Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:20

Угораздило меня купить этот недотелефон. Стоит он нормально так. Я покупала за 4000 т.р. Самое главное, что думала, когда его покупала, это простота, удобство, вроде и цена не большая, музыку можно послушать, звонить, да смс писать. Сейчас думаю, что с этими функциями справилась бы и обычная звонилка за 1000 руб. Цвет у меня был белый! Вроде смотрится нормально (думала я в магазине), когда домой пришла, взяла в руки и мне показалося, что я держу кусочек мыла, гладкого мыла)))) Думаю, ну ничего, сам он по размеру маленький, компактный. Стала разбираться. Первым делам обратила внимание, что он тихий, для меня. Ну наушники вроде надел и все. Потом смотрю он немного "тормозит", иногда перезагружается. Это уж совсем не понравился. Экран очень не чувствительный, надо раз сто по нему провести, чтобы то-то открылось. Интернет загружается медленно, фильмы не посмотришь на нем - еще один минус. В общем, я в нем очень разочаровалась. Решила его вернуть в магазине, пока не поздно. Мне он не понравился((((((

Недостатки
  • Нет игр
Фиалка25не рекомендует
Здравствуйте.
Мы очень сожалеем, что возникшие неудобства были связаны с техникой Samsung. Если вы еще не вернули телефон в магазин, рекомендуем связаться с нашими техническими специалистами и проконсультироваться.
  • 15.11.2013
    До этого у меня также были телефоны марки Samsung, в принципе была довольна. Сначала перечислю плюсы: Невысокая ценаБольшой экранСтильный дизайнПрост в обращенииЛегкий (вес 104,8г)Достаточно хорошие снимки получаются. Недостатки: Самый большой минус очень чувствительные кнопки дисплея.
  • 08.08.2014
    когда у меня сломался телефон, и мне срочно понадобилась замена, я собра всю свободную наличность отправился в магазин приглядывать аппарат. Так как совсем уж простой не хотелось, а смартфоны на андроиде были не по карману, решил взять на пробу данную модель. Что о ней сказать...
  • 18.09.2013
    Мне нравятся телефоны самсунг.3 года пользовалась корби.Но ребенок вырос и попросил его себе.Пришлось искать другой.Нашла.Любимый подарил мне его на 8 марта.
  • 09.09.2013
    Очень красивый стильный дизайн прост в обращении . Долго держит зарядку .Прост в обращении.Много лет пользуюсь Очень доволен .Советую всем .Друзьям И знакомым. Нравится моим близким .Преабрели себе такие телефоны.И очень довольны своим выбором. Знакомые узнают все функции ,навигацию телефона .
  • 03.02.2014 - 07:13
    Только для девочек: смартфон для продвинутой Принцессы
    Ваша дочка мечтает о сотовом телефоне? Моя первоклашка тоже мечтала - бабушкина Нокиа у нее была, но современные дети в технологиях разбираются получше некоторыхвзрослых. Ребенок просил смартфон. На Андроиде. С вайфаем, блютусом, радио и всеми прочими функциями.
  • 23.02.2014 - 11:27
    Умный телефон? без сомнения, умеет звонить сам даже тем, кому вы не хотели позвонить!
    Телефон был куплен мной в сентябре 2012 года исходя из нескольких критериев: он должен быть сенсорным он должен быть смартфоном (хотя на тот момент я не могла внятно объяснить, чем мне это уперлось) он должен иметь функцию мультитач ( мимими, это же можно фотографии "раздвигать" пальцами, а не на…
  • 06.05.2013 - 20:29
    Задумчивая нимфа
    Пользуюсь розовой трубкой чуть больше года, юзаю ее очень активно и по всем направлениям. Поэтому временами она очень задумчива. Может, стареет? Еще она у меня делает так-часто во время вызова гасит экран, и я не могу сама закончить вызов, надеюсь на собеседника.