Teddy Bear hostel Riga, Латвия, Рига - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Латвия, Рига

• 18.07.2018
    В этом хостеле мы провели лишь сутки. Заказывали через booking com. Приехали, разместили сразу, все супер. Номер на 4 чел, две 2 ярусные кровати. Соседей так и не видели. Отдохнули, погуляли, поспали, помылись и уехали. Внутри антураж слегка аля под старину. Мне понравилось.
  • 05.06.2017
    Хостел Teddy Bear hostel Riga поразил своими двухместными номерами - там действительно антикварная мебель! Сам хостел маленький, находится на одной из пешеходных улочек Старого Города.
  • 19.12.2014
    Пожить в центре Старой Риги за 5 евро. Неплохо? Отлично! Завтрак скромный, но еды вокруг много. В 6-местной комнате хороший ремонт, отличная кухня на верхнем этаже. В хостеле доброжелательные девушки работают. Чисто, много картинок и настоящих картин с нарисованными мишками.
  • Очень жалеем, что остановились здесь! Впечатления о поездке подпорчены этой квартирой. Рига 2020 г., январь
    В январе 2020 года в ходе отпуска мы на автобусе Люкс экспресс приехали в Ригу.   БРОНЬ И ВЫБОР В Риге заранее забронировали и оплатили квартиру в самом центре на Букинг. За 3 ночи она нам обошлась в 13 500.
  • 09.10.2019 - 17:14
    Первое, что я сделала в этом хостеле, - открыла окно
    Этой осенью мне посчастливилось побывать в небольшом отпуске в Прибалтике. В Вильнюсе снимала себе небольшую квартирку через Airbnb со скидкой в 30$. Кстати, если хотите тоже сэкономить при аренде жилья на этом ресурсе, пишите в личные сообщения, поделюсь ссылочкой для активации.
  • 15.06.2012 - 21:16
    В него хочется вернуться
    Хостел просто потрясающий! Есть такие места, в которых влюбляешься за атмосферу,это именно тот случай.Это очень бюджетный вариант, с кучей преимуществ. Самое важное: это очень удачное месторасположение к центру.Пешком минут 10.
  • 20.02.2015 - 10:36
    будете в Риге, обойдите это место стороной! ФОТО этого кошмара прилагается
    В достоинства и недостатки хостела Baltic City я добавила такие пункты, как "дешево" и "дорого". Сейчас объясню, почему Сначала отмечу, что у хостела прекрасное расположение - прямо напротив жд вокзала, до автобусного тоже идти недалеко Наверное, минусы на этом закончились Во время бронирования, я…
  • 01.04.2015 - 16:08
    Бюджетный ночлег в центре Риги
    В этом хостеле мы останавливались на одну ночь во время транзитного перелёта из Парижа в Москву. Поскольку мы были с двумя детьми, то ночевать в аэропорту показалось не совсем удобно. К тому же, решили совместить приятное с полезным и погулять по старой Риге.
  • 16.09.2019 - 21:51
    ужасно
    Отдыхали в Юрмале летом 18 года с кемпером, на тот момент Немо был единственным работающим кемпингом на побережье. Пришлось ехать. У кемпинга большая территория, много места для кемперов, краны с водой по периметру, близко к пляжу.Море рядом!
  • Жесть как она есть! Спартанские условия по высокой цене в центре Риги
    Пребывая в Риге в январе 2020 года, столкнулись с проблемой отсутствия отопления, в ходе чего было принято решение переночевать в хостеле. Главным условием было - чтобы там хорошо топили, так как мы замерзли.
  • 24.01.2012 - 19:02
    Очень удобное расположение отеля... и не только это! (+ 11 ФОТО)
    Эта поездка в Латвию была новогодним подарком самой себе! Уж очень мне хотелось съездить в Европу и посмотреть достопримечательности средневековые, отдохнуть культурно (а не стоя у плиты), побродить и поездить по замечательным местам. А какой отдых без отеля?..
  • 19.02.2012 - 21:45
    Привет,Советский Союз!
    Ездила с подружкой в этот отель. Размещение было от турфирмы,так что этот отель мы не выбирали. Сразу увидев номер,я поняла, это никак не 4 звезды! Я будто вернулась back to USSR Бордовые старые кресла, телевизор-гроб, граненые стаканы и т.д. Такое чувство,что ремонта тут не было лет триста.
  • 29.06.2020 - 08:47
    Замок у моря в Головинке - отзыв о семейном гостевом комплексе. Как добраться, стоит ли ехать в 2020 году, нужны ли справки. Цены на питание, обзор четырехместного стандартного номера
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о гостевом комплексе "Замок у моря", который находится в поселке Головинка, недалеко от Сочи.   Самая актуальная информация: с 21 июня 2020 года отели Краснодарского края принимают отдыхающих без каких-либо справок и тестов, все ограничения сняты.
  • 12.08.2020 - 16:40
    Приехали отдохнуть, но остались на улице. Сервис по-крымски 🥵
    Я не из тех людей, что дотошно планируют свой отдых, обычно предпочитаю действовать спонтанно. Например, искать жилье на месте, уже приехав в город. Но в этом году обещался наплыв туристов в Крым, и я понимала, что снять жилье в Евпатории в августе, в самый горячий сезон, будет нереально.
  • 06.07.2020 - 17:04
    Доставайте фотографии своих пятизвездочных отелей, будем сравнивать :)))
    Сразу обращаю внимание, "Platan" - ХОСТЕЛ в Самарканде (Узбекистан) . В нем мы останавливались осенью 2019 года. Коронавирусные карантины внесли свои коррективы в туристический бизнес. Что там сейчас, как будет в будущем, спрогнозировать сложно.
  • 29.07.2020 - 12:52
    Не будите во мне блогера! Заработали негативный отзыв на Айреке из-за отношения к детям!
    Мой муж шутит, что я блогер. Хотя куда уж мне... Благодаря этому гостевому дому, меня больше не дождется ни один другой гостевой дом. Только отели. Гостевой дом "На Маячной", как ясно из названия, расположился на улице Маячной.
  • Отдых 2020. Езжу сюда уже три года в подряд, прогуляемся вместе по пляжу. Едем на пляж "Коралл", в этом году очень испортился, но все равно люблю его, пожалуйста, исправьтесь...
    Всем привет!   Продолжаю знакомить вас с пляжами в станице Должанская. Должанку я люблю, как родную, мы путешествуем всей семьей на машине, едем за 2500км и эта ближайшая к нам точка, но в этом году что-то пошло не так...
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • 04.08.2020 - 08:12
    Номер без кондёра, зеленые крашеные стены, туалет и душ в другом доме - и всё же отдых в Поповке удался!
    Всем привет! Недавно у меня были прекрасные выходные! Я, ни секунды не колеблясь, оставила мужа, дочь, котов и срач дома, и уехала с друзьями на субботу и воскресенье в село Поповку! На мореееее!!!   Но мы же не можем как нормальные люди забронировать номер, собрать спокойно все вещи... Нет...
  • 24.06.2020 - 17:58
    Уютное место рядом с лучшим пляжем Анапы 🐚
    Наконец-то курорты российского юга начинали функционировать в обычном режиме после периода самоизоляции и карантина, и мы с мужем сразу же решили этим воспользоваться. Выбор пал на Анапу, так как туда из Краснодара ведет самая простая дорога.
  • 30.07.2020 - 15:51
    Гостевой дом "Инь Янь" место где вас встретят как родных, и Вы не захотите уезжать
    Дорогие друзья! Я хочу поделится с Вами самыми незабываемыми впечатлениями пребывания в Абхазии, а именно в гостевом доме "Инь-Янь", который находится в с.Алахадзе ул.Шаумяна 28а. Это самое лучшее жильё, из всех где нам приходилось останавливаться.
  • 05.08.2020 - 14:36
    2020год. Гостевой дом, в котором есть все! Начиная от адекватных хозяев и заканчивая солью) Морюшко в трех минутах ходьбы!
    Друзья, всем привет!)   Я, в этом году, решила не писать отзыв на весь населенный пункт в котором мы отдыхали (поскольку исследовать его весь, а еще и фотографировать, почему-то было лень, старею наверно)))), а напишу только о ГД в котором мы жили.