Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 17:21

Доброго всем вечерочка.

Предисловие

Долго пускала слюни на эти пижамки.. Но жаба душила отдавать 1400 рубликов и месяц гадать что за кот в мешке ко мне приедет:)))

Но случилось так, что муж заказал кучу всякого барахла для себя, и я в отместку заказала себе.. дракона!)))

Заказ

Продавец отправил заказ дня через 3 после оплаты. Я хотела единорожку,но среди кучи костюмчиков единорога небыло. Ну чтож,выбрала дракошу, спросив у продавана нету ли единорога. Прод проигнорировал мой вопрос и выслал то что выслал)))

Ждать пришлось около месяца, каждый день заглядывала в ящик в ожидании! И воооот он пришел)))

Запакован был в черный пакет замотаный в скотч.

Швы ровненькие, дырок нигде не заметила, пуговицы все на месте:) Есть 2 маленьких кармашка.

Стирку кигурумка перенес хорошо, не разлезся, швы не порвались.

Размер конечно большеват, но на фото продавца все точно так же. Мотня болтается в районе коленок,и молния для туалетных нужд в том же районе)))

Пижамка очень мягенькая, электризуется, теплая, даже жаркая, спать в ней пока не пробовала, но дома ходить в ней очень жарко. Буду ждать сильных морозов,чтоб в квартире стало попрохладней:))

Я довольна пижамой, а вот муж как посмотрит так сразу ржет))))

Дополнение. Вспомнила про этот отзыв. Когда было холодно в квартире, спала в драконе. Одеялом не укрывалась, настолько он жаркий))) Единственное неудобство, которое сопровождало меня во сне - я заматывалась в хвост? Но потом приловчилась и при повороте с одного бока на другой перекладывала хвост за собой ??

Единственный минус - но не для меня, а для мужа. Я занимала очень много места на кровати, благодаря всё тому же огромному хвосту?

Достоинства
  • Очень забавная
  • Очень мягкая
  • Очень теплая
Недостатки
  • Электризуется
babaka240рекомендует
какая прелесть!!!
30.09.2015
прикольная пижама)))) дома зимой наверно классно ходить. Smile
30.09.2015
Если б вы знали..как жалко мне в ней ходить Big smile ну у меня со всеми обновками так:)
Вот жду когда морозы посильней ударят, пока всего -6 Big smile
30.09.2015
ржачная у вас пижамка! вы точно с чувством юмора! с обновкой вас!
Спасибо Big smile
26.10.2015
заголовок просто нечто! ржуу))) Big smile пижамка - просто слов нет!
30.10.2015
Кстати, попробовла недели 2 назад в ней поспать)) первые дни спала и боялась что хвост оторвётся и всегда поправляла его) в итоге привыкла к нему ииии..чуток порвала,во сне ёрзала и обмоталась им Big smile Tired
Спать в ней вообще классно! Тепло, уютненько, одеялка теперь не нужна Big smile
31.10.2015
Забавный дракошка)
Аааа! Хочу! Накосячишь перед мужем, выйдешь в пижаме, так пока просмеется, забудет отругать))) и ребенку веселье ))