Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 01:01

полгода или более

Здравствуйте!

Интересно, много ли здесь людей найдётся, интересующих творческой жизнью Дани Милохина...

Давайте знакомиться. Данил Милохин.

Дании́л Вячесла́вович Мило́хин — российский тиктокер, рэп-исполнитель, ведущий на тв и музыкант.

Родился 6 декабря 2001 года. (Мне, с моим 1989 г.р, становится несколько не по-себе. Такой маленький, а уже звездит из каждой щели и даже ведёт какую-то передачу на муз- тв. А потом считаю, оказывается, этому парню 19 лет.) 😱

Что мы знаем о Дане Милохине?

Не очень то и много. Знаем, что

• родился он в Оренбурге.
  • Отец был алкоголиком
  • Есть старший родной брат - Илья
  • Мать отдала их с братом в детский дом, когда Дане было 3 года
  • В их детском доме директором была приёмная мать Юрия Шатунов
  • В детском доме Даня не интересовался ни учёбой, ни спортом. Поэтому его часто наказывали жестокими способами воспитатели и учителя.
  • Дане 13 лет и их с братом усыновляют. Причем Илья не хотел этого, т.к. он серьёзно увлекался шахматами, стал кандидатом в мастера спорта по этому виду спорта. Но Даня подарил брату свой телефон, таким образом уговорил брата покинуть детский дом.
  • Приемными родителями стали Дмитрий и Елена Тюленевы. Дмитрий реализовывал спорт. питание, а у его жены был интернет-магазин одежды. Важно! В семье Тюленевых было пять родных детей.
  • Даня в подростковом возрасте употреблял алкоголь, воровал продукты в магазинах. В 16 лет начал употреблять наркотики.
  • После школы вместе с братом пошёл в техникум на автомеханика, но бросил его, не закончив.
  • Регулярно делает маникюр
  • Зарабатывает на рекламе сотни тысяч рублей.

Реклама моющего средства
Реклама моющего средства

А теперь немного по- другому.

Обделенный любовью 13 летний мальчик вместе в братом оказываются вместе с приемными родителями в Краснодарском крае. В Анапу переезжает приёмная семья.

К слову, приемными родителями стали интернет бизнесмены - муж и жена, у которых было своих 5 детей. Что их сподвигло взять сразу двоих братьев- подростков? Меня этот вопрос сильно интересует. Это случилось по доброте душевной, с целью оказания помощи парням? Чтобы мальчики почувствовали поддержку семьи, узнали теплоту родственных отношений, отдохнули от ужасов обращения в детском доме? Или родители хотели себе поддержки от взрослых парней в виде физической помощи в их работе, например?

Во время обучения в техникуме Даня жил в общежитии, ведя ещё более разгульную жизнь, чем пока жил с приемными родителями. Он употреблял алкоголь и наркотики, воровал в супермаркетах развлечения ради. Его отца вызывали в техникум на разъяснения. Даня говорил, что ворует из-за голода, после чего отец стал ему высылать мешки с провизией- крупы, макароны. Но Дане, конечно, было лень готовить. Поэтому он и дальше продолжал подворовывать.

Отец пытался вбить братьям в сознание, что самое главное в человеке- это его голова. Поэтому нужно учиться, ставить цель, визуальзировать её и достигать намеченного. Однако Даня взял из этих мыслей только часть. Он поставил себе цель, стать знаменитым и визуальзировал свою мечту- писал бумажки, что он самый популярный мальчик на земле. 😠

Даня хотел добиться успеха без труда и без мозгов знаний, учёбы. Поэтому Даня придумал себе мечту - стать известным блогером. Он создал страницу в контакте, стал туда помещать всякий хлам, несуразицу свои фото с друзьями, из магазинов, селфи 🤳 и все в этом духе.

Набрал к 17 годам 2000 подписчиков.

Также он стал вести страницу в инстаграмме. Там все ещё веселей. Предприимчивый Милохин начал брать 100 рублей за рекламу, которую потом не делал. 😃 Обман и провокация. За что его можно любить?

На собранные таким образом деньги он покупал семечки, таблетки, наркотики...и т.д.

Отец Дани настоял, чтобы сын наконец-то устроился на работу. Так Милохин попал в официанты в кафе. Хватило его не надолго. Через 2 месяца Дане надоело работать. 😩 Устал.

Закончилось лето, Даня кое-как числится в техникуме, а сам поджидал своего совершеннолетия. На пары ходит редко, живет в общежитии, ещё больше начал употреблять наркотики, так как по его словам, они придавали уверенности. Поэтому расплата его и настигла - произошёл разрыв с приёмной семьёй.

Даня абсолютно не унывал. Он снимал ролики для TikTok - гримасничал, изображая пение под фонограмму, танцевал, снимал ролики с другими тиктокерами, шутил про то, что у него нет мамы.

Таким образом к дню его совершеннолетия у него уже было 700 000 подписчиков в TikTok и 150 000 в Instagram.

Даня распланировал, что он сделает с пособием в 200 000 руб от государства, которые дают сиротам. 6 декабря ему исполнилось 18 лет, а 8 декабря он уже с новым телефоном ехал в Москву на поезде. Потратил деньги на телефон и билет в Москву.

Его мечта была - прославиться в Москве. И у него это получилось. Куда катится мир?..

Даня ходил по улице, стаптывал тапки, лоботрясничал. Радовался, что у него есть подписчики. В Москве Даня познакомился с другими брогерами, снимал с ними свои умопомрачительные ролики. А в начале 2020 года Даня узнал о крутом Заработке в Telegram. Что может быть лучше? Это мошенническая схема, напоминающая финансовую пирамиду. За рекламу подобных сервисов отлично платили. Около 20 000 рублей в день. Милохин с радостью принялся за это непыльное дело. Ведь он знал, что делать с этими деньгами. 💰 Наркотики...

Незадолго до свалившейся популярности тиктокер бросил наркотики после передоза. Прям все переосмыслил. Стал хорошим мальчиком. Ну да, ну да...

Был взлом его страницы, когда злоумышленники, одного поля ягоды с ним, просили у него выкуп за возврат страницы. Но он отказался. А через время ему удалось себе вернуть страницу.

Февраль 2020г стал для тиктокера судьбоносным. Милохина позвали на интервью. Это популярный YouTube-канал «Пушка». После просмотра видео, где блогер рассказывает о себе, его количество подписчиков было уже 1,8 миллионов.

В это время Даня знакомится с Ярославом Андреевым, который основал агентство по работе с блогерами WildJam. С 2020 года данная компания решила искать новых интересных людей в TikTok. Только причём здесь Милохин? Он просто оказался в числе первых, к кому обратились с предложением сотрудничества.

Андреев и Милохин решили создать дом 🏠для тиктокеров, по типу американского проекта Hype House, открывшегося в декабре 2019 года.

Dream Team House - так назвали свой зазеркальный дом для подростков, которые должны были вести свой обычный образ жизни- ничего не делать, лениться, снимать видео своих танцев, шутливых юморин, юморных шуток, смешных песен и танцев для своих аккаунтов и для аккаунта Dream Team House.

Также блогеры должны были показывать свой быт. То есть

тиктокеры совместно генерируют массу контента и обмениваются аудиторией — подписчики одного участника становятся зрителями остальных тиктокеров, что дает синергетический эффект.

Даня со своим другом Никитой занялись подбором жильцов, а Андреев занялся более ответственными делами- арендой дома, заключением контрактов с рекламщиками, продюсированием, оплатой учителям по вокалу и танцам и т.д.

Как любой бизнес- проект, дом тиктокеров окупился не сразу. Но уже через полгода он стал приносить прибыль. В гостях у Тиктокеров был Андрей Малахов, Серёга, Максим Галкин, Ольга Бузова, Клава Кокка и другие медийные лица.

В данный момент у аккаунта Dream Team House в TikTok 9,4 млн подписчиков, 4,8 млн подписчиков в Instagram, а также миллионы подписчиков в YouTube. 😱

Даня поёт и выпускает клипы.

О чем они? Да не о чем.

Свежак 2021 - "Выдыхаю боль".

Даня- главный герой клипа- идёт такой печальный с гитарой по столовой (школьная или ПТУ).

Становится на парту посередине и начинает петь и играть на гитаре. Ну как петь... Говорить.

И делать вид что поёт под гитару. Только при чем здесь гитара 🎸 ? Он и не играет и не поёт. Он говорит... где в припеве протягивает что-то наподобие нот, но вряд ли. Просто показалось.

Не шедевр. Видно, что клип потянул кругленькую сумму денег на оборудование, з.п. съёмочной группе, автору идеи, массовке, и т.д.

Но к чему это все, если нет ни музыки, ни слов, ни голоса, ни актёрского мастерства у исполнителя?

Вроде бы Даня пытается изобразить грусть, печаль на лице по поводу несчастной любви, но, как сказал бы Станиславский, "не верю".

В 2020 году выходят клипы

• Подонок
  • Мармеладка
  • Я дома

КЛИП на песню Love.

Здесь 3 действующих лица и самого действия практически нет.

Пытались сделать клип в духе американцев с горским "уведу, украдут, залюблю"...

Начинается клип буднично, как и проходят дни сегодняшней молодёжи- в телефоне в переписке. Объяснения в любви и т.д.

Приходит папа девочки. Она делает вид, что учит уроки.

И здесь появляется Даня с длинной... лестницей, лезет на второй этаж и крадёт возлюбленную.

Они едут в парк, катаются на карусельках.

Но строгий папа при помощи, вероятно, Google локации, определяет местоположение дочери и едет туда на своей тачке машине.

Затем папа просто забирает девочку, увозит её на машине домой.

И на этом всё. Вечером Даня лежит в кровати, а возлюбленная отправляет ему в сообщениях в WhatsApp "Я тебя люблю".

Даня довольный лежит на кровати и улыбается. Конец. Кольцо сомкнулось. Все началось с переписки, все ей же и закончилось.

Песня эта, как и все его песни, состоит из трех слов. "Я тебя лав".. ну и ещё междометья.

Остальные песни слушать у меня совершенно нет желания.

А после просмотра некоторых видео и фото, выложенных Даней в соц.сетях, мне хочется помыть руки, и стереть память последних минут.

При этом всем Даню зовут в различные ток шоу на тв, он ведёт музыкальную передачу на муз тв.

Так Милохина пригласили осенью 2020г на "Привет, Андрей".

Его тепло встретил и ведущий и Басков.

Причем Басков решил ему подарить худи, созданное специально для Дани.

Потом был телемост с Шатуновым,

где выяснилось, что, конечно, Даня спал на кровати Шатунова.

В процессе общения с ведущим Милохин признался, что практически никого не знает из знаменитостей, сидящих за столом. К слову, на ток шоу принимали участие Игорь Крутой, Гальцев, Анастасия Волочкова, Цискаридзе, Любовь Успенская и др.

Подводя итог, с сожалением напишу, что мне очень грустно от того, что мы видим сейчас с экранов тв, какой текст слышим из радио. Сейчас пришло поколение неучей, лентяев, одним словом, блогеров, которые не хотят прилагать силы для личностного развития, а транслируют в массы огрызки слов- русских вперемешку с иностранными, а также аббревиатуры, сленг, мат. Нет никакого смысла в тексте, нет никакого смысла в голове. И там и там только лёгкие быстрые деньги, алкоголь, наркотики, обман, хайп.

Что будут слушать наши дети и внуки? Очень надеюсь, что не подобное.

Благодарю за внимание.

P.S. Привожу скрин признаний Дане Милохину от поклонниц.

Достоинства
  • Не вижу смысла ни в песнях, ни в клипах
Rinnna777не рекомендует
28.02.2021
ой как он меня раздражает.Хорошо его конечно пиарят, и не понимаю как он может нравится кому то, ведь есть в тик токе парни получше чем он. Мое мнение что он кому то нужен прям сильно,поэтому его и пиарят так.
28.02.2021
Непонятно, кто эти люди? Кому он так нужен?)
Родился он все таки в 2001 году, а не в 2011. Странно читать про 2011))
Спасибо, Анастасия) исправила.
Рука догнала первый раз..
Мне кажется, Даня - это такой Шатунов, который проводит свой Ласковый май в колонии для малолеток. Короче, ассоциации какие-то такие.
28.02.2021
У Шатунова какой- никакой голос есть) а здесь этого нет)
Хз, кто это. И слава богу 🤣
Да, 👍
Весело и интересно, спасибо, теперь узнала, кто это
28.02.2021
Спасибо, что прочитали отзыв))
07.04.2021
Всегда удивляет, откуда Вы берете этих непонятных людей?
07.04.2021
Спасибо за внимание к моему отзыву. Smile
Вы никогда не слышали по радио дуэт Баскова с Милохиным, где есть такие строки "среди нас тут один натуральный блондин..."?))

На самом деле этот отзыв на Милохина написала ради эксперимента. Т.к. отзыв на передачу об Андрей Мягкове по случаю его смерти остался практически без внимания. И доставило много труда, чтобы администрация его вообще разместила на сайте... Ушёл знаменитый актёр театра и кино, разносторонняя личность, о ком я написала. Вот этот отзыв на сегодняшний день прочитало 36 человек...Отзыв

Отзыв на Милохина висел в топ 24 сутки... его просмотры в 30 раз больше... Почему его читают? Почему, в принципе, обращают внимание на этого парня?... "Куда катится мир"...
12.05.2021
Мда, я в шоке если честно. Народ дуреет.
Сколько же в вас ненависти. Обычно когда человеку что то не нравится он это обходит мимо либо не обращает внимание. А вы написали целую биографию его жизни. Зачем так детально изучать информацию о человеке если он вас раздражает. А вообще осуждать других людей за то что вам не близко то что человек делает это глупо, так как вы никогда не сможете оказаться в в шкуре того человека и прочувствовать, то что чувствует он. Вы заранее не сможете знать как бы вы вели себя в той или иной ситуации. За такие дела и ярое осуждение кого либо вам прилетит ситуация в которой будет проверка вас. Когда ваши принципы рухнут. Каждый человек в праве выражать себя так как он хочет и видит. А у вас видимо в жизни ничего не происходит, поэтому вы детально изучаете чужие жизни. Найдите себя в творчестве и жизнь засияет яркими красками. Добра вам и света!!! 🙏
11.05.2021
Спасибо) и вам добра!)
Я отнюдь не излучаю ненависть ни к кому, о ком писала отзыв здесь.
Если Вас задело моё мнение о Дане, не читайте этот отзыв больше...проходите мимо.
Я лишь высказала свое мнение в очередной раз.
Причём такой объёмный отзыв больше даже рекламой Милохину послужил...хотя мне этого не хотелось.
Отзыв висел в ТОП больше суток. Не все о Милохине знали, как оказалось. Прочитали отзыв и начали сами искать его песни в интернете и формировать свое личное мнение о певце, тиктокере.
Другие отзыве о Дане читали здесь? Сплошь положительные?
12.05.2021
Так это урод какой-то, такие люди мне лично неприятны, считаю таких надо за границу отправлять, там таких отбитых на голову обожают, пока не поздно.
  • 21.04.2021 - 18:51
    Сестра Кайли во многом на нее похожа. Но ей, кажется, больше повезло.
    Младшая сестра Кайли Миноуг Данни тоже певица, и она не такая успешная, но тоже популярна была в свое время, и мне больше всего нравились ее песни I'm Sorry и Who Do You Love Now?
  • 18.08.2015 - 19:52
    Мой шедевр))
    Когда я заказывала этот набор то и представить себе не могла сколько же я с ним намучаюсь. Но теперь любуюсь на готовую работу и душа радуется. И всем моим подругам она тоже очень нравится. Многие просили подарить, но я не могу. Считаю её своим маленьким шедевром.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 15.04.2021 - 19:44
    🌈 LP — певица-андрогин, не скрывающая своей гомосексуальности, которая в юности стеснялась своего голоса и пела в дуэте с работающим пылесосом. Лаура Перголицци — несравненная, офигенная!
    Здравствуйте все!   Мужчина? Женщина? Кто это? Если бы не имя в названии ветки, то многие — уверена — ответили бы на вопрос неправильно. Но у вас была подсказка, так что интриговать, наверное, ни к чему.
  • 28.05.2021 - 20:10
    Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 25.04.2021 - 18:18
    "Звезда" поневоле: как русский парень оказался на китайском конкурсе айдолов и снес всем крышу
    Об этой истории я узнала случайно - попалась статья в ленте Яндекс Дзена с интригующим заголовком, я зашла и прочитала. Также там было пару ссылок на видео, я их посмотрела... Ютьюб предложил мне посмотреть еще несколько роликов по теме... В общем, сама не заметила, как залипла.
  • 09.06.2021 - 17:41
    Быть на пике популярности в российской метал-группе, а потом бросить всё и уйти в монастырь. Или попытаться пробиться в шоу Песни и вылететь из группы. На такое способны только вокалисты группы AMATORY.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Ну, настало время снова окунуться в "анналы истории за очередной некро-штукой" про которую все и так всё знают. Как всегда все представленные в тексте фотоматериалы сделаны посредством скриншотов из различных клипов, концертных записей и интервью группы.