Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 18:54

полгода или более

Здравствуйте!

Эфирное масло Tea Tree производителя Tea Tree Therapy является моей посмотнной покупкой на сайте iHerb. Масло мне нравится по всем параметрам, оно оптимальное по цене и очень высокого качества.

Производитель: США

Объем: 30 мл

Цена: около 700 рублей

Где купить: интернет- магазин iHerb

Масло чайного дерева Tea Tree Therapy продается в нескольких форматах - 15 и 30 мл. Покупала и то и другое, выгоднее сразу брать большой флакон.

Упаковка стандартная- баночка из стекла. Колпачок закручивается по-американски, с защитой от детей. То есть надо сперва на него сильно надавить, а затем вращать.

Способы применения:

Думаю, что о полезных свойствах эфирного масла чайного дерева знают все, поэтому не стану повторять. Масло Tea Tree Therapy не только прекрасный антисептик, но и ароматизатор. Аромат очень благородный, немного терпкий.

По качеству очень хорошее, намного лучше масел, продающихся в обычной аптеке. Масло реально работает. Легко подавляет вирус герпеса, если наносить его на воспаление несколько раз в день. Также масло чайного дерева помогает защититься от гриппа и других инфекций, передающихся воздушно-капельным путем. Для этого я распыляю его в помещении несколько раз в день.

Масло чайного дерева для меня универсальный антисептик. Добавляю его в средство для мытья посуды, в шампунь (помогает от перхоти), крем, масло, в мыло для интимной гигиены (профилактика молочницы), наношу на воспаления, прыщики, царапины, укусы от насекомых и т. д. Как видите, спектр применения очень широкий.

Масло чайного дерева Tea Tree Tea Tree Therapy рекомендую у покупке! Отличное качество по разумной цене.

Достоинства
  • Отличное качество
  • Природный антисептик
  • Широкий спектр действия
Mi_Kiрекомендует
28.10.2019
Очень интересно было познакомиться
29.10.2019
Запомню маслице Smile
29.10.2019
Мне масло чайного дерева сушит кожу, больше масло розы нравится, но качественное найти сложно
30.10.2019
В чистом виде только на воспаления наношу, обычно добавляю в крем или маску пару капель, тогда отлично 😊
  • 18.03.2020
    В свете последних событий, а в аптеках сейчас антисептиков не найдёшь, на помощь приходит природный антисептик масло чайного дерева. Его надо капать около 3 капель на руки и этого достаточно для обеззараживания. Не рекомендую только тем у кого есть царапины на руках, так как будет щипать.
  • Применение и полезные свойства масла чайного дерева.
    Всем привет!   Вновь мой рассказ о содержимом второй посылки из Интернет-магазина АМФОРА, в которую вошли: 1. Эластин . 2. Эфирное масло чайного дерева. 3. Масло амлы. 4. Масло ним . 5. Масло алоэ-вера. 6. Гидролат мяты. 7. Масло семян огурца. 8. Масло жожоба . 9. Эмульгатор Neowax BJ.
  • 06.04.2017 - 09:46
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД АМЕРИКАНСКОГО БРЕНДА CHI. Шампунь с маслом чайного дерева Tea Tree Oil Shampoo (много красивых ФОТО)
    Всем привет! В сегодняшнем своем отзыве я хочу рассказать о профессиональной новинке для волос от марки CHI. Для пробы я сразу приобрела шампунь и праймер с маслом чайного дерева.
  • 10.04.2017 - 06:30
    ☀Этот лосьон-праймер быстро успокаивает раздраженную кожу головы благодаря эфирным маслам. Расскажу о своем опыте всех плюсах и минусах данного продукта (много ФОТО)☀
    Всем доброго времени суток В прошлом своем отзыве я рассказывала о шампуне Tea Tree Oil марки CHI, который помог справится с проблемами чувствительной кожей головы отзыв ТУТ сегодня мне бы хотелось рассказать о втором средстве из линейки Tea Tree Oil, итак, знакомьтесь Лосьон с маслом чайного…
  • 02.10.2018 - 12:40
    Хорошая недорогая маска, которая работает!
    Все-таки тканевые маски для лица - это гениально! Чаще всего они действительно работают, тут есть хорошее правило: выбирать проверенные марки и те ингредиенты, которые действительно на вас действуют. У этой серии довольно простое оформление, которое, впрочем, не отражается на качестве.
  • 10.05.2016 - 14:49
    Хорошие полоски, в результате применения которых понимаешь почему процедуру можно повторять 1-2 раза в месяц.
    Не однократно описывая средства для борьбы с черными точками как-то подзабыла о таком замечательном помощнике в этот деле - полосках для носа. Вспомнила и купила в ближайшем магазине Рив Гош. В магазине выбор был невелик: только полоски L'action и Nivea. В результате выбрала L'action.
  • 25.12.2020 - 11:44
    Никакой сухости и раздражения после применения! Разбираем состав.
    Привет, друзья. Сегодня я хочу поделиться с вами большим отзывом на одну мою недавнюю супер находку, а именно на классный гель для душа, а если говорить правильно, как описывает продукт производитель - это нежное мыло для тела от марки Shavit.
  • 14.12.2015 - 14:15
    Не пенится, но очищает
    Мой первый заказ в магазине The body shop - это серия средств Чайное дерево. И я очень рада, что попробовала эту марку - влюбилась прямо в нее))) Немного о моей коже: мне немного за 30 и кожа у меня ну оооочень жирная. Через минут 10-20 после умывания она обычно начинает уже жирниться.
  • 26.08.2012 - 19:07
    похоже я вновь первооткрыватель :) заходите "в гости" - буду вас знакомить с натуральной косметикой Neal's Yard + фото
    Как известно масло чайного дерева славится своими лечебными свойствами. "...прекрасный антисептик, сильное противовирусное и противовоспалительное средство...
  • 23.07.2014 - 20:48
    Масло чайного дерево - самая затертая бьюти тема... У вас его еще нет? Вы серьезно?
    Масло чайного дерева один из самых известных компонентов косметики для проблемной кожи (лица, тела, головы ). Это уникальное антибактериальное, противогрибковое и противовоспалительное средство данное нам природой. Зачем оно вообще надо из-за океана, если под домом в аптеке продается?..
  • 11.06.2021 - 08:52
    Мой новый фаворит - Спрей-дезодорант для тела OZ! OrganicZone "Чайное Дерево" с приятным ароматом и рабочим составом.
    Всем Здравствуйте. На натуральные дезодоранты я перешла довольно давно и люблю в особенности спреи. Сегодня хочу рассказать вам о Спрей-дезодорант для тела OZ! OrganicZone "Чайное Дерево". Общая Информация Вес: 110 мл. Срок Годности: 6 месяцев с момента открытия. Изготовитель: Россия, OZ!
  • 29.05.2021 - 10:08
    По функционалу, я бы его посетовала в каждый дом 🌿Но оценят его не все, а лишь ценители эфирных масел чайного дерева и эвкалипта 🌲
    Всем привет! Освежители воздуха я не особо люблю, по мне, лучше натуральные масла либо диффузоры. С акваспреями от Faberlic я была знакома давно, они мне нравились, довольно неплохо увлажняли помещения и "убивали" неприятные запахи.
  • 12.04.2021 - 15:26
    Не омолодила, но как шикарно работает с покраснения и общим тоном кожи! ✨
    Сыворотки для лица важный этап в уходе за кожей, они усиливают действие последующего ухода, а также вполне могут выступать базой под макияж и самостоятельным средством. У производителя ART&FACT огромный выбор сывороток для лица, каждая из которых направленна на решение определенной проблемы.
  • 18.06.2021 - 07:46
    Эфирное масло Радуга ароматов Гвоздика - Спасение от блох в квартире. Что еще умеет делать это чудо-масло?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Эфирное масло всегда пригодиться в хозяйстве, даже то, которое вы купили просто так, как говорится, для души.
  • 07.04.2021 - 13:10
    Об использовании, кому подойдёт + тест на удаление стойкой косметики. Идеальное гидрофильное масло с вкусным абрикосовым ароматом Tony Moly Wonder Apricot Seed Deep Cleansing Oil.
    Всем привет!) Наконец-то дошли руки рассказать об одном из самых любимых гидрофильных масел - Tony Moly Wonder Apricot Seed Deep Cleansing Oil Я пробовала оочень много гидрофильных масел разных ценовых категорий, и это действительно одно из самых лучших среди опробованных, очень приятное в…
  • 03.06.2021 - 20:08
    Прекрасный желатин! Готовить с ним просто, быстро и вкусно ➠ РЕЦЕПТ ТВОРОЖНОГО ЧИЗКЕЙКА с фруктовым муссом без выпечки
    Раньше с желатином я совсем не дружила. Сколько не пробовала ничего не выходило — то комом брался и не растворялся, то растворялся, но не застывал. Из-за этого на много лет забросила попытки приготовления десертов с его участием.
  • 27.04.2021 - 16:44
    А эффект то есть! Как и недостаток. Фото до и после. Наглядный отзыв 🍃 Маска для лица Beauty Formulas Tea Tree Deep Cleansing Facial Mask 🌿
    Приветствую! С этой маркой косметики я знакома уже очень давно. Мне нравятся их полоски для носа от чёрных точек, скарбы откровенно слабые. А вот маски подобного формата для меня очень актуальны.
  • 👏 Очень нежное и приятное мыло, но с одним недостатком 🧼 Мыло "Антибактериальное" с маслом чайного дерева и алоэ "Формула чистоты"
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня мой очередной отзыв о мыле. А точнее, о твердом мыле "Антибактериальное" с маслом чайного дерева и алоэ от бренда "Формула чистоты". Позитивный дизайн, удобная форма, очень нежная текстура... И все бы ничего, если бы не один недостаток.
  • 01.06.2021 - 13:10
    💔 Если это крем, то я римский папа 🤔 Отзыв через три месяца применения. Крем для проблемной кожи Some By Mi Red Tea Tree Cicassoside
    Приветствую!Мне уже за тридцатник, прыщи я поборола пару лет назад, когда конкретно пересмотрела свой рацион и убрала из него сладкое и мучное. Но! Корона внесла свои коррективы... После выздоровления моя кожа покрывалась прыщами.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.