Опубликовано 29 Январь, 2018 - 05:04

59 руб.

К серии кремов для рук "Бархатные ручки" я отношусь вполне лояльно. Правда не приобретала давно, так как покупаю большие флаконы или банки средств для тела и использую их в качестве универсального крема для тела, ног, рук. Это удобно и даже более экономично, нежели покупать небольшие тюбики. Но, наткнувшись на супер-мега выгодную акцию, приобрела давно забытый мною крем для рук данной марки.

✿✿✿

По акции я должна была приобрести два средства от "Бархатных ручек", "Чистой линии" или "Черного жемчуга" и получить в подарок набор, в котором были ночной и дневной кремы. По-моему, неплохо, я заказала, да еще и применила баллы, в итоге получилось совсем недорого и с хорошими подарками, которые точно пригодятся.

Цена - 59.58 (со скидкой), полная цена - 64 руб.

Объем тюбика - 80 мл.

Использовать в течение 6 месяцев после вскрытия упаковки.

✿✿✿

Тюбик из приятного на ощупь матового пластика, заглушки нет, крышечку придется откручивать. Я только сейчас на это обратила внимание, настолько весь этот процесс происходит автоматически, что делаешь и не замечаешь, так что особого неудобства такая крышечка не доставляет.

Защитной мембраны не было.

Описание:

Крем разработан специально для особого ухода за кожей рук. Он содержит ценное масло облепихи, которое известно своими целебными свойствами - способствует заживлению и профилактике появления мелких трещин, оказывает мощное витаминизирующее действие. Крем обладает успокаивающими свойствами и интенсивно восстанавливает кожу рук. Действие крема усилено формулой Silk oil elixir. Микро-масла восстанавливают клетки кожи, и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной. Красота и нежность Ваших рук в каждом прикосновении!

Сейчас, зимой, в период отопительного сезона кожа рук особенно нуждается в питании и увлажнении. Я ощущаю сухость часто, пользуюсь кремом после каждого мытья рук. В описании упоминается о восстанавливающем эффекте при трещинках, у меня трещинок на руках нет, все-таки моя кожа не в таком плачевном состоянии, поэтому об эффекте на таких проблемных руках я судить не могу. Мои руки сухие, но не настолько, чтобы образовывались трещинки или шелушения.

Состав:

✿✿✿

На упаковке имеется шкала текстуры, согласно которой крем имеет оценку "5", то есть самое максимальное значение из возможных.

Я бы не сказала, что этот крем очень плотный, также не могу назвать его жирным.

Бывают намного плотнее и намного более жирные. Но, видимо, в данной шкале такие крайности не учитываются, вроде у данной марки нет чрезмерно жирных и плотных текстур.

По текстуре крем далеко не самый плотный, хотя и не водянистый.

Наносится и распределяется без проблем.

А вот впитывается не так быстро.

Первое время ощущается на руках.

Это стоит учитывать при выборе и покупке, если руки не имеют особых проблем и требуется очень легкое увлажнение, а ощущение присутствия средства на коже будет раздражать, то этот крем может не понравиться, он не впитывается моментально.

Меня это устраивает, именно сейчас, на зимний период я и искала что-то не слишком жирное, но и не самое легкое, этот крем мне неплохо подошел.

Не стоит наносить его обильно, так как он будет лежать пленкой на руках.

При умеренном нанесении он отлично смягчает кожу.

Избавляет от сухости.

Питает.

Снимает неприятные ощущения при пересушенной коже.

Может быть использован на улицу под перчатки.

Мне он подошел, приятный. Аромат нейтральный, облепихи я особо не чувствую, но аромат не вызывает неприятия.

На лето я его не куплю, а вот в качестве зимнего ухода мне подошел.

Мои покупки на "ОЗОНЕ".

Мои покупки в "ФИКС ПРАЙС".

✿✿✿

Достоинства
  • Восстанавливает и питает
  • Цена
Недостатки
  • Если нанести обильно, ляжет пленкой на руках
  • Не всем подойдет
  • Состав не идеален
KoshkaPuma09рекомендует
29.01.2018
Уже давно не пользовалась таким кремом)
Неплохой для своей цены Wink Как добью свои закрома возьму на пробу Glasses
29.01.2018
Сто лет уже не покупала бархатные ручки, хотя раньше очень любила
Раньше всегда им пользовалась Smile
Любимая марка крема...
для моей кожи крема БР что-то слабоваты в последнее время
29.01.2018
У меня всегда в запасе такой крем, очень люблю его )
29.01.2018
Пользовалась этим кремом и тоже понравилось, насколько хорошо он питает кожу ручек))
Он в моих фаворитах.
29.01.2018
Мне не очень понравились крема бархатные ручки, у них какой-то краткосрочный эффект, но такой надо где-нибудь затестить)
29.01.2018
Я всегда почему-то думала, что они не очень. Smile
29.01.2018
У меня он был, действительно, очень неплохой крем для зимы.
29.01.2018
Мне кремы у БР не особо нравятся, а вот скраб для рук у них классный Cool
29.01.2018
мне нравятся крема Бархатные ручки, но именно этот вид еще не пробовала
Что-то я уже давно не покупала "Бархатные ручки"...
29.01.2018
Моя свекровь любит крема этого производителя. Smile
Стоит присмотреться!))
Хороший крем, покупаю иногда Wink
29.01.2018
Хороший крем, давненько я их не брала Glasses
29.01.2018
мне понравился крем, неплохой)
29.01.2018
мне больше нравится "элитная" серия ручек, благо, ненамного дороже)
Тоже использую крем от Бархатных ручек - нравится)
29.01.2018
Я хорошо отношусь к Бархатным ручкам, такого крема еще не было, сейчас бы он моей коже подошел, руки аж стягивает от сухости.
29.01.2018
Был такой крем Smile Для меня, к сожалению, слабоват...
30.01.2018
Неплохой и недорогой крем, - пользовалась не раз, зимой спасает руки.
30.01.2018
Мне нравился раньше этот крем)
30.01.2018
Мне этот крем очень даже нравится. Пользуюсь им в настоящее время.
30.01.2018
Мне не подходит, слабенький эффект!
30.01.2018
Хороший для цены! Всё никак не куплю эти крема)
Приятный крем!!!
Wink
30.01.2018
У меня был такой, тогда нравился, но уже давно его не покупала)
давненько я их кремами не пользовалась Puzzled
30.01.2018
Очень давно ничего не покупала от Бархатных ручек. Мне на зиму тоже наверно подошел бы этот крем)
31.01.2018
Сто лет не покупала такой крем...
31.01.2018
Можно на работу такой покупать.
31.01.2018
Раньше был один крем,а теперь столько разных появилось и еще мыло разное
Раньше часто его покупала 😊
01.02.2018
Хороший бюджетный кремик. У меня такой на работе в столе лежит на всякий случай.
01.02.2018
Регенерирующий еще не пробовала, а вообще кремы с облепихой мне очень нравятся)
03.02.2018
Мне очень нравится такой крем, от сильных шелушений конечно не спасет.. Но легкое увлажнение и бархатные ручки легко)
Ещё 5 комментариев
  • 09.12.2013 - 13:44
    Облепиховая нежность рук
    Всем здравствуйте! Мой отзыв будет посвящен уходу за руками. Конечно же самое главное средство в этом деле - кремы. Я их уже перепробовала наверное миллион и продолжаю открывать для себя что то новое.
  • 24.11.2015 - 11:34
    Апельсиновый помощник в борьбе с сухостью рук, который всегда у меня в сумочке. Этот крем можно полюбить уже за один только невероятный запах <3
    Вот уже больше полугода магазин "Подружка" радует меня различными уходовыми корейскими товарами и крем от ECHOICE стал одни из лучших моих приобретений. Немного базовой информации: Цена: 235 рублей в магазине "Подружка" (199 рублей с учетом 15 скидки). Страна производитель: Корея. Вес: 50 г.
  • 12.12.2016 - 16:54
    Более натурального не встречала.
    Раньше все товары данного производителя покупала для своих "братьев меньших", так как он специализируется на изготовлении лечебных и ухаживающих средств для животных. Но в очередной визит девочки посоветовали взять крем для рук для себя. Взяла- теперь им пользуется и большинство моих подруг.
  • 13.03.2017 - 12:57
    Как-то не очень, и вот почему
    Доброго времени суток! Вот и прошел самый весенний праздник в году. А это значит, что косметичка и полки в ванной наполнились новыми наборами косметики, подаренными родными и коллегами)   Один из таких подарков хочу подвергнуть критике) Крем для рук Лаванда от бренда Бабушкина аптека.
  • 01.07.2018 - 22:47
    Очень классный крем, способный смягчить и увлажнить руки, всего за 59 рублей!
    Доброго времени суток! Буквально на днях я приобрела данный крем в магазине, куда я частенько захожу в поисках крема или скраба, данный крем лежал на кассе среди других, потестив пробные экземпляры, я поняла, что хочу купить этот крем, далее расскажу почему)   Сам крем достаточно красиво оформлен,…
  • 01.03.2021 - 18:10
    Профессиональное дерматологическое средство индивидуальной защиты
    Привет всем! По роду деятельности мужу на работе выдали очередную "порцию" различных кремиков. И вот один из них я решила протестировать на себе. Итак, это крем для эффективного восстановления кожи рук и лица, стимулирующий защитную и регенерирующее функцию.Тюбик выглядит стандартно для многих…
  • 30.01.2015 - 10:34
    Приторные ручки...выполнит ли обещания производитель?+фото
    Привет,красавицы! Сегодня поведаю Вам об очередном креме Бархатные ручки Шелк и японская софора: Что же обещает производитель: Консистенция: Состав(не органика): Крем достаточно приятной консистенции,легкий и приятный. Ручки после него нежные и мягкие,впитывается быстро. Но!
  • Крем в стиле жесткое ретро: слишком много силикона и отдушка из 90х ✔ Новая формула питательного крема Silk oil elixir от марки Бархатные ручки ✔ Фото моих не бархатных ручек после использования крема
    Рубрика "мамины подарки". На этот раз презентом от мамы стал крем для рук питательный Silk oil elixir от марки Бархатные ручки .Цена: сейчас на OZON продается по акции за 58 рублей Объем: 100 грамм. Страна производства: Россия.
  • 21.12.2018 - 10:16
    Крем для рук ИДЕАЛЬНЫЙ для ЗИМЫ и ОЧЕНЬ СУХОЙ кожи! Но не для ПОСТОЯННОГО применения! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о легендарной серии средств от Oriflame "Молоко и мёд". Попробовала уже все четырые продукта на фото: шампунь , кондиционер , крем для рук и мыло . Сейчас моя коллекция "Молоко и мед" пополнилась кремом для рук и тела в баночке.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.01.2021 - 13:03
    Питательная бомба для рук, которыми вечно везде лезут. Ланолин + кокос = Lanolips Coconutter Hand Cream Intense
    С нашей водой, нашим климатом и нашей работой даже суровые мужики используют крем для рук. У среднестатистической девушки же кремов для рук много и пользоваться ими приходится в любой непонятной ситуации.
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 09.01.2021 - 14:29
    В сумку, в ящик, на полочку. К распространению везде, куда дотянется рука!
    Приветствую всех заглянувших! Что-то в этом году средства от Faberlic просто бьют рекорд по удельному весу подарков! Еще один приятный набор для рук и тела "Арбуз и дыня" из серии "VitaMania". Сегодня поделюсь впечатлениями о самом желанном для себя продукте- витаминном креме для рук.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …