Шампунь для придания объема TEFIA MYCARE VOLUME - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Tefia

• 23.11.2021
    Российская марка Tefia набирает обороты. Всё чаще в магазинах стала появляться их продукция. Интерес к новым продуктам не обошел меня стороной и я купила шампунь на пробу. Мои волосы жирные у корней, длина ближе к нормальной, окрашенные. Моему типу волос шампунь подошёл отлично.
  • Всем привет! Сегодня расскажу о бюджетном шампуне для объема российского бренда Тефия. Шампунь для придания объема TEFIA MYCARE VOLUME Цена: 250 - 300 руб. Объем: 300 мл. Страна - изготовитель: Россия От производителя: Шампунь выпускается в объеме 300 и 1000 мл, выгоднее покупать больший объем.
  • Вот такая не дорогая линейка больше, чем полгода назад появилась в магазинах профкосметики. Очень люблю новинки и решила попробовать. Очень впечатлил шампунь своим дорогим ароматом. Легко пенится. Выбрала для обьема, по причине 60 не окрашенных волос.И результатом осталась довольна.
  • 08.03.2022
    Купила на Озон шампунь для придания объема TEFIA MYCARE VOLUME после отличных отзывов. Мои волосы тонкие, прямые и не крашенные. На второй день собираю в хвостик или заколки, т. к. корни уже не такие чистые как хотелось бы. Что могу сказать о запахе шампуня - приятный. Мне понравился.
  • Бренд Tefia очень люблю за очень классные маски для волос. Мои волосы тонкие, длинные с секущимися кончиками. Напрочь лишённые объёма, но идеально прямые и шелковистые.Когда пришло время покупки шампуня в проф. магазине мне предложили шампунь как раз от Tefia.
  • 18.01.2022
    Ну что же поговорим сегодня о шампуне для волос от фирмы Tefia, у меня это был шампунь для придания объёма. Упаковка у данного шампуня, весьма приятная, ничего лишнего, удобный дозатор, приятный аромат и приятная консистенция. Не сильно густой, хорошо пенится.
  • 08.03.2022 - 21:57
    Гудбай, Америка, оооо....Штаты били себя пяткой в грудь, но не выполнили обещания и были понижены в ранге до моющего средства 👎
    Здравствуйте. Трудно не мечтать о рассыпчатой копне пшеничных локонов, когда у тебя на голове три волосинки. Но с этой проблемой я смирилась и искала в этот раз очередной бессульфатный шампунь. А тут бах-два в одном-и бессульфатный, и объем придает.
  • Без минусов не обошлось. Подробные впечатления о шампуне Kapous для придания объема. Опыт использования на волосах жирных у корней и сухих на кончиках
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про шампунь для придания объема studio professional Volume up от Kapous. Он достался мне в подарок. С брендом я ранее была знакома. Когда-то давно покупала другой их шампунь, но впечатления уже не помню. Шампунями пользуюсь регулярно.
  • 06.10.2014 - 15:24
    Hair Company: без парабенов, без сульфатов и без волос!
    Однажды я была в парикмахерской на подравнивании сеченых кончиков, разговорились с мастером про проф. уход для волос, в частности про безсульфатные шампуни.
  • 30.07.2018 - 19:11
    Какой эффект ждать от этого шампуня,как он повлиял на структуру моих волос. Как изменились мои волосы после его применения!
    Объем волос...для меня это такая проблематичная тема. Сколько живу, столько и пытаюсь свою шевелюру сделать как можно объемнее и пышнее, да так, что бы выглядело все это еще и красиво да к тому же ухоженно.
  • 24.03.2014 - 12:29
    Если и для тонких, то для сверхтонких.. «неукротимый» объем?
    Марка Burt's Bees - не самая раскрученная на российском рынке, в рознице все еще практически не представленна. Рынок российских ИМагов пока что в основном отражает ее единичными позициями.
  • 04.05.2014 - 15:02
    Шампунь как шампунь
    Сразу же подкупает в этом средстве его низкая цена. Распространенность-плохая, продается в некоторых аптеках. Упаковка-обычная, ничем не примечательный тюбик. Мне нравится прозрачные пузырьки, но данная упаковка быстро деформировалась, замызгалась и стала бело- серо- желтой.
  • Отличный несмываемый уход с эффектом термозащиты → Бюджетный проф → Результаты на кудрявых, уложенных на брашинг волосах
    Всем привет! Несмываемый уход нужен практически всем волосам. Он защищает волосы от внешних, тепловых воздействий, питает их, разглаживает и многое другое. Моим волосам обязательно нужен несмываемый уход, иначе мои пористые волосы будут выглядеть не самым лучшим образом.
  • 28.03.2018 - 13:24
    Объем?? Не, не слышала..
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из шампуней, которые я приобрела в погоне за объемом волос. Это шампунь ранее неизвестной мне марки Artego Good society gentle volume shampoo 95 .
  • 16.11.2020 - 05:28
    Объём или не объём, вот в чем вопрос! Неожиданный эффект, но стоит ли своих денег? Подробно о шампуне в мятной бутылочке 🌱
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о Шампуне Kerastase VOLUMIFIQUE. Купила я его в надежде получить супер-вау-объем, однако есть моменты, которые необходимо учесть. В отзыве подробно расскажу о том, кому подойдет шампунь, какой результат он может дать и насколько хватит эффекта. Предисловие.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 13.04.2022 - 17:06
    Разочарование! Шампунь Kérastase VOLUMIFIQUE уплотняет волосы настолько, что убирает полностью даже естественный объём волос!
    Всем привет!   После того, как я столкнулась с проблемой выпадения волос после коронавируса, к выбору шампуня я стала подходить более осознанно.   После использования специального лечебного шампуня против выпадения , пришло время сменить его на другой уход.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 22.04.2022 - 06:58
    Спрей, который идеален для тонких волос. Объём на волосах обеспечен, причём как минимум на три дня! Обратите внимание на него, если ищете что-то для обьема!
    Здравствуйте! У меня тонкие волосы, проблема с отсутствием объема для меня важна. Волосы у меня постоянно распущены, особенно сейчас, когда я подстриглась - редко делаю хвостик или что-то подобное, поэтому хотелось бы объемчика. Тем более летом.
  • 11.09.2022 - 11:37
    Не смог повторить фурора другого средства из этой серии, но оказался вполне достойным. Как ПРАВИЛЬНО использовать шампунь для окрашенных волос? ЛАЙФХАК: как из любого шампуня сделать укрепляющий и продляющий свежесть
    После моего непередаваемого восторга от плазмы Тефия , вполне ожидаемо было продолжить знакомство с маркой.   Поэтому, сразу после окрашивания я прямо в своем салоне и купила аж литровый флакон шампуня для окрашенных волос, хотя и знаю, что таким шампунем по правилам имеет смысл пользоваться лишь…
  • 07.05.2022 - 17:07
    Состав впечатлил (разбор). Подвох был ожидаемым. Знала на что шла. Эффект помывки в разные дни прилагаю
    Наичистейшего в помыслах и промыслах! Сей шампунь приобрела не в сетевом магазине "Фикс Прайс", а у ИП Троицкого К. В., представляющий сеть магазинов "Файтро" в городе проживания.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.