Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:38

Напишу о соответствующем магазине в моём городе. Не стала бы даже вспоминать о нём, если б сегодня чёрт меня не дёрнул прикупить там микрофон. Поленилась идти в нормальный магазин, который расположен дальше.

Опишу всё по порядку. Итак, Техносила. Я не знаю, сколько они там платят консультантам, но уже который раз вижу одну и ту же печальную картину: по огромному залу с товарами неспешно прохаживается один-единственный мужик в жёлтой рубашечке. По поводу характеристик товара толком проконсультировать не может. А если покупатель на свой страх и риск отважился что-то приобрести, то товар при нём НЕ РАСПАКОВЫВАЮТ И НЕ ПРОВЕРЯЮТ, если при этом нужно так или иначе повредить упаковку. Несешь домой этакую неведому зверушку. И ежели зверушка оказывается глючной, вернуть её назад - малореально. Проверено на опыте многих и многих знакомых.

Теперь - о моей покупке. Приобрела я микрофон Genius. Принесла его домой... Как вы думаете, что произошло? Вот именно - ничего! Не работает агрегат. Банально не отображается в списке устройств. Завтра-послезавтра попробую его вернуть... Хотя заранее морально готовлюсь к неудаче. Ибо вернуть некачественный товар в Техносилу - это что-то из разряда фантастики.

Недостатки
  • Консультанты ленивы
  • Мало консультантов
  • Некачественное обслуживание
  • Нереально вернуть бракованный товар
  • Товар некачественный
La_neigeне рекомендует
23.12.2013
Ни разу там не была, да идти теперь желание не возникнет Smile
26.12.2013
Очуметь! Smile Еще и товар нельзя сразу проверить Puzzled
27.12.2013
Я о таком магазине даже и не слышала.
Не ожидала здесь увидеть отзыв именно о Челнинской "Техносиле". Сама недавно там принтер брала. Для себя решила: больше туда ни ногой. Отвратительное отношение к клиентам.
у меня было нечто подобное. хотя и не в техно. в книжном, когда я хотела купить набор говорящих книжек для 1.5 летнего ребенка. Мне вскрыли упаковку, а кнопки фиг прожмешь! И толи не исправна, толи правда такие тугие. брать отказалась, а на меня бочку катят "теперь кто будет брать то? со вскрытой упаковкой"
надо, возьмут, но книжка не ребенку не подходит.
  • 24.05.2014
    23 мая вечером приобрели в подарок планшет. В тот же вечер он начал глючить, самопроизвольно перезагружаться и зависать, появилась рябь(матрица). С утра 24 мая пришли в магазин с просьбой поменять товар или вернуть деньги. На что получили отказ.
  • 08.12.2014
    Как оказывается может измениться мнение о чем-то... Я уже совершала покупку в этом магазине. Тогда меня всё устроило - выбрала товар на сайте, ознакомилась с отзывами на него, приехала, посмотрела "вживую" и купила. Это были маленькие кухонные весы. Может потому и не возникло проблем.
  • 30.01.2014
    Я покупаю всю технику и электронику в последние годы почти исключительно только в Техносиле. Кроме того, что здесь большой выбор и аудио, видеотехники, бытовых приборов, привлекают приемлемые цены и квалифицированные консультанты в зале.
  • 04.11.2013
    Весной коротко подстриглась и мне понадобилась для завивки кончиков волос фен-щетка, что бы самой дома делать укладку. Я отправилась в магазин, но в магазине М.видео был нужный мне фен только на витрине. Я не стала его брать и мне пришлось идти в техносилу.