Опубликовано 15 Январь, 2019 - 14:07

один раз
    425 рублей

Знакомство с кулинарными полуфабрикатами холдинга "Мираторг" началось с колбасок "чевапчичи" ,редкая гадость скажу я вам, как нибудь под настроение напишу отзыв. И вот решила дать второй шанс на реабилитацию продукции "Мираторг" купила пельмени "домашние", ох опять маркетологи меня развели своей рекламой по телевизору .Упаковка, кстати тоже взгляд притягивает,выбор между "Сибирской коллекцией ",которую я беру постоянно если лень готовить ,и "Мираторгом" решился в пользу "Мираторга".Пельмени среднего размера,вылеплены аккуратно . В составе свинина,говядина никаких консервантов,искусственных добавок и самое главное нет сои,ненавижу соевый привкус.Одним словом одни натуральные продукты.Вот скажите мне, как при таком составе можно было испортить фарш-он резиновый на вкус!Что можно было с ним делать что б на выходе получить кусок резины?Сказать по правде раньше я думала,что мясо можно испортить только спалив его до черноты и превратить его в кусок подошвы.Я ошиблась ,технологам " Мираторга" это удалось второй раз. Варка стандартная 10 минут.К тесту особых претензий нет,чуть жестковато,но это небольшой недочет.Цена однозначно завышена 425 руб за 800 грамм,соотношение цена и качество ниже среднего.За данный продукт маркетологам оценка отлично-желание купить возникает,технологам -три и только за натуральность ингредиентов,второй раз не куплю

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Только натуральное мясо
Недостатки
  • Высокая стоимость за не качественный продукт
  • Дорого
  • Невкусно
orxideayне рекомендует
18.01.2019
Уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв. Мнение покупателей важно для нас – вся продукция «Мираторга» изготавливается с учетом предпочтений большинства покупателей.
Сожалеем, что вкус нашей продукции Вам не понравился.
Будем также признательны, если отправите нам фото штрих-кода с упаковки продукции. По нему мы определим дату, смену, а также проверим соблюдение технологии производства. И, если с нашей стороны имело место какое-либо нарушение, вернемся к Вам с ответом.
18.01.2019
Спасибо за быстрый ответ,приятно удивлена.Да действительно именно вкус и не понравился,(в отзыве все указано)к свежести и качеству продукта претензий нет,а вот вкус....штрих код могу выслать(недоеденная пачка в морозильной камере) только как? в сообщении функции прикрепить фото нет
19.01.2019
Вы можете прикрепить его непосредственно к отзыву либо направить на электронную почту [ссылка].
Заранее благодарны.
  • 04.03.2017 - 00:17
    Нет предела совершенству
    1. Пельмени Кроха 2. Другие пельмени 3. Чёрные по цвету пельмешки Информация о продукте такова и приводится полностью на пачке:Вновь самое простое в приготовлении блюдо, которое не во всех вариантах качественное, что не относится к конкретному образцу.
  • 11.11.2017 - 17:39
    Из всех пельменей, которые я пробовала, ТОЛЬКО 20% оказались вкусными. А что я скажу про пельмени МИРАТОРГ? (СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ)
    Здравствуйте, уважаемые любители пельменей! Пельмени это одно из моих любимых блюд. Естественно, я имею в виду домашние пельмени, сделанные с душой и из хорошего мяса. Но когда нет времени на приготовление обеда и нужно по-быстрому что-нибудь сварить, на помощь приходят пельмени из магазина.
  • 14.12.2018 - 11:24
    800 гр пельменей за 165 рублей - КАК ЭТО?!
    Всем привет! Я из тех людей, у которых в морозилке всегда есть полуфабрикаты, в частности пельмени. И нет, я не лентяйка, и готовлю почти каждый день. Но бывают дни, когда просто нет сил стоять у плиты. Я думаю, каждая хозяйка меня понимает.
  • 27.05.2019 - 15:48
    На троечку. Подробнее, что не понравилось в отзыве.
    Приветствую Я люблю пельмени, из-за удобства и быстроты их приготовления. Часто пробую, что-то новое от разных производителей. Вот и на эти пельмени от торговой марки Мираторг наткнулся случайно, в магазине, и решил попробовать.
  • 07.07.2019 - 12:08
    Я знала манты с детства ... Но это было не то, совсем не то ..
    Манты! Это блюдо я обожаю с детства: на свой день рождения моя бабушка всегда их готовит! Определенную часть жизни она прожила по воле случая в Казахстане, поэтому научилась их творить. Манты Из специй максимум черный перец и соль.
  • 01.07.2019 - 23:55
    Вкусные куриные пельмени, хорошее качество и внешний вид
    Я очень люблю куриные пельмени и вот решила попробовать пельмени Мираторг куриные. Упаковка выглядит вот так: На самом деле в продаже есть пельмени с бараниной, свининой, говядиной и так далее. И у всех одинаковый дизайн, отличается цвет и рисунок животного внизу.
  • 11.11.2019 - 13:22
    Сливочные пельмени. Полный состав пельменей. Действительно хорошие пельмени, вкуснее только собственного приготовления.
    Добрый день, дорогой читатель!   Дома в морозильной камере у меня всегда есть пачка замороженных пельменей, это тот вариант, когда нужно приготовить покушать по-быстрому.   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Сливочных пельменях «Мираторг».
  • 24.03.2020 - 12:12
    Любимые пельмешки нашего сыночка!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Мои любимые мужчины если бы пельмени хоть каждый день, а я терпеть не могу их лепить. Приходится выкручивать из ситуации и очень часто такие выкрутасы заканчиваются походом в магазин и покупкой готовых пельменей.
  • 12.04.2020 - 15:28
    Острые, как копья печенегов!
    Доброго всем дня! Делюсь мнением о пельменях Мираторг Фермерские. Доели мы их тут как-то на днях в стесненных условиях самоизоляции. Куплены пельмени были примерно месяц назад, чек не сохранился и фото невскрытой упаковки тоже нет.   Честно говоря, и цену точно уже не помню.
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Новинка от Мираторг пельмени для жарки. Думала что получится лучше чем с обычными пельменями
    Здравствуйте! А вы пробовали жареные пельмени? Мы вот очень любим. Вкуснее всего получаются мелкие пельмешки от фирмы "Столичные", но в продаже они встречаются редко. Поэтому чаще всего для жарки мы покупали мелкие Ермолинские пельмешки.
  • Соя, крахмал, куриная кожа: для классических пельменей у них слишком неклассический состав. Для крутых - непонятно, в чём крутость. Вкусные, не развариваются, но часто их брать не стоит
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Пельмени классические "Крутогорские" - это всего лишь один из видов обширного семейства пельменей, которые выпускаются с куриной грудкой, брокколи, шпинатом и бог весть с чем ещё.
  • 20.12.2021 - 10:57
    Неплохо, однако!
    Здравствуйте! Много раз проходил в "Магните" мимо этих пельменей, поскольку цена уж очень бюджетная - чего хорошего могут положить в такие пельмени? Да ещё и развесные, совком в пакетик, без брендов и текстов с описанием состава.
  • 28.11.2021 - 17:06
    Удивительный продукт стоимостью в 50 рублей. Вроде обманули с составом, но он при этом совсем не плох. И вкус отличный.
    Татарские пельмени были куплены в магазине Магнит совершенно случайно. Ценника как это часто бывает, небыло. Просто закинула в корзинку приглянувшийся пакетик с пельменями, на котором красовалась надпись - говядина 100.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 21.11.2021 - 13:41
    Пельмени Ермолино не абы какие, а Элитные с индейкой - элитно так потрескались еще в магазине, но вкусные, да
    Здравствуйте! Пельмени Ермолино Элитные с индейкой Недавно в Ермолино покупала новинку стрипсы куриные в отзыве подробно о ней рассказала, а тут после прививки Спутником, предчувствуя упадническое настроение, закупались пельменями. Думала, буду помирать, так хоть родня голодной не останется.
  • 27.12.2021 - 02:37