Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 14:00

Купила этот тональный крем по совету подруги, уж больно он ей нравится.

Кожа у меня жирная, поэтому с тональниками у меня как правило проблема.

У меня тон 120 ivoire. Вообще выбор оттенков достаточно большой, что радует.

Итак о продукте:

Упаковка. Тональник находится в стеклянном флаконе, без дозаторов. Производитель советует использовать его по типу духов, переворачивая флакончик. Собственно, так его и получается использовать, по другому это сложно сделать.

Консистенция. Тональный крем очень жидкий, если капнуть на руку, начнет растекаться. Наносить его возможно только руками, так как на кисть его практически невозможно набрать, а спонж его впитывает(возможно только мой спонж так делает, поэтому тут точно сказать не могу).

Текстура. Вот что-что а текстура у него действительно необычная. Он действительно как будто невесомый, как какой-нибудь мусс. Наносить его приятно.

Запах. Жутко пахнет спиртом.

Свойства. Ну а теперь о самом главном. Тон кожи выравнивает. Сильные недостатки не скроет, нужно пользоваться дополнительными средствами. Кожу делает первое время бархатистой. Но вот что меня огорчило это его матовость, ее можно сказать нет. Так как у меня жирная кожа, для меня это качество самое важное. Максимум час-полтора кожа может продержаться без блеска(это при том что сверху еще пудра), а потом все, начинает жутко блестеть. По этому качеству, это самый худший тональник который у меня был.

В общем сам тональный крем может не такой уж и плохой, но для жирной кожи он категорически не подходит.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятно ложится на кожу лица
Недостатки
  • Есть спирт в составе
  • Не матирует жирную кожу
Viki_savрекомендует
Подсушил сильно
20.06.2015
мне в магазине как-то дали саше с этим кремом. открыла-в нос ударил резкий запах спирта... неудивительно, что шелушения вам подчеркнул, видимо, там спирт стоит на одном из первых мес(((