Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 10:06

Всем привет, красавицы!

Пока мои впечатления свежи, расскажу вам как классно мы с сыном вчера провели день в театре сказки Аквамарин.

Бесплатное приглашение на мюзикл "Остров сокровищ" я получила в Подружке в качестве бонуса за покупку на определенную сумму. Получила его не в первый раз, раньше как-то не хотелось ехать на противоположный конец Москвы из области. Но тут обстоятельства взяли верх. Сын был на больничном, в это время организовали поездку с классом в другой театр и ему билета не досталось. Он расстроился и я обещала, что мы с ним обязательно съездим в театр сами. И как раз в этот момент мне попадает это приглашение.

приятный подарок от магазина

На обратной стороне подробное описание акции, адрес, телефон и сайт театра, схема проезда. По бесплатному приглашению взрослый может взять с собой одного ребенка до 6 лет включительно.

Я бронировала места по телефону, второй билет мне нужно было покупать. Цены от 400 руб на галерке до 3500 руб.в партере.

Кстати мы сидели в последнем ряду, видно замечательно. Это здание бывшего кинотеатра и последние ряды выше. Для маленьких по росту детей есть подушки на сиденья и им тоже прекрасно видно сцену. Представления идут каждый день, по будням в 19.00, по выходным в 13.00 и 18.00. Бронировать билеты нужно заранее, меня устраивал только дневной сеанс в выходной день, а это самый аншлаг. Я забронировала места за две недели до спектакля. Бесплатный билет кстати предоставляется в любой ценовой категории при условии, что второй докупаете.

Аквамарин расположился в здании бывшего кинотеатра

Театр сказки Аквамарин находится в шаговой доступности от метро Кунцевская, виден с платформы.

Билеты в кассе нужно будет выкупить за час-полтора до начала сеанса. И как раз за час начинается анимация. Можно сделать фото, три фотографа работают не покладая объектива))). Там же распечатают фото, сделают их в виде календарика или магнитика. На каждый билет Вам подарят одно фото бесплатно, сделать можете десяток и выбрать потом.

Простите за качество, снимки с напечатанных фотографий.

Есть два буфета, игровые аппараты- гонки, стрелялки, рисунки на лице делают деткам. В общем всё для маленького зрителя и кошелька их родителей))).

Сам мюзикл длится два часа или чуть дольше с получасовым антрактом. Ребенок 3-4 лет врядли высидит. Актёры просто молодцы, профессионалы. Мне самой было интересно как ребенку))), глаз от сцены не отводила. Уже мужу прожужжала уши, что хочу в театр на какую-нибудь взрослую постановку.

По итогам пять баллов театру сказки Аквамарин. Прекрасно провели время. Минусов не обнаружили. Бесплатный билет тоже порадовал, фото в подарок было приятно получить. Также по этому приглашению компания предоставляет скидку 20% в цирк поющих фонтанов на Пролетарской. Туда мы тоже планируем заглянуть)))

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Всем добра и хорошего настроения! Wink))

Достоинства
  • Актеры на высоте
  • Аниматоры
  • Бесплатное фото к каждому билету
  • Будет весело и взрослым и детям
  • Интересное представление
Недостатки
  • Мы не нашли
Yolochkaрекомендует
23.02.2015
Ваш ребенок явно остался более чем доволным Wink
23.02.2015
Big smile Он застеснялся. Фотографироваться с пиратом чуть не заставляла.
Зато потом разошелся и с этим аниматором скакал как угорелый))))
замечательный театр))
23.02.2015
Много хорошего слышала про Аквамарин. Сами пока не были, думаю в следующем году посетим, как дочка подрастет )))
24.02.2015
Blondiks, совсем маленькому сложно будет высидеть спектакль и понять происходящее на сцене. Лет с пяти думаю будет как раз. Хотя от ребенка тоже зависит.
beautykasia, спасибо что заглянули Smile
Я бы сама на такой мюзикл сходила! Love
Алла Сергеевна, это точно. Я не меньше детей там кайфанула Party