Опубликовано 9 Март, 2019 - 15:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️

На дня я рассказывала о чудесной очищающей альгинатной маске «Хрустальные брызги» от Teana, ее превосходный результат можно посмотреть здесь?? Хрустальные брызки

Сегодня хочу познакомить вас с ампулами «Антикупероз», которые я применяла перед нанесением альгинатной маски «Морские сокровища», о ней тоже будет отзыв. Оба средства в паре дают замечательный результат!

Знакомьтесь - сыворотка для лица А1 Антикупероз Teana для всех типов кожи.

Описание

Сосудистый рисунок на коже — теперь не повод для беспокойства. Сыворотка «Антикупероз» поможет эффективно и бережно решить эту проблему. Благодаря активным веществам укрепляются стенки сосудов. Дополнительный эффект от 3D гиалуроновой кислоты — глубокое увлажнение кожи. С каждым днем Ваша кожа будет выглядеть лучше! Изменение цвета и выпадение естественного осадка является нормой для натурального продукта. Сыворотка на водной основе.

Упаковка и дизайн.

Красивая и стильная коробочка с ярким рисунком и подробным описанием. С обратной стороны есть информация о способе применения, уникальном составе и конечно же о его пользе.

На всех продуктах «Teana» рядом с названием есть буквы, обозначающие серию. Данная сыворотка из линейки А - «Нежная забота», для бережного ухода за сухой и чувствительной кожей.

В упаковке 10 ампул по 2 мл каждая. Ампула рассчитана на одно применение, после ее вскрытия срок хранения 3 дня в прохладном месте.

Единственный минус данной сыворотки - это ее открывание! Без ножа или ножниц это сделать невозможно.

Консистенция очень жидкая, немного маслянистая. Аромат нейтральный.

Состав

Гель гиалуроновой кислоты (Hyaluronic acid gel), экстракт хмеля (Humulus Lupulus), экстракт ромашки (Chamomilla Recutita), экстракт конского каштана (Aesculus Hippocastanum), экстракт гамамелиса (Hamamelis Virginiana), экстракт тимьяна (Thymus Vulgaris), экстракт розмарина (Rosmarinus Officinalis).

Способ применения

ПРИМЕНЕНИЕ

1. Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу точечно или на все лицо и декольте.

2. Оставьте до полного впитывания. Сыворотку можно использовать самостоятельно, а также использовать под (или вводить в) кремы или маски «Пятое чувство».

3. Кроме того, советуем наносить сыворотки под альгинатные маски, это усиливает эффект в 2-3 раза.

Результат.

Производитель предлагает 3 способа применения, попробовав все, я остановилась на двух: использование сыворотки как самостоятельное средство и под альгинатные маски.

Моя схема была простая: первый день - это половина ампулы вечером под маску, второй день - до крема (утро и вечер). Так мне одной ампулы мне хватает на 3 применения. Затем небольшой перерыв 2-3 дня.

Препарат для чувствительной кожи с выраженными областями сухости, шелушения, повышенной ломкостью капилляров и сосудистым рисунком . Оказывает смягчающее, успокаивающее, увлажняющие действие, улучшает микроциркуляцию в подкожных кровеносных сосудах, укрепляет их, устраняет сосудистый рисунок , кондиционирует кожу, обладает антиоксидантным действием.

А вот и наглядный результат, купероз на крыльях носа.

Небольшой коллаж

Разница между этими фотографиями 2 недели, основной уход не меняла.

До

После
Прошла ещё неделя и вот я довольная и счастливая отдыхаю без макияжа ?

Как вы уже поняли сыворотка «Антикупероз» от Teana не только убирает мелкие сосудики, она ещё прекрасно восстанавливает кожу, увлажняет и успокаивает. Она помогла убрать страшные пятна, которые напоминали мне ожоги (дерматит). Кожа буквально за пару недель полностью пришла в норму. Все благополучно зажило.

Никакого дискомфорта в виде покалывания, покраснения во время использования не было, даже когда кожа была в очень плачевном состоянии.

Рекомендую обратить внимание на маску «Морские сокровища»

Спасибо за внимание?Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы. С удовольствием отвечу на интересующие вопросы ❤️

Достоинства
  • Без отдушек
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Подойдет любой коже
  • Подтягивает кожу
  • Помогает при дерматите, раздражениях, сухости кожи
  • Снимает зуд
  • Убирает видимость сосуда
  • Убирает покраснения
  • Увлажняет и питает
  • Укрепляет сосуды
  • Успокаивает
  • Эффективность
Недостатки
  • Сложно открывать ампулы
Лидия Королеварекомендует