Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 14:48

от 470руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, хотела бы поделиться своей историей тейпирования...

Наверное, она похожа на многие истории, но всё же мне хочется поделиться своим долгим путем прихода к этому замечательному занятию, которое приносит не только удовольствие, но и даёт шикарные результаты. Пока что только я и моя подруга «подсели» , но в будущем я серьёзно подумываю о том, чтобы часть жизни и моего времени была посвящена именно этому занятию, чтобы помогать не только себе , но и другим.

Как всё началось? С наступлением весны 2020 года , с ухода на самоизоляцию, и появлению времени, которое хотелось куда-то приложить полезно. Я начала поиск по интересам. Уже тогда моя подруга рассказала о том, что онлайн она посещает курсы по тейпам, "волшебным" ленточкам, которые реально омолаживает и подтягивают не только лицо, но и тело. Конечно, всё звучало фантастически, и я тогда пожала плечами и сказала, что надо посмотреть… потом… Это «потом" настало осенью, когда я уже была просто уверена, что мне это необходимо, т.к. летом моя дочь попала в больницу с очень неприятным диагнозом - “Парез лицевого нерва”. Если упустить все подробности нашей госпитализации, учитывая то, что это было ещё и во время выпускных экзаменов в школе, то одно из лечений, которое мы проходили в течение этой болезни , было как раз-таки тейпирование. Конечно, оно отличалось от того, с чем я познакомилась позднее, но этот способ реально сработал, помог снять отёк значительно быстрее. Чем отличалось? Тем, что делалось это с помощью обыкновенных пластырей. Лицо фиксировалось с “больной” стороны, повязка носилась в течение какого-то времени (недолго) и потом делалась гимнастика , чтобы мышцы начинали работать. Вот именно тогда я начала интересоваться, как и что нужно делать, чтобы облегчить эти симптомы в последующем, если мы столкнемся с чем-то подобным вновь.

И вот осенью мне на глаза попался трёхдневный марафон по тейпированию, где интересно и очень подробно рассказывали о техниках, о воздействии “чудо-ленточек”, о параллельных методиках.... И понеслось))). Я начала мониторить интернет , изучать самостоятельно материал, понимая, что знаний в этой области совсем нет т.к. я - ни разу не медик. Однако, мысли о том, что смогу тоже освоить данные техники, меня не оставляли. Первое, что я сделала, это пошла на онлайн-курсы по тейпированию, конечно, для этого было просто необходимо закупить определенное количество материала. И на помощь пришли опять же советы и хорошие отзывы из интернета. Прошерстив сайты, я остановилась , на мой взгляд, самом классном сайте [ссылка] , который предоставил мне не только возможность купить тейпы по выгодной цене (я сразу стала оптовым покупателем из-за количества выбранной продукции на определенную сумму), но и возможность погрузиться в мир тейпирования полностью с головой. Я - человек очень увлекающийся. Особенно, если предмет увлечения - для меня очень важен и интересен.

В моей семье два спортсмена. Младшая дочь занимается профессионально фехтованием. Конечно, хочется, чтобы обошлось без травм и растяжений. Но я должна быть готова к таким “сюрпризам” . Возможно, в будущем буду ездить с нею на соревнования и делать схемки, которые будут ей помогать. К тому же она сейчас активно растёт, соответственно, то здесь, то там вылезают всякие проблемки, которые можно тоже поправить с помощью тейпирования.

Муж занимается спортом, много бегая и подтягиваясь. Очень часто наблюдаю то, что держится за колено... или жалуется на потянутую мышцу. Хочется им помочь, чтобы облегчить боль и не навредить. Конечно, надо много ещё узнать. Для этого посещаю мастер-классы, марафоны, семинары , купила книгу Валентина Гайда для большей наглядности. Всё записываю, зарисовываю, пробую каждую схему на себе. Знакомлюсь с техниками массажа, которые не требуют медицинского образования, чтобы использовать потом на практике. Узнала о лимфотической чистке всего организма, которую рекомендуется делать довольно часто, так как данный вид процедуры просто необходим нашему зашлакованному организму. Конечно, многое мы делаем и для себя любимых. Хочется быть и оставаться красивой и желанной на протяжении долгого времени, хочется выглядеть рядом со своей дочкой молодой и ухоженной мамой, которой бы гордились дети , на которую бы хотели быть похожими. Очень хочется научиться всем правилам тейпирования, применения их в практике, получать от этого занятия удовольствия и , возможно, даже некий доход, если найдутся люди, которые воспользуются моими услугами. Но сегодня пока основная цель - получить максимум знаний и умений. Используя “волшебные ленточки”, багаж знаний, посещая мастер-классы, марафоны, семинары, постоянно обучаясь на разных сайтах, имею возможность сравнивать, как и где кто преподаёт. Слушаю советы, использую лайфхаки. Спасибо всем огромное за подаренную возможность получать качественный продукт за приемлемую (подъёмную) цену.

Достоинства
  • Без побочек
  • Без побочных эффектов
  • Для лица очень приятный тейп
  • Красиво выглядят
  • Настоящая Южная Корея
  • Не вызвал аллергию
  • Не вызвал никакой аллергии
  • Подходит для любого возраста
  • Приятен в испоьзовании
  • С лица легко снимается
  • Сделано в Южной Корее
  • Эстетичный продукт
Недостатки
  • Если есть волосы на теле - без масла не снять
  • Необходимо научиться им пользоваться
galinka_77рекомендует