• 17.06.2015
    Скорее, это не сериал. Это цикл короткометражных фильмов, снятых по мотивам рассказов и по сценариям знаменитого писателя. Вышел на экраны он очень давно - более 30 лет назад. Всего этих фильмов - 65. Каждую картину предваряет краткое предисловие, сказанное самим писателем.
  • 05.09.2017 - 15:19
    А я люблю этот сериальчик ;)
    "Противостояние" - одна их моих любимых книг Стивена Кинга. Я затрудняюсь ответить, сколько раз её перечитывала, но могу точно сказать, что много ))) До такого произведения дотянуть тяжело, и сериал получился слабее.
  • 21.01.2020 - 05:11
    Театр абсурда на католических подмостках ⛪ ✝️ Сериал Новый папа 2020 - когда продолжение не дотянуло до планки Молодого папы. Всего лишь красивая картинка и тонкая игра на чувствах верующих
    Сериал Новый папа 2020 - это поистине театр абсурда в красивой оболочке, где даже слегка переборщили с визуальной составляющей, не проработав при этом до конца задумку.
  • 25.11.2012 - 15:27
    Приключенческая и фантастическая история)
    Я случайно узнала о существовании данного сериала и первые две серии посмотрела вообще в гостях, но то что я увидела мне понравилось, поэтому, когда у меня было свободное время, я его досматривала.
  • 14.09.2015 - 19:59
    Это далеко не шедевр, но разок посмотреть можно))
    Cериал "Атлантида" - это новое британское "детище" от создателей моего любимейшего сериала "Мерлин" , поэтому я с нетерпением ждала его выхода. Он основан на всеми известных греческих мифах. Казалось, идея должна бы тебя "зацепить"....
  • 20.01.2015 - 13:36
    Миры демонов и ангелов сплотились перед угрозой разрушения мира, но кому-то опять неймётся всё уничтожить.. (+13 скринов)
    Привет всем! Сразу перейду к делу - это надо смотреть!! Аниме великолепнейшее. Теперь подробней. Судя по всему, "Бахамут" - один из лучших сериалов прошедшего года. Действие сериала происходит во времена Жанны дАрк, в Средневековье.
  • 08.05.2016 - 14:56
    Гм. Это не Гарри Поттер. Совсем не Гарри Поттер. 18+
    Хочу немного рассказать о новинке 2015 года. Скорее всего любимым сериалом для большинства он не станет никогда. Да и я совсем не являюсь его фанатом. Но периодически смотрю. Зачем? Чтобы очистить мозги от лишнего пафоса, которым напичканы 99 современной кино- и телепродукции.
  • 05.03.2019 - 22:06
    История о том, как приготовленная с душой еда может спасти мир. + много скринов.
    Доброго времени суток, тебе, мой читатель!()   ОГЛАВЛЕНИЕ: ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ АНИМЕ. СЮЖЕТ. ТАЙНЫЙ МИР. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ. МОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА.   ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ АНИМЕ. () Сегодня пойдёт речь об аниме "Повар небесной гостиницы", выпущенного в 2018 году, в 1-м сезоне 26 серий.
  • 09.02.2019 - 21:29
    Хогвартс в Мистик Фоллс с единорогами и горгульями: долгожданное продолжение Дневников Вампира и Первородных. Хоуп Майклсон продолжает свой жизненный путь вместе с любимыми героями предыдущих сериалов. Мифология и мистика - скучно не будет.
    Приветствую всех. Давно я не писала отзывы на сериалы, но НАСЛЕДИЕ - продолжение истории, которая плотно ассоциируется у меня с детством, поэтому пройти мимо я просто не могли. Итак, что же это за НАСЛЕДИЕ такое (да-да, капсом)?
  • 24.07.2019 - 04:22
    Красивое аниме с интересным сюжетом
    Аниме Сага о Винланде состоит из реалистичных историй. Оно основано на западной культуре. Это настоящее откровение. Аниме создано в студии Вторжение гигантов. Его выхода пришлось ожидать в течение длительного времени. И оно получилось отличным.Аниме вышло интересным.
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 01.04.2021 - 21:52
    Тёмные подвалы, старинные зеркала и декоративные куклы - тихие свидетели страшных обрядов тайного ордена. Борьба с грехопадением в стиле инквизиции: женщина - это разврат, разврат - это зло, зло должно быть наказано. Моя любимая актриса в главной роли.
    Недавно наткнулась на фильм "Проклятие. Призраки дома Борли". Вообще, ужастиками не особо увлекаюсь. Начала смотреть из-за актрисы Джессики Браун-Финдли(знаю её по "Аббатству Даунтон", "Клубу любителей книг и пирогов из картофельных очистков" , "Трактиру Ямайка" и т.д.).
  • 12.02.2021 - 18:18
    Треугольник Карпмана в действии. Свежий взгляд на культовый сериал
    Иногда нет-нет, да тянет пересмотреть старые сериалы. «Я люблю Люси» , «Мертвые как я», «Чудопад» , «Мертвые до востребования», «Друзья» - все эти шоу не теряют своего очарования.
  • 21.02.2021 - 12:17
    Трусы на люстру я не вешала, но карту желаний склеила. Фильм секрет - лучше курсов личностного роста. Психологические установки, магия вселенной или НЛП как в сетевом? НЕ говори "НЕ" вселенной. Мне показали фильм "Секрет",когда я была еще школьницей
    Можно не знать чего ты хочешь и искать это очень долго. Но чтобы двигаться в нужном направлении очень важно определить чего ты НЕ хочешь. Когда я это выяснила для себя - я осуществила свои желания.   В этом отзыве я подробно расскажу с чего начать путь к осуществлению своих желаний.
  • 27.02.2021 - 10:37
    А всего-то и надо было: ему- заслонить её собой, ей- обнять его...
    Деньдобрый. Соблазнился на картину- свежачок, одним из жанров которой значилась фантастика. Но в итоге не такой она уж оказалась и новой. Да и фантастика, хоть и имеет место быть, но основную линию на себя не берёт. Стив и Деннис трудятся санитарами скорой помощи города Нью Орлеана.
  • 27.02.2021 - 17:17
    Очередной сериал по роману Кинга. Чего ожидать от нового Противостояния?
    Привет! ... и снова, старый, добрый Кинг... По правде говоря, Противостояние не входит в топ моих любимых книг от Стивена Кинга. Если уж быть откровенной на 100, то Противостояние - это единственное произведение короля ужасов, которое я не смогла осилить (прочитала полностью только первый том,…
  • 08.03.2021 - 22:08
    Я – мерзкая, противная, у меня нет чувства юмора, так почему про меня сняли сериал? Вы все меня бесите! – это когда реально бесит каждый персонаж!
    Здравствуйте! Вы все меня бесите! это телесериал российского производства, который выходил на канале СТС и который я вообще непонятно зачем посмотрела. Расскажу немного о сюжете, о том, что бесит лично меня. После неплохого сериала Родком захотелось такого же легкого и смешного сериала.
  • 27.02.2021 - 16:17
    Пустите переночевать, а то кушать хочется. Нянька-социопат на страже своих интересов.
    Как поклонник старых бразильских теленовелл хочу пополнить мою ностальгическую копилку отзывов еще одним обзором о сериале, на мой взгляд вполне заслуживающим внимания.
  • 08.04.2021 - 12:43
    "Мактуб" или "Дура, ты, дура!" САМЫЙ ОБСУЖДАЕМЫЙ СЕРИАЛ моего детства! Поменялось ли отношение к героям спустя годы? + Как сейчас выглядят любимые актёры❤️
    Приветствую! В 2004 году на российских экранах состоялась премьера романтической бразильской теленовеллы "Клон". Мне на тот момент было 9 лет, и я чётко помню, как мы с мамой каждый день устраивались у телевизора в предвкушении новой серии. Эх, ностальгия..