Текила KAH Blanco Tequila - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: KAH
Тип напитка: Текила
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 06.11.2013 - 22:38
    Montezuma Blanco - классическое мексиканское пойло
    Мексиканская текила Montezuma характерна своим чистым, прозрачным цветом, который является результатом полного отсутствия выдержки. Содержание спирта в этойтекиле составляет 40. Пьётся достаточно легко и непренуждённо, особенно в смеси с различными морсами и цитрусовыми.
  • 25.04.2015 - 20:09
    Очень хорошая текила
    Не часто я себя балую текилой, но вот захотелось мексиканского дистиллята испить. Решил не стандартную Olmeca, Sierra, Sauza и т.д. приобрести, а что-то новенькое. Наугад покупать текилу не стал, посидел, погуглил и нашёл недорогую, но по описанию, неплохую текилу - Espolon... и не прогадал.
  • 07.03.2017 - 21:37
    Нормальная текила.
    Брал данную текилу в плоской бутылке объем 0,35 литра. В продаже видел квадратные бутылки только не помню какого они объема. Крепость текилы 40. Прозрачная. Не крашенная. Пробка обычная металлическая закрутка. Без дозатора. Венчает бутылку пластиковое сомбреро.
  • 12.06.2016 - 20:39
    Самый веселый летний напиток - Маргарита! Готовим дома легко и без проблем
    Дома я люблю чувствовать себя барменом. Иногда в выходной так и хочется смешать что-нибудь веселящего и эстетичного. Сегодня расскажу вам о веселом, летнем, крепком и свежем напитке. Наверное, о самом моем любимом.
  • 01.12.2014 - 10:07
    Амиго, это не мой напиток! Как пить текилу
    Вива ла Мехико! Ок, амигос, приступим!) Два самых популярных потребления текилы: 1. Классика Нужны Текила, лайм и соль. Можно взять лимон. Берете соль - насыпаете на тыльную сторону ладони.
  • исключительная текила (+ фото)
    Из всех разновидностей текилы, которые я пробовала, текила - REPOSADO PATRON (Tequila 100 de Agave) без сомнения - самая лучшая. Эта текила не только лучше на мой вкус, она считается одной из самых лучших даже у знатоков.
  • 02.08.2015 - 08:18
    Отличная Текила с запоминающимся вкусом и запахом. Можно пить самостоятельно или добавлять в коктейли.
    Всем, доброго времени суток . Agavita (Агавита) это - известный мировой бренд текилы премиум-класса. Она производится из самого качественного сырья - голубой агавы. Текила Agavita Blanco ( Агавита Бланко) и состоит не меньше чем на 51 из спиртов голубой агавы.
  • 15.01.2016 - 17:55
    Из разряда "НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБОВАТЬ". Цена оправдывает качество! Вкусная, мягкая, мексиканская текила!
    Пожалуй, одна из лучших в линейке ! Объём: 0.75 л. Крепость: 40.00 Стоимость: 2900р. Аромат приятный, свежий. Вкус мягкий (для текилы), насыщенный, улавливаю цитрус, имеется длительное послевкусие.
  • 11.05.2020 - 14:57
    Не самая лучшая текила родом из Мексики и одновременно из Италии. Но сойдет. Расскажу как правильно пить и на сколько настоящая эта текила.
    Алкоголь - это вредно, но люди часто ищут в нем расслабление. Я, например, достаточно равнодушна к алкоголю. Очень редко когда у меня появляется желание употребить его. Свадьба, день рождение, встреча с друзьями, корпоратив - в основном я выбираю стакан сока. Не тянет меня к себе алкоголь .
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 19.12.2020 - 19:12
    Мягкий, утонченный вкус, долгое послевкусие и легкость на следующий день. Крепкий алкоголь, от которого не болит голова.
    Существует ошибочное мнение, что текила и водка это одно и тоже. С той лишь разницей, что текила дороже, название более пафосное и приятное слуху. А про водку слишком много стереотипов. На самом же деле это два абсолютно разных алкогольных напитка. И на каждый найдется любитель.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...