ТехноК Мусоровоз - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: ТехноК

• 12.10.2014
    Не знаю почему, но многих мальчиков привлекают мусоровозы... Вот и моего ребенка заинтересовало то, как работает подъемный механизм контейнера, машина ему казалась очень необычной и он начал просить купить такую же! В итоге, обходив кучу магазинов мы все же нашли мусоровоз!
  • 25.05.2015
    Почему у меня в детстве не было такой машинки!?... Все потому, что таких тогда просто не делали... Когда увидел это чудо-техники в магазине сразу решил купить сыну. Машинка сделана из хорошего и качественного пластика, достаточно крупная, примерно сантиметров до 40 и высокая.
  • 18.10.2016 - 10:14
    Очень хорош по соотношению цена-качество, но...
    Начну с того, что напомню, что все детки разные, и каждый отзыв субъективен. Когда сыну приближался годик, решила купить толокар. Судя по отзывам, не всем деткам толокары интересны, поэтому специально искала самый бюджетный вариант, чтобы потом не было обидно убирать его в дальний угол.
  • 25.02.2015 - 14:28
    Прекрасный подарок для годовастика
    вот уже 2 месяца как Теремок любимая игрушка нашего годовастика. Хотя на день рождения надарили очень много игрушек и дорогих и не очень. Среди них есть и музывальный горшочек, и всякие развивалочки, картинки-карточки, пазлы, кубы и лабиринты. Но ничего так не привлекло малыша как теремок.
  • 04.04.2012 - 22:49
    Забава для больших и малых)))
    Подарили эту мозаику младшей дочке на день рождения (2 года). И она сразу стала любимой забавой не только младшей, но и старшей дочки. Да и я отметила, про себя, очень много плюсов:1. Елементы мозаики большие (40 мм) - для маленьких деток удобно брать в ручку, не теряются как маленькие.
  • 10.07.2012 - 16:16
    Наши первые "пазлы" !
    Купила своему ребенку для разнообразия вот такие кубики с изображением птиц от "Технока". Что могу сказать? Кубики пластиковые, в наборе 4 штуки, небольшого размера (удобно брать маленькой ручкой), складывая их получаются изображения утки, петуха, страуса, филина, индюка, орла.
  • 18.10.2012 - 16:56
    У каждой гостеприимной хозяюшки должен быть такой чайный сервиз (+ фото)
    Набор посуды ТехноК от украинского производителя. В серии Маринка есть разные наборы посудки с разной комплектацией. У нас дома набор под номером 6.В него входят: поднос, чайник, и 4 чашки, 4 блюдца, 4 ложки. Сделана посуда из пластмассы. Очень яркая, красивая. Фигуристый поднос с двумя ручками.
  • 07.11.2012 - 12:49
    Качественная детская посуда
    Моя дочка, как и любая девочка очень любит играть посудой, готовить супики, и угощать всех чаем. И наборов посуды дома тоже уже немало. Но мимо этого набора "Галинка" я не смогла пройти в магазине.
  • 30.06.2013 - 18:32
    Развиваемся играя (с фото)
    Доброго времени суток гостям и обитателям Рекомменда. Как-то раз играла в домино на компьютере за утренней чашечкой кофе. Старшая дочь увидела это и попросила научить и ее. Лишний раз за компьютер сажать ребенка не хотелось и мы приобрели специальное детское домино "в мире сказок".
  • 28.10.2014 - 22:56
    ожидала большего
    Ребенок давно интересовался кухней. Всегда помогал мне готовить (3,5года) Мы с ним и блины делали, и картошку тушили и супы варили. Притом некоторые ингредиенты отдельных блюд он помнил и подготавливал сам. Однажды мы начали творить из пластилина и понеслась.
  • 09.12.2013 - 22:23
    Супер велик!
    Приобрела этот ролоцикл когда ребенку было 1г 8м. Поехать получилось раза с 3го. Рулил сначала не рулем, а ногами -приподнимался и попой его двигал в нужную сторону. Но через пару недель он уже очень ловко поворачивал и пока мы ждали лифт все крутился вокруг меня.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.