Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 22:34

Ох как я люблю трюфели)) Вы даже себе не представляете на сколько!
Далеко из детства осталось очень приятное и вкусное вспоминание... Конфеты нам покупались не так часто как хотелось, особенно шоколадные... В основном это было под Новый год, к празднику

Помню как папа забирал меня из детского сада. Вез меня домой на саночках, всю укутанную в шубу и бабушкину шаль... На коленках лежал кулек. Там были обязательно мороженное трубочкой, мандарины и ТРУФЕЛИ))) Да да именно трУфели)) Так я их всегда называла. Их я особо бережно везла)) Прижав к себе крепко-крепко!

Я давно уже взрослая тётя, но любовь к трюфелям осталась) Перепробовав их огромное количество, единственное сходство с моими любимыми трУфелями из детства оказались именно эти

Трюфель Классический СладКо

Аккуратненькие "купола" завернуты в серебристые бумажки

Очень нежные, не приторно сладкие) В меру мягкие, при этом не рассыпаются

Сделаны по ГОСТу. В составе никаких "Ешек", только какао порошок, какао масло, сахар и ароматизатор "Ванилин"

К покупке советую, попробуйте обязательно! Может и Вы полюбите их так же, как и я!

Достоинства
  • вкус как раньше
  • прекрасный вкус и аромат
Недостатки
  • необнаружено
tsikolataрекомендует
08.06.2016
Ммм, любимые Shy А где их сейчас продают, не подскажете? Отзыв у Вас небольшой, но такой теплый, уютный, аж приятно стало. Shy
18.06.2016
Onorina, спасибо! Долго Вам не отвечала, уж простите)) А покупаем в маркете Окей, в шоколадно-конфетном отделе) В других магазинах не встречала их. Не попадались на глаза)
  • 13.09.2016
    Всем добрый день! Этот отзыв для сладкоежек. Особенно он заинтересует тех, кого замучила конфетная ностальгия. Я не раз слышала, мол, конфеты были раньше намного вкуснее. Особенно шоколадные. Так вот, спешу заверить, что и сейчас есть вкусные конфеты.
  • 29.03.2014
    Кто не любит трюфели? Эти королевские шоколадные конфеты:) Наверное, только любители молочного шоколада, но ценители темного шоколада знают толк в трюфелях. Всем известны эти коробочки с дорогими трюфелями и изящными названиями, но не всем известны российские трюфели компании "Сладко".