Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 11:42

Всем привет! В этом отзыве хочу вам рассказать о тональном креме от бренда Lancome.

Я думаю все знают, как тяжело найти «свой» тональник. Мне повезло, я нашла. Поэтому зная, как должен себя вести идеальный тональный крем на моем лице, к остальным я довольно категорична Smile

БРЕНД: Lancôme
НАЗВАНИЕ: Стойкий тональный крем с матирующим эффектом Teint Idole Ultra Wear
ОТТЕНОК: 03 Beige Diaphane
SPF 15

?Ссылка на тональным крем на оф.сайте Lancome?

У меня миниатюрка, поэтому об упаковке ничего сказать не могу Smile В полноразмерной версии это стеклянный флакон с дозатором.

Мне повезло с оттенком. Я успела чуточку подзагореть и оттенок 03 подошёл мне идеально! Иногда в магазине три часа выбираешь нужный, а дома понимаешь, что опять не совсем то взяла, а тут прям чудеса, не иначе!)

Как мне показалось, оттенок нейтральный, без явного холодного или тёплого подтона.

Отдушка довольно специфическая, такой пудровый запах из прошлого, но не могу сказать, что мне он не нравится. Просто необычно Smile

По консистенции нельзя назвать этот тональный однозначно густым или жидким, это нечто среднее, но все же ближе к жидкому.

Распределяется по лицу хорошо, я наношу кистью раунд топ кабуки, бьютиблендером не пробовала.

Обладает достаточно хорошей пигментацией, на 4. Выравнивает тон лица, при этом сильные покраснения не замажет (но на самом деле и не надо - на это, если что, есть консилер/корректор).

Мне нравится как он выглядит на коже, его вроде и не видно, но общий вид становится гораздо более ухоженным. Это именно тот эффект, который я ищу в тональный кремах и далеко не все могут таким похвастаться.

Но не обошлось и без минусов, к сожалению. Если у вас есть шелушения, то тональный крем их подчеркнёт. У меня была небольшая область с шелушениями на одной щеке и, увы, после нанесения тональника шелушинки стало видно лучше. Не критично, многие тональные крема подчеркивали шелушения и неровности гораааздо хуже, но факт остается фактом. Думаю зимой при сильных шелушениях этот тональный придётся отложить в сторону.

Но если шелушений нет, то все будет прекрасно, потому что в остальном к этому тональному крему вопросов вообще нет! В течении дня лицу очень комфортно, нет ощущения маски и прочих неприятных.

Меня очень порадовала стойкость, после нанесения тон.крем будто бы усаживается и схватывается, при этом не принося дискомфорт. К вечеру начинают поблескивать только поры вокруг носа (ну и нос, это стандартно), остальные же участки лица смотрятся весьма достойно.

* а на губах эта помада))

✔️ В целом же я осталась довольна этим тональным кремом, если бы у меня полноразмерная версия, то использовала бы весь флакон, потому что меня все устроило. Ну а так пока допользую миниатюрку Smile
✔️ Кстати, самое смешное, что это первый тональный из люкс сегмента, который мне действительно понравился)) Рекомендую!!!
Достоинства
  • SPF 15
  • Легко и ровно наносится
  • Не создает эффекта маски
  • Придаёт лицу свежесть
  • Стойкий
Недостатки
  • Подчеркивает щелушения
Sea-sрекомендует
18.06.2018
С ним такая кожа красивая Love
Спасибо!
18.06.2018
Визажист очень рекомендовала этот тон, я все засматриваюсь на него) теперь осталось решиться)) боюсь промахнуться
18.06.2018
Он хороший! Но тональник такое дело, надо пробовать) спросите в магазине саше
18.06.2018
Эстония такая деревня и в ней живут такие жмоты, что никогда не топросишься пробничка никакого)) даже в им кладут пробник 1!!!!! при сумме заказа от 35 евро))
Ко мне можно на ты Innocent
Вы очень красивая))))
Большое спасибо!)
18.06.2018
Тоже недавно тестила его, мне очень понравилось, что на лице его незаметно, вот прям совсем!) Хоть и цвет мне был темноват, но он так идеально слился с кожей, что никаких денег за такой эффект не жалко)
Сливается отлично, да)
18.06.2018
Безупречный тон! Love хочу попробовать теперь)
18.06.2018
Очень приятный оттенок, по-моему тебе идеально подходит Wink Женя, у тебя очень красивая кожа) Однако, то, что подчеркивает шелушения весомый минус. Зимой таким особо не воспользуешься) Или надо готовить армию питательных масочек)
18.06.2018
Спасибо, Вика) мне этой зимой не помогало почти ничего от шелушений, что-то с кожей случилось... так что им бы однозначно не смогла бы пользоваться))
18.06.2018
оттенок классный, кожа с ним очень красивая и он как бы придает ей свечение Love
тон лежит ровно и без погрешин, стоит попробовать его)
18.06.2018
Покупала этот тональный крем года три назад.
18.06.2018
Шелушения это бич нашего времени Laughing out loud
Крем на лице смотрится изумительно!
У вас прямо идеальный цвет лица, что с тоналеой, что без!
18.06.2018
Цвет на самом деле ооочень далек от идеала, может на фото просто не так заметно Smile в жизни без тоналки не могу)
18.06.2018
И мне нравится! Кожа такая сияющая
18.06.2018
и без тональника кожа отлично выглядит, тональник как последний штрих)
18.06.2018
Отлично смотрится на коже, вы красотка Love
18.06.2018
классное покрытие у этого крема, очень легкое и ровно так лежит Smile
18.06.2018
У вас шикарная кожа и без тона... он один из моих фаворитов, работает круто
18.06.2018
Очень хорошо выглядет на Вашей коже!
18.06.2018
Слышала о нем много положительных отзывов, у него и правда финиш шикарный получается - можно сразу на красную дорожку Smile
18.06.2018
у вас идеальная кожа, поэтому и тональный хорошо сел
18.06.2018
Отлично крем смотрится на коже.
18.06.2018
У меня иногда бывают шелушинки, о которых я и не догадываюсь, пока тон не нанесу. На вашей коже тональник лежит отлично! Innocent
18.06.2018
Понравилось, как выглядит на лице, присмотрюсь! Smile
Идеальное покрытие
Понравиось что крем стойкий
18.06.2018
Кожа с этим тональником выглядит великолепно: здоровая, сияющая, буквально идеальная)))
очень красивый макияж - легкий и естественный Exclamation Mark
18.06.2018
Мне нравится такой финиш, не матовый, а в меру сияющий, очень красиво смотрится Love
19.06.2018
Кожа идеальная!Тональник это только подчеркнул!
19.06.2018
Кожа с ним прям замечательно выглядит! Но то, что шелушения подчеркнет расстроило. У меня они не редкость, не смотря на жирный тип кожи
Очень хорошее покрытие)
Жаль только, что шелушения подчеркивает
19.06.2018
Кожа выглядит невероятной с ним. Жаль, что шелушения подчеркивает, но в моем случае это не критично. Я в восторге от финиша. Love
19.06.2018
Очень красиво смотрится на коже )
19.06.2018
никогда б и не подумала, что на коже тональник - оооочень естественно он смотрится)
вы такая прям куколка Smile
19.06.2018
Кожа выглядит очень красиво и естественно
Кожа словно бархатная Love
19.06.2018
Ух! И без него кожа супер, а с ним так вообще идеальная?
20.06.2018
Шикарная кожа! Просто идеально
20.06.2018
Кожа прямо подсвечивается, настолько холеная и ухоженная Shy
Оттенок удачно подобрали, крем лежит очень хорошо на коже)
21.06.2018
На коже смотрится идеально!
23.06.2018
Как мне на Вас нравится эффект тонального крема?
23.06.2018
Какой красивый макияж! Я восхищена!
Ещё 7 комментариев