Опубликовано 11 Август, 2016 - 10:08

К слову, первый сезон сериала был довольно неплох. По крайней мере все было достаточно логично и интересно. Стрела, как мститель и защитник города, вполне мог развиваться, но авторы сериала пошли, на мой взгляд легким и неправильным путем. Сериал стал скатываться с каждой серией.

Сначала к "Стреле" подмешали немного "Лоста", потом добавили "Х-менов", а под конец еще и "Сверхъестественным" заправили. Когда в сериале появились люди со сверхспособностями, я бросила его смотреть где-то на пару лет. Но сейчас меня постигла ужасная учась - годные сериалы закончились и я решила досмотреть Стрелу. Начала 4й сезон, как раз появилась мистика и излишний пафос Зеленой Стрелы, мне грустно.

Мне кажется, что авторы сериала в погоне за всеобъемлющей аудиторией, слишком перемудрили и смешали все в несъедобную кашу. И если сериал начинался многообещающе, как только потерялась логика и какая-никакая реалистичность - весь интерес к нему сошел на нет.

Смотреть не рекомендую, есть гораздо более интересные сериалы и про выживание, и про мистику, и про супергероев Smile

Достоинства
  • Легкий
Недостатки
  • Достаточно примитивно
  • Избита тема супергероев
  • Неубиваемость главных героев
  • Очень много штампов
  • Пафос
  • Простоват
  • Слишком много лирики
Reiterinне рекомендует