Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 11:37

Завёл деньги на броксчет, купил ноту, пришло сообщение о маржинколле. Закинул дополнительно деньги на комиссию, баланс вышел в плюс.
На следующий день снова пришло сообщение о маржинколле, при этом баланс на броксчете положительный. Звоню в коллцентр, переводят на техспециалиста, он называет сумму, которую я дополнительно должен перевести на броксчет, тк часть комиссий списывается не сразу. Ок, закинул столько, сколько он сказал.
Никаких операций не провожу, но на следующий день снова маржинколл. Звоню в колл-центр, оператор предлагает мне докинуть денег и называет сумму. Ок, в очередной раз перевожу деньги на броксчет.
На следующий день опять маржинколл. Звоню в колл-центр, переводят на технического специалиста, тот долго что-то смотрит, говорит, что ему надо поразбираться и заверяет, что в течении получаса позвонит мне. Прошло уже две недели, никто так и не перезвонил.
Неделю назад написал письмо в техподдержку, в ответ тишина.

Итог: баланс на броксчете положительный, каждый день продолжают приходить сообщения о маржинколле, несколько раз перевёл те суммы, которые мне называли в техподдержке бкс, проблему никто не решает и не перезванивает.
Ненасытный бкс сколько тебе надо перевести денег, чтобы ты успокоился и перестал слать мне сообщения о маржинколле? Научите техподдержку решать проблемы клиентов и перезванивать.
Брокеров много, бкс один из них, в ближайшее время, если бкс не решит мой вопрос, поменяю брокера.
Недостатки
  • -Не компетентные сотрудники
  • Не несут ответственности ни за что
  • Слова расходятся с делом
Dmdm1978не рекомендует
  • 31.12.2020 - 17:20
    Хорошее обслуживание и хороший сервис :)
    Здравствуйте! Сегодня я довольно бегло расскажу про брокерское обслуживание в Россельхозбанке и оставлю пару видео об этом сервисе: о том, как можно вывести деньги с брокерского счёта, сколько это занимает времени, а так же будет видео о самом брокерском обслуживании.
  • 10.10.2019 - 09:35
    Дебетовая карта банка БКС Премьер - отличный продукт
    Год назад получила карту с пакетом услуг "Для своих". Изучила имеющиеся плюшки карты и убрала на полку, т.к. не нашла ничего интересного для себя, зарплату перевела на карту другого банка. Недавно решила изучить, что сейчас предлагает банк и пакет услуг.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 12.07.2021 - 22:12
    Как пользоваться картой 100 дней без процентов с выгодой для себя, вернуть деньги за обслуживание и получить дополнительные средства.
    Кредитная карта Альфа банка 100 дней без процентов стала моей любимой картой около пяти лет назад. Пришла в офис банка гасить кредит и решила расспросить, что за карта такая с довольно длинным беспроцентным периодом.
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 18.11.2014 - 16:58
    После введенных санкций все изменилось в худшую сторону
    В данном банке открыла счет еще 4 года назад. Все было хорошо и стабильно: Очень низкие тарифы (100 рублей за год) по обслуживанию дебетовой карты. Бесплатное смс-информирование по операциям по счету. Удобный, безопасный, функциональный, бесплатный интернет-банк.
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.
  • 22.07.2021 - 10:08
    Не жду от государства пособий и пенсию, а инвестирую в своё будущее САМА 💰 Стать инвестором можно даже с 1’000 руб в кармане, главное выбрать хорошего брокера | Какие комиссии, налоги и как их снизить 💰 Покажу, что покупаю в ВТБ инвестиции
    Финансовая грамотность и возможность инвестировать могут вывести человека на стабильный пассивный доход и постепенно увеличить денежный поток. Я давно смотрела в сторону Фондовой биржи, но долго не решалась сделать следующий шаг, о чём, конечно, жалею, нужно было начинать инвестировать, как можно…
  • 03.09.2021 - 17:46
    Накопительный счёт «Копилка» от ВТБ - мой помощник для накопления сбережений. Почему я выбрала накопительный счёт, а не вклад? Какие подводные камни скрываются в рекламе Банка? + фото выплаченных процентов.
    Всем привет.   Многие люди желают быть финансово успешными и независимыми, но получается это далеко не у каждого. Замечали ли Вы, что с ростом зарплаты увеличиваются и Ваши расходы, а накопления так и не появляются?
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .
  • 11.08.2021 - 17:06
    Бесплатный отдых за границей возможен с картой Alfa Travel. За 1,5 года накопила больше 60000 халявных рублей на отпуск!
    Раньше, я никогда не пользовалась кредитными картами, просто не видела в них необходимости. Но, когда мы собирались в большое самостоятельное путешествие по Италии, то специально для него я заказала себе кредитную карту Alfa Travel.
  • 11.08.2021 - 20:29
    Вроде мелочь, а приятно. Как накопить максимум баллов: оценка товаров, тайный покупатель, участие в акциях.
    Карта лояльности от Пятерочки не сравнится с масштабов выгоды от использования карты от магазина Карусель, где под новый год можно набрать кучу товаров на пару сотен, но вполне удобна и имеет свои преимущества. Как получить "Выручай-карту" от Пятерочки. Есть три способа: 1.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Какая неприятная новость пришла ко владельцам карт Momentum в сентябре 2021 года, кому же она будет нужна?
    Всем привет. Завела себе карту моментум от Сбербанка, прочитав отзывы здесь. Может я какая-то не современная, но картами вообще пользуюсь не так часто. Мне надоело платить каждый год за обслуживание именной карты Сбербанка 450 рублей.
  • 11.08.2021 - 17:57
    Оформила одной и первых и с удовольствием пользуюсь. Экономия и удобство. Карта дает мне нечто большее чем скидку в АТБ
    Когда началась реклама акции по поводу карты АТБ-Райффайзен, люди были в некотором недоумении: одни считали, что это бонусная карта АТБ, каковые есть во всех других сетях, и разочаровывались, узнав, что это банковская карта; другие говорил, мол, и так полный кошелек уже этих карт, зачем мне ещё…
  • 27.08.2021 - 11:00
    Лотерея под названием "Сельская ипотека"
    Работа у меня удаленная. Была бы связь, а работать могу хоть с луны. Видя происходящее в стране, задумалась о покупке домика в деревне. Тем более, что у меня и у мужа дипломы о высшем сх образовании. Конечно же, село мы не поднимем, но планы большие. А я человек упертый. У мужа хороший доход.