Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 19:22

Как часто у вас бывают сложные жизненные ситуации? Как часто вы думаете, что хуже быть не может? Лично я иногда занимаюсь самобичеванием. Не знаю почему и зачем, но меня часто что-то не устраивает) А когда я хочу себя успокоить, я захожу на сайт КМП [ССЫЛКА]. А бывает и в хорошие времена захожу на сайт просто так, почитать, по переживать за других людей.

Для меня этот сайт что-то вроде поддержки. Почитав истории я действительно начинаю осознавать что мои проблемы очень мелкие и незначительные. Да и вообще моя жизнь хорошая. Конечно фейковых историй может быть там много, ведь написать историю может кто угодно, но меня это не отталкивает.

Так же на сайте присутствуют различные разделы:

Давайте по порядку:
  • НОВЫЕ - здесь появляются все самые новые истории, прошедшие модерацию. Так же в этом разделе можно нажать клавишу "пристрелить" или "да ну, фигня", от этого зависит рейтинг истории и то попадет ли история в раздел самые страшные.
  • МОДЕРАЦИЯ - Все написанные истории сначала попадают в этот раздел. Читатели сами решают как поступить в историей: "на главную", "развидеть", "фейк".
  • В разделе РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ можно естественно рассказать историю))
  • САМЫЕ СТРАШНЫЕ это истории, авторов которых больше всего "пристрелили".
  • В разделе СЛУЧАЙНАЯ вам показывается случайная история из всех, опубликованных на сайте. Это очень удобно когда в "новых" все прочитал и листать на пятидесятую страницу ну совсем не хочется.
  • Ну и мой самый любимый раздел HAPPY END! В этом разделе люди рассказывают о том как они пережили самые страшные дни и события своей жизни. Когда я читаю эти истории, я очень радуюсь за этих сильных людей.

Так же на сайте присутствует раздел ХОЧУ ПОМОЧЬ ВСЕМ. В этом разделе находится информация о различных благотворительных акциях. Но я честно туда не лезла, поэтому о таком опыте рассказать не могу.

В минуты грусти загляните на КМП. Я уверена равнодушными к нему вы не останетесь (ОСТОРОЖНО САЙТ ЗАТЯГИВАЕТ).

Спасибо за внимание. Будьте счастливы!

Достоинства
  • Дает возможность излить свою боль
  • Дает возможность сравнить свою ситуацию с имеющ-ся
  • Интересно
  • Помогает взять себя в руки
  • Поможет вам убить своё время
Недостатки
  • Есть явно надуманные истории...
  • 26.01.2019 - 10:22
    Такого количества блеска вы еще не видели! Море вдохновения и мой вклад в коллекцию фото с блестками!
    Привет, мои любительницы блистать!   Если вас также заинтересовал интернет-магазин блесток Glow Me, значит вы очень творческая личность! Ведь блестки Glow Me можно использовать везде! В макияже, в маникюре, на фото, везде данные блестки будут смотреться красиво!
  • 25.04.2020 - 19:52
    Тонизирующий лимонад на один раз...
    Всем привет! Я с большим обзором одного из дешевых энергетических напитков - Drive Energy. Время от времени, каждый человек прибегает к энергетическим напиткам ( избавиться от сонливости на работеучебе или в поездках на машине на дальние расстояния например) , и я не исключение.
  • 04.02.2011 - 21:25
    Посмотрите, что можно сделать всего с одной фотографией!!!!! - 8 фото
    Признаюсь честно... Я даже и представить не могла, что же можно сделать БЕСПЛАТНО, легально, да ещё и в инете со своими фотографиями!!!Сначала я пробовала освоить фотошоп, но всё как-то не очень получалось)))И по видеоурокам пробовала, и так, но дальше чем создание простейших эффектов, рамок и тому …
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • 11.01.2014 - 01:29
    Радуем дедушек бабушек и себя!!! Фото вашего малыша везде, теперь забудьте про открытки и делайте их сами))) ЧУДО сайт
    Этот сайт я приметила когда была еще беременной, вернее увидела всю его прелесть на фото с моим племянником, и твердо решила, что обязательно им воспользуюсь когда придет время))) Что мне очень понравилось, что все понятно и доступно, не нужно регистрироваться и или качать не весть что, в Вы просто …
  • 27.10.2012 - 17:55
    Хотите получить положительные эмоции - зайдите на Котоматрицу и в мой отзыв
    Котоматрица - один из любимых мной и обязательно ежедневно посещаемых сайтов. Хожу сюда за "последними известиями". Он представляет собой фотографии диких и домашних животных с прикольными надписями. Невозможно остаться равнодушным всем, кто любит природу и всякую живность.
  • 04.01.2011 - 16:48
    Море позитива
    Буквально пару дней назад наткнулся на портал Бугага. Взамен получил огромнейшее количество эмоций и хорошего настроения. Сайт Бугага обновляется довольно часто, всегда есть много качественной, и самое главной интересной информации. Глаза радуются!
  • 25.01.2011 - 12:10
    Осторожно,лохотрон!
    Поддержу предыдушего оратора.На эту же разводку попалась моя подружка,при чем я ее езще и отговоривала.Я сразу смекнула,что бесплатный сыр только в мышеловке,еще на стадии ее восторженных восклиццаний:"О давай мы посмотрим тайну фамилии!".Когда я высказала свое предположение,то она мне…
  • 10.03.2012 - 21:46
    Оптические иллюзии, научные факты, 3D-картинки и много интересного
    Данный ресурс позиционирует себя как «интеллектуальные развлечения», что полностью соответствует его содержанию. Здесь нет «чернухи» и «порнухи», так что детям сюда вход разрешён (по крайней мере, я разрешаю заходить сюда своему сыну-школьнику).
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 03.09.2021 - 22:54