Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 15:33

О себе:

Кожа головы жирная, волосы тонкие, прямые, жидкие, не окрашенные, концы суховаты.

Профессиональные технические средства для волос плотно вошли в домашний уход. Если раньше никто знать и не знал что такое ШГО, сейчас этим не удивишь. Я думаю у всех волосоманьяках шампунь глубокий очистки есть в арсенале. В данном отзыве я хотела бы рассказать для чего я использую данный шампунь.

От производителя:

Интенсивно очищает волосы от загрязнений, эффективно удаляет продукты стайлинга. Оптимально подготавливает волосы для дальнейшей работы. Способствует выравниванию структуры волос, придает им эластичность. Обладает кондиционирующими свойствами.

Общие сведения:

• Производитель: Россия
  • Объём: 1 л
  • Стоимость: от 300

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Hydrolyzed Keratin, Sodium Chloride, Panthenol, Parfum, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Citronellol, Tetrasodium EDTA,Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Текстура, аромат:

Шампунь прозрачный, густой, с приятной отдушкой и хорошим пенообразованием.

Личные впечатления:

Данный шампунь предназначен подготавливать волосы для дальнейших процедур. В моем случае я использую его когда меняю шампуни с сульфатных на органические, стайлингом я не пользуюсь. Так же по мимо вышесказанного я использую шампунь как пилинг, кожа головы у меня очень жирнится, но хочу заметить что на жирность кожи он не влияет, увы не продляет чистоту волос.

Волосы я мою таким способом: шампунь наношу на корни два раза, первый раз просто распределяю по коже головы, оставляю на несколько минут смываю. А уже второй раз хорошо вспениваю и массирую кожу головы, на длину не наношу , я считаю достаточно очищается длина пока я смываю шампунь. Упаковка не удобная бутыль огромная, но мне нравится что крышка у шампуня флип- топ, не нужно ничего откручивать.

В процессе мытья волосы не вылазят пучками, как некоторые пишут. Волосы не пушаться. Отдушка очень приятная мне понравилась, на волосах с течением времени не остаётся.

Обычно после ШГО я наношу маску на длину.

Предлагаю ознакомиться с результатом (волосы высушены естественным путем).

Корни

Вывод: Шампунь мне нравится и устраивает меня полностью. Хотелось бы поменьше объем, но данное средство предназначено для профессионального использования поэтому и объём такой.

Рекомендую к покупке, всем красивых волос и удачных покупок.

После шампуня и маски

Достоинства
  • Очень хорошо очищает волосы
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Большой объем бутылки
Paragvaikaрекомендует
16.02.2019
Волосы выглядят ухоженно Love
16.02.2019
Спасибо, жаль меня густотой волос не наградили))))
17.02.2019
Нужно будет присмотреться к нему Wink
19.02.2019
Хм, спасибо, присмотрюсь к нему, всегда проходила мимо, когда видела)
19.02.2019
Только без фанатизма, может высушить волосы, и кожу головы))