Текстовыделитель Erich Krause - отзывы

Категория: Канцтовары

• Я являюсь большой поклонницей немецкой фирмы Erich Krause. Весь пенал у меня забит их продукцией. Карандаши, ручки, стирашки и так далее.. Купила себе целую пачку этих текстовыделителей. Была так рада - розовый, синие, зеленые и желтые!!! Но моя радость была не долгой.
  • 22.01.2013 - 08:08
    А вы когда-нибудь умилялись при виде текстовыделителей?)))+++ФОТО
    Все время приходится носить с собой арсенал пишущих принадлежностей, так как практически все время на данный момент у меня занимает учеба.А текстовыделители - неотъемлемая часть этого моего "арсенала". Без них никак, иначе можно затеряться в непролазных дебрях конспектов.
  • 16.04.2013 - 16:50
    Яркие цвета
    Приобрела их в магазине 1 штука 26 рублей. Учусь в школе, не особо нужен, говорят чем то выделять, вот и решила их купить. Цвета яркие. А так же они не сохнут, уже год лежит, так как им мало пользуюсь, но он все равно нужен. Качественные, корпус прочный. Итого:Качественные Яркие цвета
  • 21.01.2016 - 20:32
    Симпатический что ли?!?!?!?!((( Расслабились немцы! Чуть не подвели! «ПОМЕТКИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ»…
    Приветствую школьников, студентов и офисных работников! Сегодня мой отзыв направлен именно на них! Т.к. речь пойдет о таком необходимом уже в деловом быту предмете, как маркер-текстовыделитель!!! Согласитесь, без него уже, как без рук!
  • 08.03.2018 - 16:10
    Идеальная ручка для учёбы
    Являясь студенткой, я с ответственностью подхожу к выбору ручки. Для меня важно, чтобы ручка удобно лежала в руке, не натирала, не скользила. толщина линии была оптимальной, чтобы ручки хватало надолго. Под эти критерии прекрасно подходит ручка фирмы Erich Krause модели Fiore.
  • 18.07.2012 - 14:31
    Угадай: пишет или нет?!!
    По работе нужно было приобрести набор таких вот синих гелевых ручек. Оказался он дорогущим - почти 700 рублей. Думала, что за такую цену ручки будут ну просто идеально писать.
  • 08.09.2012 - 22:08
    Черным по белому (+фото)
    Очень люблю всякие канцелярские принадлежности, )))) даже получаю какое-то удовольствие от покупок всех этих ручек, блокнотов, степлеров и карандашей.   Такое бывает влияние.
  • 24.09.2012 - 09:20
    Посмотрите на моего гламурного красавчика! (подробные фото)
    Купила этот ежедневник 2 недели назад. Но почти каждый день достаю его из ящика и любуюсь ведь он такой красивый. Вообще пользуюсь ежедневниками уже 4 года. Без них не могу работать, потому что с большим количеством информации и поручений моя память не справляется.
  • 23.12.2016 - 04:36
    Моя достойная помощница на длинных лекциях! (+фото)
    Доброго времени суток, мои дорогие! Ручка - незаменимая вещь в нашей жизни, я учусь в университете и пишу очень много. Но писать чем попало я не люблю, знаю, что кому-то всё равно, главное-пишет и всё. Мне же нужно, чтобы мягко и гладко, без проплешин и ярко. Пишу для таких же придирчивых, как я.
  • 10.12.2020 - 18:48
    Пластиковая точилка ErichKrause Joy. Заточим по карандашу.
    Всем здравствуйте!   Если кто-то пользуется карандашами, то точилка - это нужный атрибут.   Пластиковая точилка ErichKrause Joy     Точилка ErichKrause Joy продаётся в блистере по 3 штуки как у нас (Артикул: 21826) и в тубусе по 48 штук (Артикул: 21825).
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 09.02.2021 - 11:03
    Буйство красок! И чёрная матовая гуашь найдена. Ночные рисунки на белой бумаге теперь делать проще.
    Здравствуйте! Оказалось, что я ещё не писала про клёвую гуашь ЭрихКраузе. Хотя именно вот этим видом гуаши ЕК я пользуюсь второй год. Покажу свотчи, рисунки этой гуашью, и расскажу о всех её свойствах, что я заметила за это время. Бренд : Erich Krause. Цена : 220-260 рублей в среднем.
  • 05.04.2021 - 18:18
    Акварель это религия. Белые ночи от бренда Невская палитра и мои скромные опусы.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об акварельных красках Белые ночи от питерского бренда Невская палитра. Работаю с данным материалом несколько лет. И всё это время я плотно сижу на отечественных пигментах.
  • 20.04.2021 - 17:29
    То чувство, когда ручка умнее меня! Умная ручка NEWYES мгновенно оцифрует написанное и отправит в мессенджер, соцсети или на электронку.
    Однажды меня чуть не выгнали с важной встречи за то, что я громко печатаю. Я специально тащила тяжеленный ноутбук и когда дошла до места стала похожа на Горбуна из Нотр Дама. И только я с удобством устроилась и решила записать максимум информации, на меня начали шикать.
  • 13.02.2021 - 22:23
    Незаменимая вещь для офисного клерка механический карандаш! Erich Krause Megapolis не только качественный, но невероятно стильный, ловящий на себя вгляды.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Если дома для занятий с ребенком мы используем простые чернографитные карандаши, например как эти полосатики , то для своего личного пользования, особенно на работе мне нужен только механический карандаш.
  • 12.02.2021 - 07:31
    На день влюбленных это конечно кто-то купит, но по идее бесполезная вещь☝. Завышена цена и много мусора от нее😡.
    Множество праздников подразумевают под собой определенную атрибутику. Соответственно чем больше таких праздников, тем лучше для бизнеса который под шумок может продать множество маловостребованных вещей в обычные дни.
  • 19.02.2021 - 22:12
    Карандаши, пережившие целую «эпоху» вместе со мной. Фото некоторых моих работ в отзыве.
    Всем здравствуйте!   Давным-давно, когда только начинала порисовывать от скуки на уроках, я долго ходила вокруг да около набора из тридцати шести оттенков карандашей Marco . Помню, что и тогда — году в 2012 — они стоили не слишком дёшево, и мои карманные деньги удерживала в кармашках жаба.
  • 27.02.2021 - 19:53
    Шариковая ручка Erich Krause R-301 Orange Matic&Grip | Удобная и недорогая | Рисунки пятилетнего художника после просмотра фильма "Горько"
    Нет ничего круче, чем писать удобной ручкой! Несмотря на век гаджетов, я до сих пор пишу самостоятельно заключения на работе в историях болезни, подписываю открытки бабушкам на праздники, а ребёнок круглосуточно рисует.
  • 23.03.2021 - 17:19
    Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... Тут нужна YPEN - ручка птичка, лучшая ручка для первоклассника! Мой сын ходит с ней на подготовку к школе и учителя хвалят его почерк.
    Привет всем читающим меня! Медленно, но верно мы движемся к школьной жизни. Скорость - 2 раза в неделю по 3 урока. Это - подготовительные занятия к школе. Есть и математика, и письмо. Они там даже мини-диктанты уже пишут! Так что бедные дошкольники уже столкнулись с долгой работой в тетради.
  • 15.02.2021 - 16:21
    Может я делаю что-то не так, но мне всё равно нравится.Если с рисованием не задалось, всегда можно использовать для чертежей и скрапбукинга.
    Здравствуйте! Чёрную бумагу я люблю не меньше белой, и скетчбуки - не исключение. Но часто производители пользуются тем, что рисовальщики любят цветную бумагу, поэтому дают цвет, а на плотности и качестве экономят.