Опубликовано 17 Июль, 2017 - 11:17

Сегодня мой отзыв будет о палетке теней от Vivienne Sabo.

Косметика Vivienne Sabo мне очень нравится, у меня есть много отличным продуктов данной марки, которые я покупаю не в первый раз и вот недавно я решила попробовать тени.

Место покупки: "Магнит Косметик"

В магазине есть тестеры и мне понравилось два оттенка №66 и №74, в итоге я взяла 74, так как первый мне показался слишком оранжевым, сейчас думаю, что надо было взять их.

Упаковка.

Есть тени которые упакованы в коробочку, а есть на картонке, данный оттенок в магазине был только на картонке, поэтому качество футляра в магазине рассмотреть не удалось.

Футляр точно такой же как у румян+хайлайтер, только упаковка более хлипкая, возможно это мне досталась такая, закрывается плохо, практически не защелкивается и может открыться в косметичке.

Так же есть аппликатор для нанесения теней, но я им не пользуюсь, он довольно жесткий.

В палетке 4 оттенка:

1. Самый темный шоколадного цвета, с золотым шиммером.
  2. Матовый бежевый.
  3. Светло коричневый с золотым шиммером.
  4. Самый светлый, с шиммером, напоминает хайлайтер.

Текстура теней приятная, шелковистая.

Нанесение.

Тени наносятся хорошо, не пылят, когда набираешь тени на палец оттенки очень красивые, при нанесении на руку тоже, а вот на веках оттенки совсем не красивые получаются, пигментация у них слабая, на веках практически не заметны.

Цвет теней на веках более серый, не очень похож на оттенок в палетке.

Как бы я не старалась, нанести тени хорошо не получается даже с базой.

Стойкость.

Не плохая, держатся долго и не осыпаются.

Конкретно оттенок №74 я не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко снимаются жидкостью для снятия макияжа с век
  • Не осыпаются
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Неудобный спонж
  • Оттенок на веках более серый, чем в палетке
  • Плохой пигмент
  • Хлипкая упаковка
Рыж@я_Лисиц@не рекомендует