Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Январь, 2012 - 08:44

Начну с того, что крепкий алкоголь я не люблю. Но эта текила пришлась по душе. 40 градусов, не ощущаются (ну разве что в голове))). Пьется очень мягко, вкус приятный. Это единственный крепкий алкоголь который я могу пить. Существует три вида текилы: белая, желтая и коричневая как коньяк. Где то читала что белую лучше использовать в коктейли, желтую пить по всей классике жанра с солью и лимоном, а коричневая на любителя, она выдерживается в дубовых бочках и имеет вкус и цвет коньяка.
А еще хочу посоветовать такой не мексиканский вариант распития этого мексиканского напитка)))
Берем дольку апельсина или мандарина, слегка надкусываем чтобы появился сок, смазываем соком эту ямочку между большим и указательным пальцем, насыпаем щепотку корицы. Далее слизываем корицы, выпиваем текилу и закусываем долькой мандаринки или апельсинки. Этот вариант распития текилы мне опять же понравился своей мягкостью, т к выпивая например стопочки четыри с лимоном и солью, извините за подробности появляется изжога, вариант для крепких желудков)))
Saschulenjkaрекомендует
14.12.2012
Мне текилу больше понравилось закусывать не лимоном, а лаймом, вообще другой вкус Smile