Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 14:23

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, красавицы!

Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые? С экстрактом ласточкиного гнезда или муцином улитки? И, казалось бы, удивить нас уже невозможно, но, как оказалось, технологиям нет предела. Для меня не то что бы удивлением, а практически шоком, стало открытие буквально космических продуктов - микроигольных патчей BLOM. Хотя правильнее все же назвать их именно микроиглами.

И сегодня я хочу поделиться с вами своими невероятными впечатлениями.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что же такое, эти микроиглы? Они произведены по запатентованной технологии США. Это настоящая инновация, до недавнего времени была совершенно не доступна для нас, но, спасибо BLOM!

(патент РФ №2652567, приоритет на патент США №32735812)

На патче расположено огромное количество микро-иголочек с плотностью 100 штук на 1 см2, они проникают в мембрану нашей кожи, что позволяет доставить действующие вещества как можно глубже и быстрее, ведь каждая игла несет в себе активное действующее вещество, а по истечении 25 минут иглы растворяются в глубоких слоях кожи. Ну как, впечатляет? Меня лично очень даже.

Стоимость - 2890 рублей.

Купить можно как в официальном интернет-магазине, так и заказать на Валдберис, Озоне или Ламоде, очень удобно и доступно.

Прямая ссылка на микроиглы с клевером - здесь, щёлк.

Микроиголные патчи делятся по типу (для лба, скул, кожи век) и по своему действию.

Мои микроиглы предназначены для нанесения на зону под глазами и скулы. Благодаря растительным фитоэстрагенам (изофлавоны клевера) и большому содержанию гиалуроновой кислоты, мы должны получить видимый эффект омоложения, разглаживания кожи, повышения упругости и улучшения цвета кожи.

Экстракт красного клевера богат изофлавонами и помогает бороться с возрастными изменениями кожи: истончением, сухостью, появлением морщин и изменением цвета лица. Высокая эффективность на зрелой коже достигается за счет гормоноподобного действия изофлавонов, которые также называются фитоэстрагенами. Красный клевер способствует нормализации толщины (структуры) истонченной кожи и процессов ее увлажнения, а также разглаживанию морщин. Синергия гиалуроновых микроигл и активного действия изофлавонов помогает достичь глобального омоложения кожи скул и вокруг глаз.

Состав микроигл отличный, в них нет красителей, силиконнов, минеральных масел и т.п. Они гипоалергенны.

Sodium Hyaluronate, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Aque, Glycerin, Butylene Glycol, Lecithin

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОДУКТА

Упаковка каждого типа микроигольных патчей отличается по цвету, но все они очень стильные и презентабельные. Уверена, такие можно подарить как подруге, так и маме, восторг будет гарантирован.

Внутри отдельные саше-пакеты, в них находятся микроиглы по одной паре.

Так как микроиглы не должны повреждаться (даже при нанесении нельзя к ним прикасаться), то они закрыты в пластиковый противоударный контейнер. Все продумано до мелочей.

Наружная сторона микроигл по истине космическая, это галографический взрыв из голубого и сиреневого с серебряным отливом. Под определенным углом доминирует то один цвет, то другой.

Внутренняя сторона черная, есть защитная пленка по контуру, в этом месте площадь клейкая.

Микроигл действительно много. Они расположены рядами.

Я как могла старалась передать их на фото, в жизни это зрелище даже немного пугает, но только во время первого использования.

ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Обо мне - 33 года. Возраст даёт о себе знать, в первую очередь это проявляется морщинками вокруг глаз, мешками и синяками под глазами.

Микроиглы рекомендуют применять курсом от 4 до 6 применений. У меня упаковка из четырех пар. Так же необходимо строго соблюдать временной период между процедурами - 48 часов.

И так, перед применением нужно удалить макияж, очистить кожу, умыться. Лицо должно быть сухим.

Во время применения аккуратно удаляем защитные ленты, которые расположены по краям. Делать это нужно бережно, не касаясь иголочек.

Затем прижимаем патч под веком и на скуле. При этом важно не делать разглаживающие движения, а только нажимать.

Как я и писала выше, первый раз было страшновато. Я реально видела иголочки и осознавала что они ВОЙДУТ в кожу. Это было волнительно, но ведь мы живём в 21 веке и перед нами запатентованное средство с множеством тестов.

Ощущения во время нанесения немного не приятные но это НЕ БОЛЬНО. Да, есть ощущение, что иголочки проходят кожный покров, это небольшое покалывание только какую-то долю секунды, а потом комфорт.

Держать микроиглы на коже нужно 25 минут периодически слегка на них нажимая. Именно за это время микроиглы должны раствориться и отдать всю пользу.

Я предпочитаю прилечь отдохнуть на эти 25 минут (хотя руки так и тянутся сделать селфи с такой красотой).

Ощущение во время пребывания с микроиглами совершенно комфортные. Нет ни жжения, ни пощипывания.

Результат применения

Спустя пол часа я удаляю микроиглы, что удивительно - иголочки растворились, и внутренняя сторона основы стала гладкой.

Сразу после удаления видны границы на коже где было воздействие. В этом месте кожа очень увлажненная, нежная, мягкая, эластичная. Даже после первой процедуры виден результат - отеки под глазами спадают, уходит синева, появляется здоровый цвет.

Спустя четыре процедуры я сравнила фото сделанное "До" перед первым применением и фото "После" последней четвертой пары микроигл. Я просто обомлела. Глубокая морщинка-борозда которая была у меня на веках исчезла, ушла отечность и припухлость век. Жалко, что фото не передает состояние кожи в полной мере, но на ощупь она стала более эластичной и упругой, напитанной. Взгляд стал более легким и открытым.

Мой вывод - эффект просто Вау! Я на самом деле в восторге, микроиглы не идут в сравнение ни с какими патчами, они на самом деле дают видимый результат преображения кожи, на мой взгляд, это настоящий прорыв в бьюти-индустрии. Возможно, кто-то сочтет стоимость упаковки высокой, но поверьте, результат того стоит. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Избавляют от морщин
  • Имеют пролонгированный эффект
  • Микроиглы на 95% состоят из гиалуроновой кислоты
  • Очень красивые
  • Хорошо увлажняют и разглаживают кожу
AnnaSрекомендует
02.06.2020
Прикольно! Страшновато, но эффект у вас классный!
02.06.2020
Интересно попробовать такие патчи, мне тоже страшновато , но хочется
Ого 👍
Тоже страшновато, но раз они растворяются, значит все полезное в коже остаётся...
Да, результат шикарный.
Слышала про такие патчи, но пока попробовать не доводилось)
05.06.2020
Крутые патчи!
  • 26.03.2020 - 08:06
    Натуральные патчи для веганов и любителей экокосметики. С любовью из Крыма.
    Всем привет. Крымская косметика становится все более популярной. Я знакома уже с некоторыми марками, выпускающими натуральную косметику с экстрактами растений Крыма. Впечатления самые наилучшие. Это недорого и действенно.
  • Inc аватар
    13.05.2018 - 00:50
    Убрать сеточку мелких морщинок и мешки под глазами - это реально! Патчи, которые действительно эффективно работают. Но захотите ли вы мороки ради результата? Фото ДО и ПОСЛЕ применения
    Я и представить себе не могла до двадцати с хвостиком лет какой счастливицей была, когда не знала особых проблем с кожей, удивляясь зачем другие намазывают на себя столь большое количество косметических средств.
  • 19.09.2018 - 15:46
    Какой результат стоит ожидать? Скажу, что я думаю о необходимости использования гидрогелевых патчей!)) 👇
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящен всем девушкам, которые любят ухаживать за своей кожей!) Гидрогелевые патчи, несмотря на свою относительно нескромную цену (на первый взгляд), настолько популярны, что уже наверно многие их оценили, либо планируют это сделать.
  • 06.06.2020 - 06:48
    Эффект, плюсы и минусы я поняла спустя 2 года и пары десятков других патчей. Результат после месяца непрерывного использования. Порекомендую патчи лучше!
    Впервые именно эти патчи я опробовала 2 года назад. Опыта использования патчей у меня было ноль. Я мало чего пробовала и практически любые патчи мне казались манной небесной. Патчи KOELF RUBY & BULGARIAN Rose тогда вызвали у меня бурный восторг.
  • 19.04.2020 - 09:41
    Могут ли действительно патчи привести лицо в порядок за 20 минут? Раскрытие состава, тонкости использования, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! В последнее время с появлением патчей я стала отдавать им предпочтение. В отличие от крема для глаз гидрогель, из которого изготовлены патчи, под воздействием тепла кожи немного тает. В результате он глубже проникает в кожу.
  • 25.12.2018 - 02:20
    🔷️ Блогеры Инстаграмм в конец заврались! Вся правда о ношении гидрогелевых патчей. Необычный способ применение патчей ✔ Результат ДО/ПОСЛЕ.
    Привет всем!   Гидрогелевые корейские пачти заполонили не только Инстаграмм, но и наш любимый Айрекомменд.   И я захотела непременно попробовать и вынести свой субъективный вердикт о данном продукте.
  • 04.08.2019 - 11:17
    Gold Bio Collagen Crystal Eye Mask вполне себе достойный представитель патчей для глаз. Выполняют почти все то, что хочется получить экстренно.
    Привет, красотки!   Патчи для кожи под глазами порой бывают незаменимы. Иногда надо быстро привести кожу в хорошее состояние, особенно после стрессовых для нее ситуаций: перелетов, отсутствия нормального сна и т.д. Именно поэтому я всегда стараюсь иметь у себя патчи.
  • 14.01.2020 - 11:26
    Чудесное средство от темных кругов и отеков.
    Открыла для себя мир корейской косметики. Отличное сочетание цена-качество. Piggi pinc- магазин косметики из азии. Особенности: размер очень большой и цена в 80 рублей за пару. Ну, и обалденная эффективность в довесок. Но обо всем по порядку.
  • Патчи болотного цвета почему-то оказались в действии такими же непривлекательными, как и внешне.
    Всем привет! Раньше я покупала патчи в индивидуальных упаковках, по 2 штучки. Так выходит дорого, поэтому, увидев на Аптеке. Ру упаковку 60 штук по очень привлекательной цене, я сразу отправила их в корзину.   Место покупки: Аптека.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 01.08.2020 - 20:54
    Это реально работает! Патчи Blom - технология из Сколково! Покажу результат до и после 4х процедур!
    Всем привет! Не всем нравятся уколы, и я в их числе.. Но микро уколы можно и попробовать)) Сегодня расскажу об инновации из Сколково!   Микроигольные Патчи для Лба Blom Microneedle patches for forehead Где купить - на официальном сайте производителя и в интернет магазинах Цена - 2690 рублей Объем - …
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…