Технолог Киборг Z-XL (игрушка-конструктор из ударопрочного пластика) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Технолог

• 23.10.2018 - 20:10
    Крутой 3D динозавр.
    Подарили нам этот конструктор на ДР сына. Он очень любит динозавров, ему без разницы какой большой или маленький. И из чего сделан, главное, что динозавр. Конструктор представляет собой детали частей тела динозавра из мягкого материала.
  • 20.03.2019 - 10:14
    Развивает усидчивость и еще много чего)))
    Привет-привет Развивающий конструктор из кирпичиков мы подарили сыну на новый год. Кирпичики невесомые, двух цветов. Военная база получилась очень легкая.
  • 03.02.2015 - 20:58
    Простая, но интересная игрушка. Добавила ссылки на алиэкспресс.
    Увидела замечательный отзыв о полностью разбирающейся игрушке-самолетике irecommend.rucontenttakaya-igrushka-dolzh... и загорелась приобрести своей дочке что-то подобное. В итоге у нас появилась такая машинка. Фирма у нас другая, покупали в Украине, но изготовитель тот же - Китай. Детали такие же.
  • 09.07.2017 - 17:09
    Полезный конструктор! Дочке нравится, любит подолгу с ним возиться.
    Всем привет! Такой конструктор мы покупаем уже не первый раз. Сначала увидела в Фикс Прайсе конструктор-машинку, тоже с отверткой и ключом. Решила попробовать, вдруг доче понравится. С машиной она играла подолгу, у самой конечно не получалось откручивать все эти винтики-гаечки, мы с мужем помогали.
  • 29.11.2018 - 13:50
    Что-то вроде пирамидки, но с элементами усиления. Level для продвинутых! Балансирует, развивает ловкость рук и координацию движений. С яркими красками и элементами, которые не ставят ребенка равнодушными и приманят немного поиграть с ними!
    Привет, всем заглянувшим! Бренд ELC я открыла для себя и своего ребенка совершенно случайно. До этого момента я считала этот бренд слишком дорогим, но не так страшен черт как его малюют, главное знать правила шоппинга: Все понравившиеся игрушки добавить в список желаний и ждать..
  • 27.02.2019 - 10:47
    Не хотелось ждать с Али, заказали на WB, отзывы были хорошие, а что на деле?
    У детей был навороченный бластер, купленный в ДМ, но быстро механизм стал заедать при каждом выстреле. Решили мальчикам купить новое оружие, но попроще и подешевле. С точки зрения функциональности резинкострелы - это вещь отличная. Резинки отлетают при выстреле хорошо.
  • 12.08.2015 - 16:39
    Хороший набор солдатиков "Спецназ Планеты Фелиция", я нашел интересный момент в нем
    Смотрите что я приобрел недавно, это очередной набор солдатиков из серии "Бронепехота". И он меня очень порадовал. К сожалению у этого набора не было никакой упаковки, но с учетом того что я это знал заранее не могу отнести это к минусу.
  • 10.08.2015 - 13:21
    Хороший набор солдатиков "Рейдеры Пыльной Зоны", опять кое что накоал
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от нового набора солдатиков "Бронепехота" который я вчера вскрыл и изучил. Набор состоит из шести миниатюр, сделаны из твердого пластика. Перевернув каждую нужно зачистить заусеницы, дабы фигурка не качалась на своей подставке.
  • Великолепные солдатики для коллекции.Fix Price.
    Увидел в магазине "Фикс Прайс", удивительном магазине по своему ассортименту,Может я как-нибудь коснуть этой темы в своих отзывах.А сейчас вам расскажу о том, что мне очень нравится коллекционировать.А именно фигурки от "ТЕХНОЛОГА".Эти фигурки бойцов просто великолепные.Раньше их продавали в яйцах, …
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 26.12.2020 - 14:22
    Яркий деревянный пазл - отличный подарок! Бюджетная новинка из Фикс Прайса. Два в одном - украшение для квартиры и головоломка.
    Увидев эту мозаику в каталоге я тут же пошла в ближайший фикс прайс, и не обнаружила там ни следа от пазлов. В итоге, нашла я ее в 5 по счету Фикс Прайс, и ни капли не пожалела о таком походе.Купить деревянный пазл-сова в Фикс прайсе можно всего за 199р !
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 08.01.2021 - 03:04