Опубликовано 3 Август, 2015 - 11:02

У меня был антирадар, когда покупала, модель была актуальная, мне все нравилось, да я вообще не сторонник новшевств, но на очередной день рождения мне подарили видеорегистратор, который обязали прямо таки поставить в машину потому что "мало ли какие на дороге попадаются...". Меня охватила истерика, прикуривателя в машине два, которые активно используются: антирадар+телефон, а по факту регистратор еще надо куда то запитать.... Идея ездить в проводах, либо покупать разветвитель, от которого в итоге вообще ничего нормально работать не будет, меня не вдохновила, провод под панель тоже не показалась мне интересной идеей, потому что антирадар планировала менять, но когда вопрос был открыт на повестке дня, типа как только, так сразу....

В итоге, что я придумала, продала свой старый антирадар вместе с камерой (камера недешевая была-повезло) и купила себе SHO-ME Combo №1. По отзывам самый лучший, фирма давно на рынке и хорошо себя зарекомендовала.

Я в восторге от этой штуки, в ней одной есть все, что нужно. Маленький по размеру, удобный, можно, экран настроить так, что не будешь путать с камерой заднего вида, т.е. будут отображаться только предупреждения. GPS подстраховывается датчиками на ура, сообщает расстояние до очередной камеры, ловит все самое необходимое, а не все подряд, т.к. самостоятельно отсеивает фоновые излучения малой частоты типа автоматических дверей в магазинах.

Смешно конечно, но поначалу немного подбешивал счастливый голос компьютера, который сообщал об обнаруженной камере, больно уж как то радостно это у нее получается, но это не самый большой минус, который может быть.

Короче отличная штука, всем рекомендую!!!

...Ольга...рекомендует
  • 13.12.2017
    Всем привет! Подарили на день рождения данный регистратор 3 в 1. Вначале все было отлично, и присоска держит хорошо на стекле и снимает вроде качественно, но! Есть одно маленькое НО.
  • 29.07.2018 - 20:49
    Видеорегистратор с антирадаром и встроенным GPS Mio MiVue™ 618. ФОТО
    Выбирая видеорегистратор я обращала внимание, во-первых, на приемлемую цену ( в моем случае 8000 был предел), во-вторых, на качество работы прибора, в-третьих, на компактность.
  • 22.04.2016 - 23:23
    Видеорегистратор с двумя камерами
        Видеорегистратором с двумя камерами еще можно удивить, это пока еще редкая вещь на рынке. А зря, ведь с камерой заднего вида становится гораздо безопаснее водить.
  • 20.06.2016 - 19:43
    Хороший.Видео регистратор и радар-детектор меня устраивают по цене и качеству изображения и работы!Проехали по городу ошибок не обнаружили ,карта памяти большая 16 ГБ,пригодно устройство советую купить!!!Покупку делала в магазине Онтарио на ул. Кировоград
  • 19.09.2016 - 13:35
    Выручает от штрафов, денег не жалко
    Сегодня я хочу поделиться опытом использования устройства Roadgid X5 Gibrid. Это видеорегистратор с функцией радар-детектора. Причем функция радар-детектора работает как радарной частью, так и по базе GPS меток камер.
  • 26.09.2016 - 18:28
    FINNVISION не работает! Бренд мошенник!
    Хочу рассказать о своей неудачной покупке видеорегистратора модели FV-G5 от марки Finnvision. Искал изначально что-то слишком дорогое но с функцией радара-детектора. Смотрел в основном известные бренды на рынке. Потом начал читать про Finnvision.
  • 27.12.2016 - 20:07
    надежный
    После выхода на пенсию захотелось подстраховать себя на наших неспокойных дорогах от автоподстав неправомерных действий сотрудников ГИБДД при поездках к детям в другой город. И мой выбор остановился на видеорегистраторе Artway- MD -102 COMBO 3 в 1.
  • 18.04.2017 - 10:57
    Отличное комбо-устройство с 4G модемом
    На днях купил себе Каркам Комбо 3 и хочу поделить своими впечатлениями. Давно хотел гибрид видеорегистратора и радар-детектора, и присматривал варианты. В магазине мне предложили Комбо 3 по акции, с дополнительной камерой в подарок. Сказали, что это обновлённая модель 2017-го года.
  • 13.11.2015 - 09:00
    не самый качественный девайс, но он стоит своих денег, с приоритетными задачами справляется.
    Приобрёл данный девайс три месяца назад. Выбор пал именно на него по экономическим соображениям (один из самых дешёвых 3 в 1), цена вопроса 6000 + карта памяти. При этом не загромождается лобовое стекло и всего один провод в единственный прикуриватель.
  • 18.03.2016 - 09:17
    количество плюсов и минусов в соотношении 50 на 50
    В течение полугода пользуюсь видеорегистратором Prolodgy-7570 SHD, прошло достаточно времени для тестирования, готов поделиться опытом. Сразу отмечу, что сбоев не было, функции работают исправно и много раз экономился семейный бюджет, за что отдельное спасибо производителю.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 24.10.2021 - 11:09
    Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell smart mop kit - теперь моя помощница в уборке✨. Спина не болит, руки сухие и полы чистые, а что ещё нужно ☺
    Доброго времени суток! До недавнего времени я мыла полы вручную. Набирала воду в обычное ведро, добавляла специальное средство, брала тряпку и принимались за дело. Мои знакомые удивлялись и не понимали меня, но мне нравилось.
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 13.09.2021 - 19:28
    Мои способы борьбы с ненавистной апельсиновой коркой
    Всем привет!   Думаю, что у каждой девушки хоть раз в жизни стоял вопрос, как же справиться с целлюлитом. И худоба девушки вовсе не показатель отсутствия целлюлита.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 05.10.2021 - 14:20
    Настолько стойкий, что я отказалась от покрытия гель-лаком! Реаниматор с красивым, нюдовым оттенком и заметными восстанавливающими свойствами.
    Привет! Для меня, ногти - это визитная карточка человека, которая может рассказать о нём многое. А гель-лак в нюдовых оттенках - это то, что я люблю больше всего! Красиво, аккуратно, не броско и максимально эстетично.
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.