Опубликовано 20 Май, 2019 - 07:41

Технический шампунь стабилизатор не предназначен для ежедневного ухода, но я люблю мягкие шампуни и решила использовать его именно на постоянной основе в течении месяца после тонирования.

У меня чувствительная кожа головы и все что я пробовала от эстель сказывается на коже в виде перхоти или зуда. Для окрашенных волос желательно использовать мягкие шампуни и данный шампунь очень мягко очищает волосы,нет ощущения жесткости во время мытья и после высыхания.

Шампунь гелеобразный,отлично пенится и промывает с первого раза,имеет приятный сладкий аромат.

После смывки и снятия полотенца на корнях присутствует перхоть,но это особенность моей кожи головы.

Фото после высыхания волос естественным путём и на третьем-волосы после окрашивания и смывка шампунем.

Можно увидеть,что цвет совсем не стал хуже после месяца использования.

Что обещает производитель?

Относительно не высокая цена - от 700р за литр. И состав в котором всего 3 натуральных биокомпонента.

Кто предпочитает окрашивать волосы дома,то можно приобрести этот шампунь,он очень хорош как стабилизатор.

В паре с бальзамом довольно неплохой набор. Волосы мягкие,но не особо легко распутывает после высыхания,прекрасный блеск и легкий ненавязчивый аромат.Со своей задачей мягкого очищения окрашенных волос он отлично справляется!Не вымывает цвет и сохраняет его яркость и блеск. Мои волосы в хорошем состоянии и использование этого шампуня ни как не повлияло на их качество.

Вывод: Используйте только по назначению!

Достоинства
  • ! волосы гладкие и мягкие
  • ! имеет приятный аромат
  • *блеск
  • Не вымывает цвет
Недостатки
  • !!!состав
Anylightyне рекомендует
20.05.2019
Мне от Кутюр нравились шампуни) Но думаю технический для полноценного использования всё же правда не то
20.05.2019
мне тоже кажется,что остальные шампуни для домашнего использования от эстель кутюр довольно неплохие,мне интересно было бы попробовать,но боюсь состав снова скажется на моей коже Sad Часто же бывает,что после мытья волос в салоне хочется такой шампунь домой)и встречала вопросы про регулярное использование именно его:) можно,только осторожно.следить за реакцией
22.05.2019
Интересный опыт) мне эстелевские шампуни хорошо подходят, но даже не думала что можно такой попробовать взять, хотя в салоне мастер тоже с ним моет
22.05.2019
Но лучше подобрать другой шампунь,в этой серии бальзам играет больше роли! Если смотреть по составам,то бальзам перекрывает все его недостатки и защищает волосы ,а в паре с хорошим шампунем и ухода прибавится:)
27.04.2021
Этот шампунь не предназначен для ежедневного ухода за волосами. Он нужен именно в салоне, что бы остановить процесс окрашивания и восстановить ph кожи головы и волос. А вообще после окрашивания волос, 2 недели надо пользоваться шампунем для окрашенных волос, этого достаточно, чтобы пигмент закрепился в волосах. Но, повторюсь, я не про шампунь в отзыве!