Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:30

Хоть и есть у прокладок Олвейз такой недостаток, как не очень хорошая сеточка, все равно считаю их в плане защиты самыми лучшими, поэтому покупаю.

Сейчас эти прокладки опять обновили – сделали их ароматизированными. Видимл ароматизатор должен помогать бороться с неприяным запахом, хотя производитель заявляет, что прокладки задерживают запахи, не благодаря ароматизатору.

Прокладки остались абсолютно такими же. Находятся в индивидуальной упаковке с клейкой ленточкой.

Прокладки очень удобные по своей форме, хорошо гнутся без заломов. Длина прокладок для меня оптимальна.

У прокладки очень хорошие длинные и широкие крылышки, которые идеально защищают белье от протеканий.

Прокладка имеет очень хороший клеевой слой, не сбивается и не отклеивается.

Впитывает прокладка очень быстро и хорошо. Защиту обеспечивает очень хорошую.

Ароматизатор очень легкий, свежий, напоминающий какие-то цветы с примесью апельсинов. Ароматизотор ощущается, только если к прокладке принюхиваться.

Единственный недостаток – рвущаяся во время использования сеточка. Но и с ним можно бороться более частой сменой прокладок.

Ане4карекомендует
  • 25.08.2012
    Вообщем, девушки, пьющие противозачаточные меня поймут...Месячные выделяются крайне не обильно, НО! даже в эти моменты прокладки протекают!! У них как будто убрали границу между самой прокладкой и крыльями!Т.е прокладка вроде чуток наполнена, но растекается всё не вдоль, а в крылья, а уж дальше на…
  • Всем привет) что можно написать о этих "чудо" прокладках) отлично впитывают, приятный запах, но особо не заметила крутоты) прокладки , как прокладки) тоько один плюс , когда у тебя в критические дни нет настроения, лепи прокладку ALWAYS на труля и будет все гуууууууд)))) цена и качество нормальное, …
  • 20.11.2013
    Конечно раньше я уже пользовалась Always, но для меня они дороговаты и в последнее время я покупала Naturella , которые стоят 50 рублей, а это почти в 2 раза дешевле. Тогда как эти прокладки мне обошлись в 80руб. Конечно Always самые лучшие прокладки. Кожа в них дышит, сам материал очень приятный.
  • Доброго времени суток!! НЕ люблю оставлять плохие комментарии но все же делать это нужно что бы уберечь хоть кого то от такого неудобства. Познакомилась с этими "чудо" прокладками я нелепо и случайно отдыхали за городом ну и тут "тадададтам"!!!
  • 12.12.2013 - 19:19
    Ночные прокладки - хорошие, но не без недостака,+ фото
    Раньше ночью я пользовалась обычными прокладками, но они не давали надежной защиты, были слишком короткими и поэтому иногда были протечки. И я решила попробовать олвейз ультра найт. Прокладка тоненькая, я ее совсем не чувствую.
  • 08.12.2018 - 02:40
    И почему я раньше с ними не познакомилась? Сама не знаю... Оказались надёжными и комфортными спутницами в критические дни. Чувствительная кожа восприняла прокладки Always "Sensitive" замечательно!
    Здравствуйте! Выбор прокладок - для меня всегда очень сложная задача. Раньше, когда кожа не была настолько чувствительная я особо не зацикливалась на том, какие прокладки покупаю. Главное, чтобы впитывали хорошо. А остальное было не столь важно.
  • 18.03.2020 - 16:56
    🌸 Надёжная защита от Always в критические дни! Ультратонкие, не ощутимые, они оказались идеальными для меня.🌸
    Добрый день! На критические дни всегда хочется выбрать более надёжные и качественные прокладки. Именно в эти дни нам нужна особая защита без протекания и дискомфорта. Ранее я покупала прокладки от Kotex , Bella и Naturella . Чередовала их между собой и особо не заглядывалась на другие виды и марки.