Опубликовано 10 Январь, 2015 - 12:20

***********************************Здравствуйте дорогие друзья***************************************

Я люблю заниматься спортом. И в очередном своем отзыве я пожалуй расскажу вам о беговой дорожке Stingray электрическая КМТ-1108В1.

Пользуюсь я ей уже 3 месяца. И для меня главным достоинством для беговых дорожек является именно, то что после них не болят колени, чем после занятий на велотренажере.

Эта модель беговой дорожки мне очень понравилась, особенно то что ширина бегового полотна 40 см. ( меньше даже не стоит покупать). Тренажер очень прост в сборке и использование.

Особенно что мне нравится что после занятия его можно очень компактно сложить.

К небольшим недостаткам я бы отнес, то что поскрипывает на месте стыка полотна (иногда), больше ни чего за время использования не заметил.

Кстати забыл упомянуть купил я его всего лишь за 15 000 рублей. Хотя знаю что его средняя стоимость доходит до 18 тысяч.

Человек который будет ей пользоваться, как я понял должен быть не более 100 кг. ( ну для меня это не проблема).

Скорость полотна от 1 до 10 км/ч. Я считаю вполне хорошо для небольшой пробежки.

А весит вся эта конструкция 45 кг.

Вывод: для домашнего использования просто идеальна.

Всем спасибо за просмотр моего отзыва. Всем успехов в спорте.

Достоинства
  • Надежная
  • Не дорогая
  • Удобная
Ридикрекомендует
10.01.2015
А я очень хотела велотренажер, поначалу занималась постоянно, потом реже и реже. А сейчас смотреть на него не могу Sad(
10.01.2015
Ну у каждого сила воли разная. Для меня прежде всего тренажер это не просто груда метала на которой я должен устать и не захотеть потом смотреть на него. А это можно сказать хобби. Лично я получаю большое удовольствие от занятий спортом, и это помогает мне избавляться от стресса!