Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:18

Купили сковороду теыаль давно, пользуемся очень активно, муж сильно любит блины. У меня упала с очень большой высоты, около двух метров,отломалась ручка. По краю отдерлась краска, на качество блинов не влияет, но уже не так красиво. Остальным в принципе довольна. Блины ни когда не приставали, снимались очень хорошо. Кружочек по центру, который показывает нагрелась сковорода или нет, особо и не нужен.Очень большой диаметр, это и минус, и плюс. Плюс - быстрей пожарим блины и свободны, минус много теста, когда с начиняешь начинкой, мне не нравится, а мужу нормально.

ободок который облез
ободок который облез
Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Легко ухаживать
Ирина Маркирекомендует
  • 07.09.2013
    Начну с предыстории. Давно хотела себе блинную сковороду именно Тефаль. Но на съемной квартире печка была очень страшная и ужасная, что даже не торопилась со своей мечтой.
  • Сковородка опровергла мое устоявшееся мнение, что я- криворучка. Как я уже писала в предыдущих отзывах, я готовлю много. Мои мужчины (муж, сын, папа и брат) любят вкусно покушать. Но вот блины у меня никогда не получались. Все выходили "комом"... Перевернуть не получалось и все тут! Уже отчаялась.
  • Добрый вечер, мои хорошие! Спешу с вами поделиться своими положительными эмоциями от покупки отличной сковороды блинной Tefal Enjoy 04025122 22см. Итак, я про сковороды Tefal постоянно слышала из рекламы.
  • 15.06.2015
    Решила я как-то заняться выпечкой блинов, но нечего у меня не выходило. И тут мне открыли секрет блинов... секрет оказывается не в рецепте и в умении, а в сковороде. Пошла я по магазинам и выбрала себе эту сковородочку Tefal для блинов. В тот же вечер решила напечь блинов.
  • 13.04.2014 - 19:09
    Замечательная сковородка для блинов+ рецепт от Дарьи Донцовой+фото!!!
    Хочу Вам рассказать о своем недавнем приобретении сковороде Тефаль Resist Plus. Купила я ее в магазине «Карусель» по акции (собираешь наклейки с суммы каждой покупки, а потом обмениваешь на скидку) цена составила 310 руб., что конечно намного дешевле, в обыкновенном магазине цена на такую сковороду …
  • Отличная сковородка, на которой получаются вкусные блинчики. Tefal Supreme Gusto мое мнение
    Приветствую)Каждой из нас приятно готовить что-то вкусненькое. Но не всегда блюдо может получится, если подводит сковородка. Вот и мне пришлось поменять свою отслужившую верой и правдой блинную сковородку на новую. Я долго выбирала среди брендов и остановилась на Tefal Supreme Gusto.
  • 29.10.2019 - 18:24
    Не изменяю Tefal много лет! Лучшая блинная сковородка, на которой всегда получаются идеальные блинчики! Отличное качество по приятной цене. Рецепт моих самых тоненьких блинчиков на молоке с любимой начинкой из творожного сыра и красной рыбки) Поэтапно!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о своей любимой помощнице на кухне "Сковорода блинная Tefal Tempo 04171522, 22см" Вы любите блинчики?) Я да. И муж мой тоже. Причём если раньше приготовление блинчиков было возможно исключительно на масленицу, то сейчас они вошли в постоянный рацион питания.
  • 14.11.2013 - 17:39
    Сейчас я очень жалею, что не купила ее раньше! Готовить на ней просто СЧАСТЬЕ! (+ФОТО сковородки и моих блинчиков!)
    Я очень давно хотела себе специальную блинную сковородку, до этого пекла блины на чугунной сковороде с диаметром 15 см. Меня это жутко напрягало по многим причинам : блины маленькие, сковорода тяжелая, неудобная. А так как я ООООЧЕНЬ люблю кушать блины, то мучиться мне приходилось часто.
  • Где купить блинную сковороду? Насколько хороша сковорода блинная Tefal 22 см?
    Доброго дня. Блинная сковорода Tefal у меня уже вторая по счету. Первую подарила бабушка еще 4 года назад. Теперь уже искала ее сама, чтобы готовить сразу на двух, экономив время. Помимо этих типов, у меня еще есть 2 сковороды Tefal 26 и 28 см. Могу сказать одно: качество на долгие годы.
  • 21.01.2019 - 17:44
    Сковороду за 3500 руб. надо?! Мне надо! Блины я пеку с удовольствием! Особенно с такой помощницей, блинной сковородой Tefal Expertise 25 см! Рецепт нежнейших блинчиков в отзыве!
    На обычной сковороде мне блины печь неудобно, поэтому для этого блюда всегда покупала блинную сковороду. Обычно укладывалась в бюджет 1000 рублей. Но то ли производитель стал халявить, то ли за 1000 рублей ничего достойного больше не найти, но качество этих сковород меня просто угнетало.
  • 15.04.2020 - 19:19
    Печь блины с этой сковородой быстро и легко
    Доброго времени суток! Данная сковорода сделана из алюминия, с крепким антипригарным покрытием titanium pro. Гарантийный срок у нее 2 года. Значит при правильной эксплуатации она прослужит вам многие годы. Пользуюсь сковородой уже более 2,5 лет. Покрытие в хорошем состоянии.
  • 25.04.2020 - 18:23
    Блины как совы или Совы как блины
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования блинной сковородки от Тефаль Энимал Панкейк. Этим аксессуаром мы обзавелись несколько лет назад, по выгодной цене в Метро, стоила сковородка около 1000 руб. Сковорода диаметром 25 см, ручка не съемная и даже нескручиваемая.
  • Когда первый блин не комом и всякие электроблинницы даром не нужны, потому что у меня есть Tefal Evidence - отличное решение для быстрых завтраков
    Всем привет! Блины - одно из моих любимых блюд с детства. Люблю я их не только есть, но и печь, а для этого неоходима хорошая сковорода. В январе выбрала себе понравившуюся модель в М-Видео.
  • 14.03.2021 - 08:00
    Настоящая чугунная сковорода на века, при правильном уходе прослужит еще и правнукам. Блинчики из заварного теста.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Сегодня последний день Масленицы — один из самых веселых и почитаемых в России языческих праздников. Чем веселее проводим зиму, тем год будет счастливее и удачнее. А вот букам и нелюдимам — светит одиночество и слезы.
  • Достойная замена популярной ИКЕА ШЭНКА. Подходит для индукционной плиты, и не очень подходит для блинов не кефире
    Когда я училась в универе, параллельно работала продавцом-консультантом, и тогда же открыла для себя дивный новый мир бизнес-тренингов. На одном из них разговор зашел про традиции в семье, почему это важно и как это "заряжает".
  • 16.02.2021 - 15:49
    Тонкая, легкая, маневренная, быстро нагревается, хорошее покрытие!
    Мира и добра вам мои читатели. Сегодня расскажу наконец о своём новом "друге" на кухне. В последнее время, муж начал готовить блины, да такие тонкие, с дырочками, вкуснейшие, по рецепту с работы, он у меня работает в сфере кулинарии.
  • 16.02.2021 - 06:12
    Если вы тоже готовите вёдрами, эта сковорода для вас! Одной рукой с лопаточкой помешиваю еду на сковородке, другой - слёзы счастья вытираю.
    Если вам говорят, что сковорода - это не подарок для женщины, не верьте, хорошая сковородка - это ещё какой подарок! Цветочки завянут, из платья хопа вырастет, а сковородка будет служить верой и правдой... Особенно, если это Tefal.
  • 17.03.2021 - 05:18
    Отдельная сковорода для блинов должна быть у каждой хозяйки. Печём блинчики вместе
    Удивляюсь, и как раньше всё пекли на одной сковороде? Благо сейчас какой только кухонной утвари не выпускают. Вот к примеру незаменимый на кухне аксессуар - СКОВОРОДА ДЛЯ БЛИНОВ VICTORIA Не подходит для индукционных плит. На всех остальных видах плит можно на ней готовить. Цена: 800 - 1500 руб.
  • 07.02.2021 - 11:06
    ✅ 8 причин выбрать именно эту модель и на что стоит обратить внимание при выборе сковороды. Подробно опишу и покажу ее в деле.
    Здравствуйте!   Я нечасто пишу отзывы о посуде, но в этот раз очень хочу поделиться своим мнением о сковороде, которую я с уверенностью могу назвать лучшей в своей ценовой категории.
  • 02.03.2021 - 09:23
    Отличная помощница для приготовления вкусных блинчиков
    Всем привет! Давно мечтала приобрести сковороду для блинов, но всё как то не доходили руки. И вот, месяца 2 назад я купила блинницу диаметром 20 см от фирмы Fissman. Я решила, что такого размера мне будет достаточно, так как готовлю небольшие блины.
  • 13.04.2021 - 14:23
    Мой шестилетний сотейник от Tefal все еще функционирует. 💣 Подробный обзор и фото в процессе приготовления.
    Здравствуйте!   Уже больше 6 лет у меня в эксплуатации сотейник, которым я пользовалась не каждый день, но довольно часто. Это мой первый и единственный сотейник, у него есть масса достоинств, за которые я все это время его любила.
  • 07.03.2021 - 09:31
    Сковорода блинная Tefal Tendance Brownie 22см, качественная,а ещё и по выгодной цене.
    Всем добрый день!!! Наша семья любит блины,готовила я на обычной сковороде и они получались толстые. Я давно хотела блинную сковороду именно фирмы Tefal,но честно мне 1990 рублей было жалко тратить.