Театр Мюзикла, Москва - отзывы

• 26.09.2021
    Почему-то так много отзывов о мюзиклах, проходящих в этом театре, а отзывов о самом театре я не нашла. А тем временем театр прекрасен! Во-первых, он находится в двух шагах от метро. Прямо напротив памятнику Пушкину - излюбленному месту встречи москвичей.
  • Здравствуйте ! Адрес: Пушкинская пл., 2, г. Москва. Архитекторы: Юрий Шевердяев, Дмитрий Солопов, Эльмира Гаджинская. Раньше в этот здании располагался кинотеатр Россия, где проходили премьерные показы фильмов. На фасаде даже осталось старое название. Рядом с театром находится памятник А.С.Пушкину.
  • 02.02.2022
    Очень понравилось представление «Всё о Золушке» -были 01 февраля 2022. Ребёнку 7 лет было очень интересно смотреть -несмотря на длительность мюзикла 3 часа. Очень понравилось и взрослым. Ярко,красиво и зрелищно ! Взрослым тоже очень понравилось! Красивые декорации, интересные актёры.
  • 03.02.2022
    Посетили 01.02.22 мюзикл «Все о Золушке», Московский театр мюзикла на Пушкинской площади. Очень уютный театр с приятным персоналом. Ходили с детьми 11 и 8 лет. Для малышей в гардеробе предлагаются дополнительные подушки на сиденье. Всего в партере 19 рядом. Мы сидели на последнем.
  • 20.04.2022
    Посетили мьюзикл Праймтайм в Московском театре мюзикла. Очень понравилось все, от гардероба до сцены. Великолепная игра актеров, зрелищность и интрига сюжета. Всем советуем к посещению. Удобное расположение, возле выхода метро.
  • 11.07.2017 - 20:47
    Принцесса цирка - мюзикл нового поколения. Прекрасная история, восхитительные декорации и костюмы, потрясающие актеры. Скидка по промокоду
    На днях мы с мужем посетили московский театр мюзикла и посмотрели мюзикл Принцесса цирка . Муж сам выбирал культурное мероприятие и покупал билеты. Мне сказал, что будем смотреть необычный мюзикл с элементами цирка.
  • 03.05.2021 - 15:32
    Прайм Тайм! Или какая она настоящая жизнь по ту сторону экрана.
    Доброго времени суток! Возможно многие из вас слышали про Московский театр мюзикла. В этом году театр отметил свое 10-летие. Возглавляет этот театр бывший министр культуры РФ Швыдкой. Сначала театр располагался в бывшем ДК им.Горбунова.
  • 02.11.2021 - 13:19
    Впечатляющее зрелище!
    Вот уж воистину, сколько не читай отзывов в интернете, только собственные впечатления могут дать истинную картину. А картина рок-оперы «Преступление и наказание» потрясающая.
  • 02.05.2022 - 11:40
    Правильные песни и отличные мысли преподносит этот мюзикл! Впечатления от зрителей разного возраста: детки 5,5лет, бабушка и я, мама.
    Московский театр мюзикла на Пушкинской открыл впервые двери перед моими девочкам (им 5,5 лет) этой весной. Выбор пал на премьерный показ Мамонтёнок. Возраст рекомендованный: 3+   Сам театр находится в двух минутах от метро Пушкинская.
  • 23.11.2022 - 15:14
    ✦Спектакль на грани человеческих возможностей. Очень необычное представление✦
    Здравствуйте ! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о спектакле Реверс , который проходит в Театре Мюзикла . Место: театр Мюзикла. Город: Москва. Адрес: Пушкинская пл., д. 2. Сам театр находится на Пушкинской площади рядом с памятником А.С.Пушкину. Там же ст. м. Пушкинская.
  • 24.06.2015 - 16:31
    ツВолшебный мюзикл по самому известному Диснеевскому мультфильму.Полеты над сценой,динамичные декорации,талантливые актёры сделают ваш семейный поход в театр незабываемым!+ФОТОツ
    Доброго дня!   Я писала тут не раз отзывы на мюзиклы, и писала что безумно люблю этот театральный жанр. Сегодня поведаю вам о мюзикле по знаменитому диснеевскому мультфильму "Русалочка" , от компании Стейдж Интертеймент.
  • 09.03.2017 - 16:31
    Мюзикл Золушка - детская сказка для взрослых, новые герои и сюжетные линии. Для детей 10+. Ничего там нет криминального, просто высидеть три часа ребёнку сложно.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! 8 марта я, совершенно неожиданно и внезапно, оказалась на мюзикле "Золушка" в театре Россия. Сюрприз, который меня восхитил, мюзикл, который впечатлил очень!   О ТЕАТРЕ Некогда кинотеатр на Пушкинской площади сейчас полностью перевоплотился в театр.
  • 27.10.2016 - 20:59
    Вокруг этого мюзикла стоит такая шумиха! Всем, кто еще не был - сходите обязательно! "Такого уровня мюзиклов в России больше нет",-слова продюсера! + фото
    Добрый день, всем театралам и любителям всего прекрасного!   Недавно мы с мужем летали в отпуск и вылет в жаркие страны у нас был через Москву, и мы решили совместить приятное с полезным - прогуляться по Златоглавой и непременно посетить московский театр, поскольку являемся очень большими…
  • 26.11.2016 - 20:13
    Вечная история о борьбе добра и зла в человеке. История грустная, страшная, НО очень поучительная. А в виде мюзикла так вообще на одном дыхании! Расскажу о спектакле и актерах.
    ДОБРОГО ДНЯ!   Давно я не писала отзывы на спектакли, я как любитель театрального жанра "мюзикл" регулярно посещаю новые и старые постановки в Москве. Сегодня свой отзыв хочу посвятить музыкальному спектаклю в Театре Моссовета "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда".
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 28.11.2022 - 05:56
    Мечта детства исполнилась. Но не однозначно.
    Все привет, я Лена, мне 33 годика и наконец я сходила на шоу Юрия Куклачева - Мяугли. Я с детства мечтала побывать на шоу кошек, пока весь класс ходил, а я нет, и вот наконец спустя 25 лет сходила уже и я. И сразу скажу, понравилось мне или нет, во всяком случае я могу себе поставить на мечту.
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 05.08.2022 - 17:21
    Спектакль 18+ Биандрия - вот решение семейных проблем! Если муж уделяет не достаточно внимания - заведи себе второго мужа! 😋
    Довелось нам побывать на спектакле "Жена на бис" в театре Луны, очень уж интересное было описание на сайте: Адрес театра Луны : ул. Малая Ордынка, д. 31, стр. 1, ближайшие станции метро Третьяковская, Новокузнецкая, Добрынинская, Полянка.
  • Никогда не думала, что столько людей гуляет по кладбищу. Пройдемся по одному из самых известных некрополей столицы.
    Всем привет. Итак, в Москве установилась настоящая летняя жара. С одной стороны, не хочется даже нос высовывать из комфортного помещения с кондиционером. А с другой, это просто преступление - упускать летние деньки, буквально созданные для прогулок! Ну, в самом деле, не зимой же в морозы гулять?!
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 07.11.2022 - 08:53
    "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых. Но, несмотря на то, что сейчас в сети можно найти много всего интересного по более низким ценам, посетить его стоит ради атмосферы
    Когда-то очень давно на ВДНХ открылся "Китайский павильон". В девяностые товары, которые там продавались, служили у меня источником вдохновения. Всевозможные бусы, камни, раковины, колокольчики, статуэтки и пр. "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых.
  • Комната с пушистиками, но их нельзя брать на руки. Нужно заранее снять с себя все украшения. Перед входом надо обязательно помыть руки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антикафе "Пушистая братва", которое находится недалеко от метро Сухаревская. СТОИМОСТЬ: карточка стоит 500 рублей + 12 рублей каждую минуту, однако у меня была скидка по флаеру ( флайер я взяла в "Зайкафе", они там лежат и их можно брать…