Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Кинезио тейп
Бренд: BBALANCE
Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 18:42

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Все чаще в модных интернет-блогах, журналах, которые посвящены косметологии и красоте, мы наблюдаем как интенсивно набирает популярность метод эстетического тейпирования.

Со стороны это выглядит как бьюти-блогер увлеченно рассказывает о новинках косметических средств, со странными, разноцветными и хаотично расположенными наклейками по всему лицу. Нет это не просто образ, это тейпы. Что же такое тейп? Двумя словами это пластырный лифтинг.

Т.е. наложить клейкую ленту по особой технологии на проблемные зоны, кстати не только лицо, но и тело, спортсмены уже давно используют методы тейпирования, именно из спорта в косметологию тейпы и пришли. И ждать результатов, таких как:

* Снятие болевых ощущений: особенно актуально при болях в пояснице, спине, локтевых суставах, при усталости в голени, стопе и рук.

* Отеки, гематомы.

* Потеря тонуса кожи лица и тела.

* Мимические и возрастные морщины.

* Растяжки и целлюлит.

* Мешки под глазами и многое другое, перечислять можно бесконечно, но сегодня я хочу раскрыть тему тейпирования лица.

Принцип пластыря очень прост, основывается на приподнимании кожи над мышцами и связками, тем самым за счет снятия гипертонуса мышц, т.е. полное расслабление мышц, восстанавливается кровоснабжение и улучшает отток лимфы. Так просто и так эффективно.

Но важно знать, что в тейпировании используется не обычный медицинский пластырь или изолента, а специальная лента из органического ЭКО-хлопка. На поверхности которой нанесен гипоаллергенный клей. Выбирая менее надежных поставщиков, вы рискуете вызвать аллергическую реакцию. Не приобретайте Китайскую продукцию, выбирайте только Корейскую или Японскую.

Самый известный в России и проверенный бренд по продаже тейпов, в настоящее время, это BBALANCE, расшифровывается как БиоБаланс. Производство продукции Корея.

При посещении официального сайта компании [ссылка], моментально складывается впечатление что компания профессионально ориентирована на поставку тейпов, и не просто в качестве масштабной реализации, а в приоритете у бренда стоит важная миссия: это научить пользоваться правильно лентой, уметь ей владеть уверенно, чтобы это приносило результаты.

BBALANCE не просто реализует тейпы, но и проводит бесплатные мастер классы, предоставляет видео уроки прошедших обучений, подробные текстовые инструкции. Очень информативный сайт который необходимо посетить хотя бы для общего развития. Также у компании есть Международный Учебный Центр BBalance [ссылка] по тейпированию,

Как я уже писала ранее тейпирование довольно таки обширная процедура, но остановится хочу пока на лице. Позже планирую заняться тейпированием осанки, но это позже.

Все виды тейпов отличаются размерами, в зависимости от зоны нанесения. На тело используются широкие пластыри, на лицо менее тонкие клейкие полоски.

Итак, представляю новинку перфорированный тейп для лица BBALANCE Lymph Face.

BBALANCE Lymph Face
На сайте представлены в трех цветах телесный, розовый и салатовый. Сразу скажу отличие только в цвете.
BBALANCE Lymph Face

Цена варьируется от 790 до 500 рублей, в зависимости от наличия акций.

BBALANCE Lymph Face

Приобрести можно как на официальном сайте, так и на WildBerries.

BBALANCE Lymph Face
Ширина ленты 5 см, а длина 5 метров. На обороте ленты, есть нарисованная линейка. Отличие этих тейпов, от классических, это то что они не нуждаются в нарезке на тонкие ленточки. Специальные разрезы на ленте, уменьшают площадь покрытия клеевой основы, и поэтому данный вид лент можно использовать даже для самой чувствительной кожи.

5 см. / 5 м.
5 см. / 5 м.

С помощью перфорированных тейпов с мягким клеем BB LYMPH FACE™ можно решить такие эстетические проблемы лица, как: отеки верхнего и нижнего века, мимические морщины, купероз, рубцы, гематомы, общая дряблость кожи, второй подбородок, брыли, нечеткий овал лица, носогубные и носослезные заломы, губоподбородочные борозды, а также посттравматические и послеоперационные кровоизлияния мягких тканей, лимфостазы, флюс, отеки после стоматологических/хирургических вмешательств, аллергические отеки, отеки после филлеров и мезонитей и мн.др.

Заказ поступает в индивидуальной коробочке, внутри которой в защищенной слюде, находится рулон.

Тейп ярко розового цвета- фуксии, на ощупь очень приятный, тактильные ощущения нежные и мягкие.

Характерного запаха не имеет.

Аппликацию которую я изучила, предназначена для работы со всей поверхностью лица - Комплексная. Все что необходимо любой даме, все и сразу):

Данная аппликация по тейпированию лица активируют практически все основные мышцы лица, эффективно убирает морщины в области лба, носогубные морщины, второй подбородок, скуловые складки. После применения этой аппликации, наложенной на 3-4 часа до сна, Вы получите мощную тонизацию всего лица, а уже утром почувствуете «свежесть» и «свободу» мимики на лице.

Перед каждой процедурой, необходимо тщательно очистить кожу и высушить с помощью полотенца.

Теперь начинаем творить:

1. Разрезаем полоску шириной 1 см., т.е. одно деление, до первой дырочки и длиной примерно 13 см.

нам нужно две таких полоски.

Удаляем защитную пленку по мере нанесения полоски на кожу, иначе запутается и склеется, и от лба, через переносицу к скулам аккуратно приклеиваем полоску, без натяжения кожи и ленты. Находимся в привычном состоянии. Вот так:

Повторяем подобные действия со второй:

Не бойтесь, вы ощутите куда необходимо нанести ленту, она будто заклеивает проблемную зону.

2. Следующие два кусочка ленты мы делаем шириной 2,5 см. и длиной по 8 см.

Накладываем от скул по направлению к носогубной впадине.

3. Один кусочек 2,5 см. на часть подбородка и под подъязычную область.Данная аппликация для профилактики второго подбородка. Не накладывайте тейп на область щитовидной железы.

4. Теперь два кусочка шириной также 2,5 см. и длиной 8-10 см.

наложить по краям нижней челюсти.5. Последние два шириной 2,5 см., длиной примерно 5 см.по направлению от верхней части лба к бровям.А вот как в инструкции и мой результат, по-моему у меня хорошо получилось, ничего сложного.

Весь процесс в первый раз у меня занял 20 минут.

Итог и инструкция
Итог и инструкция

Хочу отметить что клеевая сторона очень нежная, легко прилегает к коже.

После нанесения каждого тейпа необходимо растереть ладонью ленту, разогреть, чтобы активировать клеевую основу.

После того как нанесли аппликацию, занимаемся своими делами, можно одеть маску, очки, шапку и пойти в магазин))), а можно запостить фоточки в инстаграм.

Для первого раза необходимо носить тейпы 3 часа. Ощущения носки своеобразно, первое время не чувствуешь, спустя час начинается некий дискомфорт, будто мышцы работают на лице и приобретается приятная усталость. Критичны дискомфорт при поглощении еды, улыбки, разговоров не доставляет.

Полноценная схема проведения курса:

Схема
Схема

Поле истечении времени ожидания, необходимо аккуратно снять ленты. Отклеивать только в сухом состоянии, иначе потом не отдерете остатки клея. Лента отходит не сказать что легко, но легче чем маска-пленка. Абсолютно безболезненно. После того как сняли тейпы, возможны покраснения, но они быстро сходят, в течении 5 минут. Ощущения после снятия тейпов, как сняли корсет со спины, контролируется каждое движение мимики, будто ленты все еще фиксирует и контролируют тебя.

Аллергии клей не вызвал.

Сняла тейпы
Сняла тейпы

Результат после двух дней аппликаций.

Слева "До" я выделила проблемные отечные зоны, справа "после" можете увидеть покраснение от тейпа, которое быстро сходит, также не обойти и вниманием как урегулируется отечность.

Буду обязательно продолжать курс 21 день, потому что я чувствую эффективность и работоспособность тейпирования. Более того это занятие очень увлекательно.

До/после
До/после
Важные заметки:

• Тейпы для лица носить 2-4 часа, максимум не более 9 часов. Для тела 3-5 дней, но не более 5 дней.
  • Тейпы для лица не натягивать, для тела возможно натяжение 25%.
  • Придерживаться инструкций из видео уроков или из вложенных буклетов.
  • Начинать процедуры тейпирования не ранее 25 лет.
  • Не обязательно использовать все в комплексе, можно ходить в одним тейпом на подбородке, для поддержания тонуса второго подбородка или только носогубки.
  • Длина каждого тейпа для аппликации, зависит от размеров лица. +- 1-2 см.
  • Не накладывать тейп на повреждённые участки, в т.ч. открытые раны.
  • Отклеивать тейпы только на сухой коже.
  • Растирать тейпы после накладки.

BBALANCE Lymph Face
Однозначно рекомендую тейп для лица BBALANCE Lymph Face! Буду приобретать другие виды тейпов BBALANCE, в том числе для осанки.

Достоинства
  • Не вызвал аллергии
  • Подтягивает овал лица
  • Снимает отечность
Недостатки
  • Нет
Tikho_Nastyaрекомендует
Волшебный эффект
Party
27.10.2020
Очень классная процедура, я даже какой-то курс проходила, но руки не доходят)
27.10.2020
понимаю, даже если есть результат часто просто лень делать что-либо регулярно
27.10.2020
фигасе, пазлы Big smile прикольная процедура, надо-ка поближе с ней познакомиться
ага игры для взрослых))))))но не 18+)))) а 25+
  • 06.11.2020 - 17:28
    С помощью шелковых тейпов BBalance можно решить эстетические проблемы лица.
    Еще в начале года я узнала о том, что в мире появились тейпы для лица и я очень хотела их попробовать и... вот друзья, теперь я хочу поделиться своим впечатлениям о них в этом отзыве. К слову сказать тейпы существуют не только для тейпирования лица, но и для тейпирования тела.
  • 16.03.2020 - 05:25
    Кинезио тейп BBTape BBALANCE. Тейп, применение для коленей.
    Здравствуйте, я Наталья! Сегодня хочу поделиться отзывом о Кинезио тейп BBTape фирмы BBALANCE. Обычно, все покупаю на СП своего города и встречались только китайские. Наткнулись на фирму получше, решила приобрести на пробу одну упаковку 5 см на 5 метров.   Как выглядит эта красота.
  • 23.11.2017 - 20:36
    Кинезиологическое тейпирование или кинезиотейпирование - можно ли избавиться от симфизита или диастаза? Лечение симфизита кинезио тейпами ARES AMAZON. ФОТО, личные впечатления от использования во время беременности
    Во время второй беременности, на сроке 25 недель я столкнулась с таким заболеванием, как симфизит. Вообще, это были совершенно адские болевые ощущения: помимо огромного к тому времени живота, каждое мое движение ногами вызывало резкую боль в лобке.
  • 17.09.2020 - 03:37
    Косметология и эстетическое тейпирование с помощью ARES BEAUTY TAPE
    Здравствуйте! Начитавшись в интернете статей про новые методы лечения растяжений и мелких травм у спортсменов я обратила внимание на Кинезио тейп Ares UNCUT .
  • 29.12.2018 - 17:01
    Применение кинезио тейпа при медицинских показаниях и в косметологии. Настоящая находка для меня.
    Всем доброго времени суток! Честно говоря, для меня кинезио тейп-это настоящее открытие, до недавних пор я вообще не подозревала о его существовании. Я нахожусь в положении и так как большинство препаратов противопоказано, а меня мучали боли в спине, да и шейный хондроз обострился невролог…
  • 11.02.2019 - 21:54
    Спасение от боли в связках и не только
    Добрый вечер, у каждого человека в жизни бывали травмы, раньше, просто, принимали обезболивающие, теперь клеют тейпы. Упаковка. Кинезио - тейп упакован в картонную коробку чёрного цвета, с оконцами для демонстрации цвета тейпа. Описание.   Тейп бежевого цвета. Размер: 5 см х 5 метров.
  • Красивый и удобный, но далеко не идеальный тейп от Kinexib. Клеим тейпы на живот по схеме "солнце".
    Всем привет! Сегодня поговорим про тейпирование. Вы уже наверняка слышали про тейпы которые творят просто чудеса, при том эти ленты созданы не только для спортсменов, но и для всех кто хочет привести свою кожу в порядок существенно и без особых затрат.   Я уже имела опыт тейпирования лица.
  • 08.06.2020 - 10:49
    Тейпы - альтернатива ботоксу? Моя борьба за гладкий лоб без морщин. Фото До/После.
    Вступление О тейпах, наверное, не слышал только слепой или глухой - их очень активно продвигают в интернете разные бьюти-блогерши и ИМы. Я долго не поддавалась влиянию масс и обходила стороной это явление, пока не наткнулась на отзывы про тейпирование здесь, на Айреке.
  • 29.12.2020 - 13:32
    И за 40+ отлично работают: подтянут носогубки, овал лица и морщинки вокруг глаз.
    Привет всем. И ещё раз о красоте. Новый год на пороге, весна не за горами и как же хочется с каждым годом выглядеть все лучше))) Но это только в мечтах, а в реальности хотя бы сохранить, что есть.
  • 18.11.2020 - 23:54
    Исправляем последствия офисной работы! Тейпирование тела: полезно, модно, эффективно! Аппликация на осанку и боли в пояснице!
    Всем привет! Я подозревала о своих проблемах с осанкой и здоровьем позвоночника, но не могла подумать что все настолько стало запущенным буквально за год.
  • 06.11.2020 - 17:28
    С помощью шелковых тейпов BBalance можно решить эстетические проблемы лица.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 01.01.2021 - 20:14
    Новое направление в индустрии красоты и здоровья? Испытание модных штучек на себе
    Всем здравствуйте! Впервые про тейпы и их использование спортсменами для поддержания мышц от растяжений я услышала несколько лет назад из программы Малышевой . А сейчас в интернете об этих чудо- пластырях много информации, оказывается их можно использовать и для подтяжки лица.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 11.01.2021 - 23:16
    Теперь я похожа на форель)))Тейпы вошли в нашу жизнь навсегда. Достойная замена кремам и уколам.
    Доброо времени суток! Совсем недавно я впервые услышала о тейпах и подумала, что это очередная временная завлекалка и колешекопустошалка. Я даже не думала, что буду заниматься или вообще интересоваться этим но , по воле случая, пришлось испробовать на себе.
  • 29.12.2020 - 13:32
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)