Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:30

У нас Мини холодильник Hansa SRL17S - и мы довольны. живем пока по съемным квартирам-поэтому большие габариты туда-сюда перевозить нет смысла. а этот холодильник-очень для на подошел. он хоть и меньше чем обычные-но вместительный. работает тоже хорошо, все наши переезды (ттф, уже 3) выдержал достойно, не подводил, не ломался. морозит хорошо, шума почти не слышна. в общем-советуем тем-у кого или кухня маловата или качуют по жизни

Достоинства
  • Достаточно недорогой
  • Маленький
Rus2014рекомендует
  • 22.10.2012
    Отличный холодильник для маленькой кухни.Размеры этого холодильника приятно удивили, особенно если экономите каждый сантиметр на малогаборитной кухне.Из достоинств можно перечислить:1. Узкий, но глубокий (3538 см), и не высокий 150 см.2. Задняя стенка гладкая, что не позволяет скапливаться пыли3.
  • 25.08.2015 - 16:07
    Поделюсь радостью
    На лето возникла необходимость купить холодильник на дачу, до этого зимой оставляли салатымасломолоко и т.д. на балконе, замучились. Смотришь на еду и думаешь отравлюсь или нет, каждый день 2 раза бегаешь по крохам покупаешь еду... короче, кошмар.
  • 15.07.2018 - 22:05
    Мини-холодильник Supra RF-097T - демо-версия холодильника или полноценный кухонный помощник?
    Модели холодильников различаются как по своему назначению, так и по внешнему виду, технической начинке и др.Мне требовалась самая простая модель, которая займёт минимум места, и при этом будет иметь нормальных размеров отделение морозильной камеры.
  • 30.01.2019 - 12:44
    Отвратительный холодильник. Жалко выброшенных денег
    При переезде в новую квартиру пришлось покупать множество различной техники. Обзаведясь всем необходимым, мы накопили бонусы в М-Видео, и их как раз хватало на единственный недостающий предмет на кухне - холодильник.