прям беда. Именно на эту модель их практически нет. Решила взять на свой страх и риск, а вдруг повезёт?
  • Наушники Beats Flex оказались лучше AirPods / опыт использования 1,5 года
    Наушниками Beats Flex я пользуюсь с декабря 2020 года уже полтора года и сформировала о них свое мнение. Я их купила вместо AirPods, которые два раза за год использования ломались и Связной вернул мне за них деньги.
  • 10.05.2022 - 09:16
    Космос💣
    Всем привет, сегодняшний мой отзыв посвящен беспроводным наушникам, которые, наверно, хотя бы раз в жизни, мечтал приобрести каждый обыватель. Итак, об этих наушниках я задумалась еще в 2020 году, однако останавливала цена, да и как-то особой необходимости не было.
  • 02.07.2022 - 16:48
    Наушники топ, кто бы что ни говорил про Apple
    Вот несколько кратких впечатлений от Airpods 3. Я являюсь большим поклонником оригинального поколения и, напротив, не являюсь поклонником ушной раковины у модели Pros. Я пока не видел слишком много отзывов об этих наушниках, поскольку, как понятно, MacBook pro сейчас привлекает много внимания.
  • 29.09.2022 - 14:54
    Чудо-швабра, после которой может ехать Ревизор 😃
    Начну с того, что этой шваброй я пользуюсь уже 2 года, но почему-то до сих пор не написала про неё отзыв Зайдя в отзывы, увидела много несправедливо (незаслуженно !!!) плохих отзывов на ее счёт, а ведь у меня это та малышка, без которой я не представляю свою уборку!
  • 12.05.2022 - 12:19
    Красивая "игрушка" в цвете "бронза". Болезненно неудобные, плохо блокирующие посторонние шумы наушники с дискомфортным звуком и низкой громкостью... Пользоваться практически невозможно.
    Красота и разрекламированность этих наушников заставили меня впервые приобрести для своего телефона что-то не от Apple, и как же я разочаровалась! Единственное, что не противоречит описанию, они действительно подходят для iPhone (у меня 11й, должны работать с 7-го), в остальном - одни пустые…
  • 22.04.2022 - 23:06
    Удобные и практичные наушники JBL. С какими телефонами подойдут, где выгодно купить.
    Всем привет!   Уже давно были придуманы беспроводные наушники, но у меня они появились только в декабре 21го года.   Первым делом хочу сказать, что это очень удобно!
  • 28.08.2022 - 16:32
    Качественные наушники с хорошим звуком. Заряжаются быстро, хватает на долго. Не знаю уж чья это копия, но я довольна!
    Привет всем дорогим читателям отзыва!   Давно я не покупала себе наушники. Несколько месяцев назад я заказывала на Алике беспроводные наушники низкого качества. Просто нужно было потратить деньги, которые я вывела на Вебмани, а на карту банка их отправить не могла.
  • 30.08.2022 - 08:42
    🔥 Стоит ли покупать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 в 2022 году?? Сравнение с более дорогой моделью и почему несмотря на все минусы я ими пользуюсь и однозначно рекомендую к покупке 🔥
    После покупки смартфона Realme 9 Pro Plus я решила, что без наушников никуда, а поскольку в комплекте их не было, то я сразу решила взять 2 модели. Одна из них Realme Burds Air 3 и Xiaomi Redmi Airdots 2.