Опубликовано 26 Июль, 2020 - 15:23

год или более
    менее 1000 руб. на данный момент

Добрый день)

Наверное все помнят очень популярные когда-то телефоны-раскладушки, их производили многие бренды, но сегодня мне хотелось бы рассказать о телефоне Samsung GT – C3592 DUOS.

Он появился в моем доме лет 6 назад и по сей день работает исправно. Да, в моем доме много старой техники, которая до сих пор "живет", иногда я сама удивляюсь как это получается, ведь использую я все порой не самым аккуратным образом.

Этот телефон приобретался в каком-то самом обычном магазине техники, название которого я уже не помню. Стоил он на тот момент примерно 2500 руб., иногда я встречаю такие телефоны и сейчас уже по более низкой стоимости, можно их найти и на сайтах, продающих б/у вещи.

Вот тут можно посмотреть характеристики телефона:

Выглядит телефон очень симпатично (хотя у меня уже старый), у него бордовый цвет с золотистой окантовкой.

Вот так выглядит в разложенном виде, если смотреть сзади.

Выше все указано, но все же, хочется еще немного дополнить: в телефон вставляются 2 сим-карты, на данный момеент там установлена только одна - "Билайн", но какое-то время пользовались сразу двумя, в таком случае телефон будет заряд держать немного хуже, чем с одной сим-картой.

Итак, с одной симкой он держит заряд примерно 4-5 дней, это очень даже прилично (сейчас это встречается не очень-то часто), с двумя - примерно 2-3 дня, что, в принципе, тоже неплохо.

С этого телефона даже можно сидеть в интернете, правда пользуемся этой функцией крайне редко только по большой необходимости, т. к. есть еще планшет, с которого в интернете сидеть гораздо удобнее.

А в этом телефоне имеются некторые приложения, необходимые для выхода в интернет, они были установлены производителем: есть 3 браузера и Twitter, так же при необходимости можно установить все, что будет нужно, но только память у телефона весьма небольшая, хорошо хоть, что можно вставить карту памяти.

В телефоне установлена камера, снимки делает она посредственно, текст сфотографировать не получится, а вот на улице что-нибудь заснять в принципе можно.

Заряжается телефон самой обычной USB-зарядкой, за время использования пришлось уже сменить несколько зарядок, но разъем у телефона никак не пострадал.

Звук у телефона нормальный, иногда даже включаю с него музыку. Кстати, можно подключить к нему наушники и тогда он будет выполнять функцию радио (без наушников не будет). Звонок слышно громко.

В телефоне была установлена целая куча игр, которые совершенно не нужны, а только занимают память, поэтому я их удалила.

Конечно же, имется возможность установить будильник (стандартная функция).

Есть bluetooth.

Есть функция диктофона, но она работает посредственно.

Есть возможность отправить нежелательные конткты в чёрный список, но их число ограничено (только 10).

Экран довольно большой для раскадушки (иногда хочется нажать на него по привычке, как на сенсорный), кнопки большие - пожилым людям будет пользоваться удобно (да и не только пожилым).

В целом, этот телефон, несмотря на свой серьезный возраст, работает вполне неплохо, хоть и выглядит уже стареньким. Планируем пользоваться им пока не сломается. Всеми необходимыми функциями обычной звонилки он обладает, а значит пользоваться им можно (при наличии какого-либо другого девайса, с которого будет удобнее осуществлять выход в интернет).

Кстати, в последнее время часто замечаю с подобными телефонами многих людей, на самом деле я надеюсь, что скоро станут производить раскладушки ничуть не хуже сенсорных телефонов по своим функциям, но а по качеству, мне кажется, что они намного лучше, да и к тому же сломать или разбить такой телефон гораздо сложнее.

Другие телефоны, которые имеются у меня:

Samsung Galaxy J1 mini duos

Tele2 midi 1.1

💚 Благодарю за внимание 💚

Достоинства
  • Вызывает ностальгические чувства
  • Живучий
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошие динамики
Недостатки
  • Крошечная встроенная память.
  • Многие функции работают неадекватно
yulnikрекомендует
26.07.2020
У меня всего однажды была раскладушка нокиа, но потом этот формат разонравился ) Давно не замечала таких ни у кого, обычно все с «лопатами» ходят
26.07.2020
у меня у родителей подобный, их устраивает, а с новыми технологиями они дружить не хотят)
У нас такой пылится))
Была раскладушка... но очень давно!
26.07.2020
Живучий телефон и раньше не было ничего лучше, чем кнопочные и они надежные.
26.07.2020
Поддерживаю, но соединительный шлейф раскладушки боится мороза!)
Интересный отзыв)
Shy
26.07.2020
Так непривычно видеть такие телефоны
26.07.2020
ого)) вот это телефончик) когда-то такие были на писке моды)
26.07.2020
Они были очень удобные. У меня до сих пор одна дома валяется. Даже рабочая.
прикольные были телефонки)
26.07.2020
Мне нравятся раскладушки, у самой была Нокиа в своё время Smile
26.07.2020
О, как давно у меня уже не было раскладушки))) раритет Smile
26.07.2020
На меня прямо ностальгия нахлынула. У меня также до недавнего времени были постоянно телефоны - раскладушки. Smile
26.07.2020
Когда то давно была такая)
26.07.2020
Такая ностальгия) помню были самые модные эти раскладушки)
27.07.2020
Эх страйт добрый Самсунг. Один из моих первых телефонов. Кстати и сейчас тоже Самсунг но отличный. Вообще я ими довольна
27.07.2020
У меня была раскладушка Нокиа, классная была, мне нравилась. На этом аппарате хорошие большие кнопки. Для пенсионеров самое то!
У меня Nokia слайдер Love
классно Love
27.07.2020
не думала, что такие ещё есть )) а когда-то это были передовые технологии
27.07.2020
Помню, как раньше мне нравились раскладушки Love Сейчас предпочитаю ничего не раскладывать)
27.07.2020
буквально на днях мама купила себе обычный кнопочный телефон! есть у неё сенсорный, но она сказала, что кнопочный ей ближе)))
27.07.2020
Боюсь, что в 2020 году столько разных моделей, что на раскладушку никто и не посмотрит. У меня подобная модель была много лет назад. Снова я её бы не купила.
не убиваемый телефон
У меня когда-то давно была раскладушка Sony Ericsson Smile
27.07.2020
ого! я думаю откуда раскладушка завалялась, а ценаааа - батюшки! Shock
27.07.2020
У кого-то из родственников был такой совсем недавно, пару раз даже звонила по нему Laughing out loud
27.07.2020
А у меня так и не было раскладушки. Сначала обычные кнопочные, а потом смартфоны.)
27.07.2020
Тоже была раскладушка, но с двумя экранами) Было зачетно по тем временам)
У меня раньше такой самсунг был. Так влюблена в него была, но теперь предпочитаю смартфоны)
27.07.2020
Раскладушки не было, но всё равно люблю кнопочный)). (в заголовке буквы Ф и О поменялись местами Shy )
28.07.2020
благодарю за подсказку) исправим)
28.07.2020
У нас дома тоже много старых вещей, которые работают) Я хорошо отношусь к раскладушкам, были у меня) Мне кажется мой тормознутый смартфон сейчас не особо далеко ушел от раскладушек Crazy
Они еще существуют?) Тоже когда-то была раскладушка Samsung😊
очень даже существуют)
28.07.2020
Неубиваемая трубка))) у меня похожая была
У меня раньше был похожий Smile
28.07.2020
ого, помню у подружки был такого типа, родители они такие, никак на инновационные технологии не перетащить
28.07.2020
Раскладушка-старушка:) Как у Есенина - помните - "Ты еще жива, моя старушка..."))
Ага, точно)
В школе любила такие телефоны, такие эти раскладушки всё-таки "женские"))
29.07.2020
Да, были времена! Ходили с этими раскладушками, как теперь с айфонами🤪
У меня первый телефон был "раскладушка".
  • Этот телефон со мной уже около пяти лет! Он сотню раз случайно ронялся на пол, часто попадал под дождь, однажды я случайно опрокинула на него горячий чай… Так же он пережил поездку на юг, несколько походов, падения в снег, и регулярные попадания в руки моего маленького племянника… Боюсь сглазить,…
  • 21.01.2015
    Этот телефон, больше подойдет для любителей классических моделей телефона, а ещё для людей старшего возраста, или для ребёнка ДО или МЛАДШЕГО школьного возраста (так как таким аппаратом будет легко обучить пользоваться эту категорию людей) В телефоне минимальное количество функций, звонок, радио, и …
  • 31.08.2014 - 22:42
    Samsung Galaxy mini. Отзыв
    Телефон купили 2 года назад. В то время он было ещё супер-пупер новеньким и как модель и как смарт-фон. Да -он тонкий. в сумочке сразу и не найдёшь. НО: 1- нереально тупит. характеристика и о всё и ни о чём. но действительно понять от чего он подвисает пытлась не однократно.
  • 24.05.2020 - 22:26
    Бюджетная одноразовая звонилка
    Телефон получил оценку в твердую тройку. Самый простой и бюджетный телефон, который предназначен только для совершения звонков. Плюсом является две симкарты и простое меню.
  • 13.03.2018 - 12:46
    Надежный и простой телефон
    Пользуюсь этим телефоном уже пятый год. И чего с ним за это время только не происходило.. Вообщем и " в хвост и в гриву". Ношу его чаще всего в кармане, что бы можно было всегда легко ответить, позвонить и посмотреть время.
  • 06.10.2017 - 16:59
    не покупать
    Когда дочь пошла в первый класс, решили приобрести ей смартфон, что бы всегда была на связи. Нужен был красивый, не большой смартфон. В магазине ДНС наш выбор пал на этот смартфон, так как привлек нас не обычным цветом и не большой ценой, цена была 3400руб.
  • 23.08.2018 - 12:56
    Лучший телнфон из всех, что у меня были.
    Телефонов было у меня много. Но я не могла найти такой, который соответствовал бы моим требованиям. Мне нужен был стабильный интернет, шустрый телефон, хорошая камера и естественно, чтоб батарея долго держала. И наконец таки я его нашла. Это Самсунг i8552. Камера на нем отличная.
  • 07.11.2018 - 14:35
    Хороший был аппарат
    Кнопочники в 2010-х были добротные. Особенно топовых и околотоповых моделей. Они работали долго, без всяких проблем, могли пережить падения и взлеты и ничего с ними не было.   Как раз таковым я пользовался достаточно долго. Это samsung gt 7220 , почти смартфон от известного производителя из Кореи.
  • 12.03.2020 - 15:00
    Ностальгия моего детства
    Он был сенсорный, а у большинства были кнопочные телефоны. Ещё у него была камера 1,3 МП,о фронтальной и речи быть не могло. С его помощью я созванивалась, фотографировала.
  • 02.07.2015 - 07:50
    Samsung меня разочаровал!
    Пользовался телефоном около года и впечатления не самые лучшие. Несмотря на компактный размер, две симки и довольно приятный дизайн, в процессе эксплуатации выявился ряд существенных недостатков. Во-первых, очень быстро садится батарея, зарядка должна быть всегда под рукой.
  • 27.03.2016 - 22:15
    Мобильный телефон Samsung GT-E2232 Duos удобный
    Так получилось,что моей дочке нужно было ложится в больницу ,на обследование.Вот тут-то и пригодился мой старый мобильный телефон Samsung GT-E2232 Duos. Мне очень нравятся телефоны мобильные от производителя бренда SAMSUNG.Бренд очень надёжный и в то же время популярен во всем мире.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 20.09.2020 - 19:33
    Этот телефон даже самого спокойного человека доведёт до истерики. Расскажу, почему ⬇️
    Приветствую всех, кто заглянул!   До своего нового Самсунга я пользовалась Honor 10 lite и была им в целом довольна, перейти на новую модель меня уговорил муж (камера лучше и батарею дольше держит) - одни из самых главных качеств сматрфона для меня. И вот я держу в руках свою обновочку.
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.