Телефон Honor 9 С - отзывы

Тип устройства: Телефон
Бренд: Honor

• 26.02.2019 - 17:50
    Многофункциональность
    Знакомство с эти смартфоном началось года два назад. Мне подарили его на Новый Год как обычно и случается в этот торжественный день! Сначала я думал, что этот телефон обычная китайская фигня и он не на что не способен. Но спустя месяц использования данного телефона я задумался.
  • Подарок ребенку на День Рождения? Почему бы и нет.
    Всем Здравствуйте!!!! Сегодня хочу похвастаться своим новым приобретением! Подарили сыну на День Рождения классный подарок-сотовый телефон! Хонор 9 S, это то что нужно для ребенка. Начнем с главного, с цены. Во всех магазинах цена примерно одинаковая. Мы покупали в ДНС со скидкой за 5500.
  • 22.12.2018 - 23:31
    Elephone A4 - лучший среди равных
    Расширение ассортимента бюджетной линейки-A телефонов китайской компании Elephone проходит стремительно. Хотя все вышедшие модели не назовешь безупречными, количество неизбежно перерастает в качество. Главное изменение-увеличение объема ОЗУ до минимально комфортных на сегодня 3гб.
  • 21.01.2019 - 08:22
    Хороший смартфон, за свои деньги
    Покупая смартфон я стал перед выбором: купить doogee x20 или смартфон подороже, как вы понимаете я купил этот смартфон, и не капли не пожалел! Смартфон очень качественный за всё время использования (пол года) я не нашёл ни одного глюка (хотя я играю на нём в требовательные игры) камерой смартфона…
  • 30.04.2019 - 16:03
    Неплохой телефон, но сейчас я бы выбрала другой - о его особенностях, недостатках и фото с камеры.
    Доброго времени суток! Телефоны я меняю примерно раз в 2-3 года, к тому времени они обычно успевают уже немного устареть, ведь появляются другие, более современные модели, улучшается камера и производительность, старые телефоны перестают поддерживать новые версии андроида, в общем, наступает…
  • 09.03.2019 - 08:23
    Первый телефон от которого я в восторге. Это была любовь с первого взгляда.
    Всем здравствуйте! До этого телефона у меня была вполне себе средняя модель LG. Прошлый телефон вечно глючил, тормозил, виснул очень не вовремя. Мне постоянно не хватало памяти и оперативки. И самое печальное, там была ужасная камера (12мб но она была отвратительная).
  • 20.08.2019 - 12:32
    Телефон honor модель 7 C
    После того, как "накрылся" мой Phillips, решила я обновить себе телефон. Моими основными требованиями были: хорошая камера, объем памяти не менее 32 Гб, функция NFS. У всех вокруг айфоны, самсунги, но качественное противостояния двум этим фирмам я слышала именно о Huawei.
  • 30.05.2020 - 20:14
    ★ Хороший смартфон за такую стоимость ➤ Чем НЕ ПОНРАВИЛСЯ Honor 8C и его главное преимущество ➤ Где купила, сколько стоит сейчас и моё впечатление от использования
    Пришло время прощаться с моим телефоном Honor 8C. Решила написать о нём отзыв, чтобы помочь вам с выбором.   ПОКУПКА СТОИМОСТЬ   Honor 8с покупала в декабре 2018 года. Искала, где повыгоднее и остановилась на офисе Билайн. Смартфон обошелся мне в 12 990 рублей.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 27.07.2020 - 20:58
    Новинка от Honor
    Ещё в мае компания Honor, известная всем своими смартфонами (в основном) представила новые ноутбуки для российского рынка. Сама же компания позиционирует их как "для молодых и активных пользователей, нацеленный на развлечения и работу", что, по большому счёту, является правдой.
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин. Рута и гугл сервисов нет и не будет. Жалею, что не вернули
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.