Театр Драмы, Нижний Новгород - отзывы

• 16.01.2011
    Сегодня ходил с девушкой на спектакль "Когда ты рядом...", заплатил по 300 рублей за билет. Остался не совсем доволен увиденным. Ремонт в этом здании видимо очень давно не делали. Занавес грязный, кресла сделаны так, чтобы спина за 2 часа затекла так, что больше туда не хочется.
  • В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 19.01.2013
    Хороший театр)Красивый очень)) И цена не высокая)) Игра актеров тоже радует) Играют отлично))Даже не знаю к чему придраться))) ходила всего на пару спектаклей.
  • 17.04.2014 - 17:11
    "Как больно, если крылья за плечами, еще больнее, если крыльев нет..."
    Приветствую всех читателей! Всем рада! Сначала небольшая ремарка. Посмотрела я на досуге мельком свои обзоры… Мдааа, создается впечатление, что я только ем и крашусь :)А это ведь совсем не так.
  • 04.01.2017 - 19:56
    Обязательно пойдем ещё!
    В городе Нижнем Новгорода огромное количество учреждений культуры - театры, музеи, Дворцы Культуры, выставочные и исторические комплексы. Об этих местах знают все и хоть раз в жизни был каждый нижегородец, в том числе и я.
  • 22.03.2020 - 12:26
    Необычная чудесатость в моде театрального костюма, геометрический язык, разрыв шаблонов, искусство на грани и много-много интересного в отзыве о выставке «Аванград-театр-мода»
    Что вы знаете про русский авангард? Революция 1917 года взорвала не только мир, но и искусство.   В Нижегородском выставочном комплексе с 29 января по 18 марта проходила занимательная выставка "АВАНГАРД-ТЕАТР-МОДА", погружающая в особую атмосферу эпохи - создания нового и разрушения старого.
  • 23.12.2020 - 18:37
    Театр в условиях пандемии. 😷 Каким он стал?... 🎭Что изменилось, а чего не хватает.🎭 И стоит ли оно того?!
    Всем доброго времени суток! Пандемия внесла свои коррективы в нашу жизнь, перевернув с ног на голову все устои. "Каждый год, 31 декабря, мы ходим в баню ." Не в баню, конечно, но в кукольный театр ходим каждый год , перед Новый Годом.
  • 23.01.2021 - 14:41
    Страсти по-итальянски на сцене нижегородского театра "Комедия"
    "Филумена Мартурано" - мой первый спектакль сезона 2021г. В нашем городе увидеть комедийную историю об интриге, сплетённой неаполитанкой Филуменой можно на площадке театра "Комедия". Длительность спектакля: 2ч 30 мин. Стоимость моего билета: 800 рубчел. Моя оценка данной постановки 3,7 из 5.
  • 26.06.2019 - 22:14
    Что хотел, то и получил.
    отзыв хотел написать сразу, как вернулся домой после спектакля, но отложил до лучших времён. Почти месяц собирался с духом и, наконец, время пришло.   Начну с самого начала, то есть с первоисточника.
  • 04.10.2018 - 14:00
    И даже такой неуч как я пытается выразить словами восторг от увиденного.
    Детский спектакль для взрослых без слов.   Спасибо Славе Полунину за эти бесценные эмоции. До того как увидела шоу у меня были отрывочные представления о нем, возможно неверные, но на интуитивном уровне знала, что пойти необходимо и совсем не прогадала.
  • 11.05.2013 - 09:06
    откровенная халтура (или спектакль одного актера)
    Этого спектакля я ждал давно и купил билеты сразу, как они появились в продаже. Очень хотел посмотреть на одного из своих любимых актеров Владимира Стеклова в роли профессора Преображенского, да и в целом, если верить афише (см.
  • 17.04.2014 - 17:35
    «А я смогу! А я упрямый! Я – Труффальдино из Бергамо!»
    Всем доброго времени суток! Это второй обзор, посвященный культурной жизни Нижнего Новгорода. И речь в нем пойдет о мюзикле «Труффальдино» Нижегородского Камерного музыкального театра им В.Т. Степанова. Немного предыстории… Премьера мюзикла состоялась 25 октября 2013 года. Автор Александр Колкер .
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 18.04.2021 - 17:28
    Чешский кабачок в центре города с очень большими порциями и вкусным пивом🍺Прощай диета...
    Всем привет! Я как и многие люблю ходить поужинать в кафе, приятно же сменить обстановку, попробовать что-то новенькое, да и просто посидеть расслабиться.
  • 13.05.2021 - 17:28
    Стоматология Динозубрик🛠Сколько стоит вылечить один зуб без слез! ⚒Что такое "веселящий" газ⁉️
    Всем привет! Совсем недавно ходили с ребенком в "Динозубрик", хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о данной клинике и оставить свой отзыв. Ведь перед тем, как записать ребенка ко врачу, я обязательно читаю отзывы и о враче и о клинике. Возможно и мой отзыв будет кому-то полезен.
  • 18.05.2021 - 14:05
    Наши впечатления, что понравилось и что не очень. Много ФОТО внутри!
    Нижний Новгород наш родной город, но про музей бумаги я услышала недавно. Появился он несколько лет назад на улице Большая Покровская. Расположение очень удобное для гостей нашего города - рядом находится Кремль, Верхне-Волжская и Нижне-Волжская набережные, Художественный музей, Усадьба…
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 20.05.2021 - 18:58
    Быстро, вкусно и даже нашлась паста для вегетарианцев
    Поехали с мужем в Икею чтобы купить что-то по мелочам. Хотели пообедать в фирменном ресторане, но там было много людей. Решили посмотреть что появилось новое на фудкорте. Этот ресторан мы уже видели пару раз и как раз хотели в него зайти на пробу. Подвернулся как раз такой случай.
  • 18.04.2021 - 19:58