Опубликовано 4 Июль, 2020 - 14:43

неделя или более
    11090 рублей

Приветствую всех

Сегодня речь пойдёт о телефоне хонор 9 с, что вышел совсем как я поняла недавно

В общем история покупки этого телефона достаточно нетипичная

Я вообще НЕ ХОТЕЛА новый телефон и в последний раз покупала телефон в 2013 году, в общем-то как оказалось с того времени все ОЧЕНЬ сильно поменялось, и теперь вместо маленьких, а в последующем тоненьких телефонов, продают огромных лошадей

Я видела у других людей эти огромные тарелки, мне всегда это казалось жутко нелепым, ходить чуть ли не с планшетом вместо сотового, особенно эти толстые силиконовые чехлы на них, вообще брр

В общем-то у меня было отвращение ко всем этим телефонам, и тут происходит так, что мой тонененький, легенький телефон падает и не просто падает, как происходило тысячи раз, а падает прям экраном об бетон и разбивается экран вдребезги

Телефон бу, но мы купили его у папиного знакомого, телефон сам по себе дорогой, стоил он где-то 35 тысяч и меня он более чем устраивал своим качеством, единственный косяк у него был, сильно нагревавшаяся батарея, он бывало просто отключался на ровном месте, зимой от холода тоже, но работал он абсолютно исправно, хотя падал у меня очень много раз, был забит под завязку информацией, даже выжил после того как упал в тазик с водой и после того как разбился продолжал исправно работать, в общем неубиваемый телефон

Внешне мне он безумно нравился, я всегда мечтала о тонком телефоне, это была просто моя мечта, квадратный, тонкий, чёрный, выглядит он очень солидно, он ни разу за 2 года носки не поцарапался вообще нигде ни сзади, не спереди, у меня все телефоны обычно сильно царапаются, а тут я его где только не таскала, не посадила ни одну царапину, кстати не знаю с чем это связано, может специальное покрытие? Сзади покрытие телефона - стекло

В общем-то ремонт экрана, а это замена не только стекла, а всего экрана стоит 3200 вместе с ремонтом, и в общем-то как бы не так дорого как новый телефон покупать, но с другой стороны сейчас и за 10 тысяч телефон купить можно, чуть добавить и зато новый, а этот все равно отключается постоянно

Т. е. Это и батарею нужно менять и все таки после того как он поплавал в воде у него появились блики на экране и сбоку защелка отваливалась постоянно, плюс от бабушки в наследство были деньги и надо было что-то на память купить на 10 тысяч и все меня уговорили, что мол надо новый телефон купить как память о бабушке

Дорогой телефон я изначально НЕ хотела, я не знала о новых телефонах вообще НИЧЕГО, меня это не касалось 7 лет, и вот я столкнулась с ужасом просто ОГРОМНОГО АССОРТИМЕНТА, новые для меня телефоны хуавеи, хоноры, ксиоми, все эти 8мерки, 9тки,10тки, разные цифры, разные буквы, это просто кошмар

Сони вообще нигде не продают, а в каждом салоне то и делают, что впихивают самсунг и даже ничего больше не предлагают, а я самсунг почему-то вообще не хотела, хотя знаю, что качество у них хорошее, но почему-то я вообще не хотела его

И каждого консультанта ставила в неловкое положение говоря почему вы ничего больше не предлагаете кроме самсунга, на, что мне были ответы, что это все хуже по всем параметрам чем самсунг, ксиоми я не рассматривала, потому что его вообще никто не советовал, плюс это были просто какие-то огромные телефоны, самые аккуратные были хоноры, хуевеев вообще практически не было нигде, самсунг я сама не хотела

Т. е. выбор вроде есть, а вроде и нету, в салонах очень скудный выбор, на сайтах большой, но там и много телефонов типо орро и реалме, эмиджи, телефоны за десятку, свойства многие отличные, но так как для меня это какие-то ноунеймы, я побоялась их даже рассматривать

Это я потом уже погуглила миллион обзоров на ютюбе и оказалось, что реалме и эмиджи скоро будут крутыми на рынке, но тогда я боялась брать что-то неизвестное, плюс у знакомых поспрашивала у всех либо айфоны, либо ксиоми, либо самсунги, в общем-то никто про реалме и эмиджи вообще не слышал, а к орро относились как-то скептически

В общем-то визуально из-за более маленьких габаритов и отсутствия выбора мне приглянулся хонор 10i

Самое смешное, что все на меня как на идиотку смотрели когда я все в сторону хоноров смотрела, словно молча говоря, что выбираете вы какое-то г*вно, молчали, ничего хорошего про него не могли сказать, внешне они не нравились мне все, огромные, толстые, круглые, безрамочные, для меня они все были уродами, но надо было что-то выбирать, ибо без телефона я не могла работать, я даже симку никуда не могла вставить чтобы звонить

И вроде как я уже выбрала хонор вроде самый маленький, вроде розовенкий, хотя я хотела чёрные, но чёрные в этих моделях вообще не красивые, а розовый вроде как мне нравится (хотя конечно по сравнению с моим красивым чёрным эти все для меня были стремные)

Но в том был прикол чтобы купить его за 12990 нужно были либо принести свой старый телефон, либо купить его за обычную стоимость и в подарок типо "дарят" беспроводную колонку, но мне эта колонка нафиг не нужна была, решила, что отдам свой старый самсунг, первый кнопочный телефон который лежит без сознания много лет, после того как упал в унитаз

В общем-то мы уже вышли чтобы принести самсунг и купить этот хонор, как зашли в соседний отдел и я увидела там большое количество хоноров за 9990 и за 10990, и я заинтересовалась стоят они дешевле, функциалнал хороший даже лучше чем на том хоноре за 12990, камера лучше, батарея лучше только, что память 64 вместо 128 но и это не 16 гб

В общем-то мы дождались консультанта, и я у него узнала про два эти хонора, оказалось, что это хонор С и хонор S, я вообще не разбиралась в моделях, как оказалось это новинки, а я наоборот решила, что это что-то старое раз недорогое, в общем-то как выяснилось сейчас во всех салонах какие-то условия есть чтобы купить телефон по скидочной цене, а именно эти два телефона типо просто шли по акции, хотя цена у них итак вроде такая и без скидки, тогда я не знала вообще НИЧЕГО, ориентируясь только на слова консультанта

В общем-то эска мне не понравилась тем, что голубая и тем, что ОЧЕНЬ тяжёлая, видимо из-за батареи в 5000, а хонор С и как-то в руке лежал роднее и не такой тяжёлый как эска, а тут ещё сказали, что к нему чехол идёт силиконовый в комплекте (как-будто к другим он не идет) и вроде как все сошлось и я выбрала его, никаких махинаций совершать не надо чтобы купить его дешевле и сам стоит на 2 тысячи дешевле и камера типо хорошая 47 мп и 4000 батарея, а в хонор 10i 3200 батарея и камера 32 мп вроде, + в хонор С чехол есть, хотя как потом я узнала чехол идёт со многими хонорами и не удивлюсь если они вытаскивают их с коробок

Потом как оказалось здесь нет плей маркета из-за конфликта с Америкой, вообще в принципе нет гугл сервисов, и мол ничего не скачать и консультант сказал ой, да если разбираетесь хоть как-то в технике все скачаете и плей маркет и какую надо прогу, а если не сможете то придёте к нам и мы скачаем, что нужно за деньги конечно

Меня это сильно насторожило думаю вот так повезло покупаю именно тот телефон в котором нет плеймаркета, покупаю именно во время конфликта, вот это повезло

Я до последнего сомневалась, думала может тот надо брать розовый, он и меньше и легче и память больше и плеймаркет есть, но тут такой треш, что в одном салоне хонор 10i а в другом 9с, т. Е. Их даже не сравнить визуально друг с другом, я плюнула на все и пошла с хонором 9 С на кассу, хотела чёрный, в итоге пришлось купить синий, так как чёрный был некрасивый, плюс в руке как-то его было неприятно держать, мне показалось, что он более выпуклый и матовый что-ли на ощупь, как-то вообще не комфортно лежал в ладони, поэтому взяла синий

Карта тинькоф

При оформлении телефона мне ещё всунули сим карту тинькоф зачем-то, и по это обязательное условие при покупке этого телефона, не знаю в этом салоне так или везде

Пришлось ещё сотку заплатить за эту сим карту (на ней типо 300 рублей на счету, можно сказать, что 200) в общем-то пришлось взять, куда деваться

Пока ей не пользовалась, но скоро испробую

Но звонить мне с нее будет скорей всего невыгодно, у меня теле 2 у всех

Размер

В общем-то по сравнению с моим телефоном этот прям огромный, причём эта огромность вообще не нужна, по бокам куча пустого места, первые несколько дней мне так и хотелось половину отрубить, телефон большой, а это вообще разумно не выполнено, везде белые пустые поля, а все остальное такого же размера что и на моем старом телефоне

Т. Е. Эта огромность вообще не разумна, мне было очень неудобно его держать, длинный, широкий, тяжёлый, не плоский, в чехле вообще жирный, а общем-то мне он вообще не нравился, потом я уже узнала, что и диагональ у него 6,32, а у моего прошлого 5 дюймов, да и у 10сятки тоже экран меньше, я вся извелась, что купила лошадь, вместо маленького телефона

Я уже хотела его обменять на что-то другое, я за два дня после покупки просмотрела миллион обзоров на ютюб и начала в экстреном режиме во всем разбираться, скачать у меня не получилось не плеймаркет не отдельно программы (скачать можно, но потом ничего не открывается из-за того что нет гугл сервисов) не получилось скачать вотсап, ютюб, инстаграмм, как и сам плеймаркет, ничего не открывается, а платить за каждое скаченное приложение деньги я не собираюсь

Сам телефон идёт с градиентом из голубого в синий или наоборот, синего больше чем голубого, поверхность состоит из маленьких ромбиков и переливается полоской катающейся из стороны в сторону

В середине индикатор отпечатков пальцев, сбоку выпуклые три камеры, динамик расположен снизу, достаточно громкий, реклама на ютюбе бывает прям орёт на весь дом, так, что динамик громкий, к звуку нареканий нет, звук чёткий и через динамик и через наушники

Сбоку телефон голубой и сделан словно под сталь, с другой стороны фиолетовый и матовый

Телефон Honor 9 С
Телефон Honor 9 С
Зарядка

Отдельный разговор идёт о зарядке

Заряжается телефон МЕГА ДОЛГО, такой медленный зарядки у меня не было ни у одного телефона, на счёт зарядки я вообще ничего не поняла когда мне объяснял консультант, я спросила уже в конце типо а вот 10ай если сравнить чем лучше/хуже, он мне сказал, что мол этот телефон вообще не советует, типо старая модель и там микроюсби типо стрем, а мол здесь как-будто норм, а другой консультант нам говорил, что наоборот в этом какой-то плохой порт, короче мы ничего не поняли, я так поняла сейчас какие-то новые порты с быстрой зарядкой, а типо на хонор и на моем и на 10 старый микроюсби

Сначала я вообще не поняла на счёт кабеля, парень сказал, что мол придётся только со своим зарядником везде ходить, типо не такой вход как на других телефонах, в общем запутал конкретно, это был ещё один фактор который меня напугал, я думаю и как у меня дома три зарядника от старых телефонов, я думаю и, что они все не подходят что-ли, дома подключила, все подошло

Так я и не поняли что мне там в итоге объясняли в салоне, почему ай не советовали из-за порта, а в этом телефоне тогда какой порт, в общем ничего не понятно

Заряжается ОЧЕНЬ медленно, буквально за три часа заряжает процентов 20-30 это жесть какая-то и проконсультироваться не с кем

Разрядка

Сначала мне казалось, что хоть разряжается медленно, мой сони разряжался колоссально быстро, так как старенький уже и забит был под завязку, то этот даже с видео на ютюб разряжался значительно дольше, я могла посмотреть видео 15-20 а он разрядился на процентов 10

Но после того как я несколько приложений скачала, вкладок больше в браузере открыла, стала замечать, что стал разряжаться значительно быстрее, я постоянно пользуюсь телефоном, поэтому зарядки хватает на пол дня, если пользоваться интернетом и темболее смотреть видео, так, что как быстро очаровалась, так быстро и разочаровалась

Какие там два дня заряда, если активно пользоваться то разряжается так же быстро, а это по сути он у меня вообще пустой, приложений мало, не фотографий, не видео ничего нет, в браузере вкладок 40 открыто, в сони у меня 300 вкладок открыто было и ни разу не подвисал, разряжался конечно быстро, НО он так разряжался и когда пустой был, батарея уже слабая была, а тут новый пустой телефон, чуть его подгрузила уже быстро разряжается, в общем ещё одно разочарование

Функционал

Сбоку кнопка выключения и громкости, вообще не удобная для такого большого телефона, у меня кнопка звука было длиньше на моем пяти дюймовом, а тут такая маленькая кнопка звука, находится прям наверху, постоянно нажимаю на кнопку выключения вместо уменьшения звука, уже месяц не могу к этому привыкнуть и не знаю смогу ли вообще

Сверху фронтальная камера находится сбоку слева, я так поняла это новые модели без моноброви и капли, это единственное наверное, что мне нравится, на моем сони такая же была сбоку, это хоть что-то родное

Динамик снизу, сначала было очень непривычно, но в принципе ничего страшного, снизу кнопка заряда и разъём для наушников, опять же снизу мне было очень непривычно и как-то неудобно, обычно все наушники у меня подключились сверху

Я вообще заметила, что весь функционал телефона находится снизу и динамик и разъёмы и даже все браузеры имеют панель с вкладками снизу, мне было ОЧЕНЬ некомфортно к такому привыкать, зачем так все делать снизу мне непонятно, все браузеры которые скачала и опера и яндекс имеют панель внизу, это издевательство какое-то, вообще конечно все эти браузеры мне чужды, на всех телефонах был гугл хром и мне он очень нравился, а тут даже гугл хрома нет, яндекс который тут был по умолчанию и опера которую я скачала, потому что больше ничего не было, мне вообще не нравятся по функционалу

На счёт упора на низ, даже сверху панелька очень тоненькая и маленькая, для такого лошадиного телефона, это странно.... На ней даже толком ничего не видно, значки маленькие и это мне тоже вообще не нравится

Ещё, что НЕ понравилось, что скриншот можно делать только выбирая сверху окно и нажимая на кнопку скриншот, это очень неудобно, на сони надо было нажимать кнопку выключения и там высвечивалось сделать скриншот (это было очень удобно) а тут надо выдвигать маленькую панель, потом большую, искать то, что нужно, выбирать кнопку скриншот, в общем вообще не то

Опять же чем больше я им пользовалась тем больше он уступал моему сони, и я понимала, что дело не в привычке, а в общем удобстве использования и логичности построения, здесь все было ужасно неудобно, все как-то через задницу, размер огромный, так что много лишних никому не нужных полей, а все такое же небольшое как на маленьком телефоне, все находится снизу, скриншот делать неудобно, кнопки маленькие для такого огромного телефона, в общем все было как-то некомфортно

Фотоаппарат

При всей камере 47 мегапикселей, фоткает очень посредственно, даже я бы сказала плохо, идёт словно какая-то коррекция чёткости, т. е. не качество хорошее, а словно наложили фильтр чёткости, фотографии какие-то инородные, словно обработанные, качеством там и не пахнет, ещё одно разочарование

Ладно хоть фотографирует макро, цветочки неплохо вышли, но на этом все

Многие консультанты делали упор на камеру, а я понимала, что камера мне в принципе вообще не интересна, я всегда фотографирую на фотоаппарат, это был её тот критерий на который я смотрела, но когда смотришь на общие критерии и на это обращаешь внимание

Камера мне не нравится вообще, не знаю где тут 47 мп

Чехол я одела из-за безопасности, с ним телефон прям толстый, чехол уже весь заляпался, во все щели уже грязь забилась, на экране уже была приклеена защитная плёнка, но и она уже за 2 недели поцарапал ась, мне это было очень странно, так как на сони у меня нет ни одной царапины с учётом того, что на нем нет даже защитной плёнки, а тут за две недели уже царапины...

Сам хонор мне вообще не близок по функционалу и приложениям, все таки у меня пол жизни были сони, сначала сони эрикосон, потом самсунг, потом сони эксперия и снова сони, то этот хонор для меня вообще что-то инородные, да и ещё и без гугл серивсов какой-то чуждый

ФЕЙЛ КОТОРЫЙ ПРОИЗОШЁЛ ПЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД

В общем я работала, пока занималась развозками вообще на телефон не смотрела, а я ждала звонка, пол дня зожу ни одного звонка, достала ни одногопропущенного, а потом оказалось, что мне никто дозвониться не может, я встретила коллегу она говорит, что звонила мне 10 раз, у меня ни одного пропушенного... Она при мне звонит, телефон молчит, просто лежит и ничего не происходит, хотя звязь все есть, все горит наверху, пятибальный уровень связи, я перезагрузила телефон звонок пошёл, я в шоке

Телефоном пользуюсь две недели... Такого у меня не было ни на одном телефоне, они постоянно разряжались, выключались, звук я часто уменьшала когда смотрела видео, в итоге уменьшался и сам звук и бывало, что не слышалось как звонят, но так, что мне звонят, а телефон не реагирует не было ни разу, как это понимать вообще?

Мне все звонят, а звонок не идёт, никакие кнопки я не нажимала, такой даже функции нет отключить звонки, даже когда режим стоит на не беспокоить и авиарежиме - теле 2 не высвечивается, т. е. в принципе связь пропадает, а тут связь все есть, а звонки не идут, великолепно

В общем-то минусов для меня оказалось больше чем плюсов, что из первых и вторых можно выделить

Плюсы

+ Цена 10990 нет так дорого

+ в принципе симпатичный синкнький, переливается

+ В наборе идёт резиновый чехол

+ приклеена защитная плёнка

+ хороший звук, громкий, чёткий, даже если динамик снизу, это не портит звук

Наверное на этом все

Минусы

- нужно покупать карту тинькоф, это конечно потому что мы покупали в салоне, это видимо какие-то заморочки салонов + 100 рублей считай (вышел он нам 11090) мне этот тинькоф нафиг не нужен, у меня у всей семьи теле 2, не выгодно будет вообще звонить кому-то)

- Нет плеймаркет, половину приложений не скачать, не скачать их и из интернета

- Заряжается ОЧЕНЬ медленно, а разряжается при активном пользовании быстро (это огромный минус, для современного нового телефона)

Ещё кстати есть такой косяк, как 2% становится пишет, что включится через 30 секунд, у меня сони и самсунг даже на 1% заряде могли спокойно работать, а не вырубаться

- Плохая камера, качество мне вообще НЕ НРАВИТСЯ, оно плохое

- маленькая кнопка прибавления/убавления громкости, очень короткая для такого огромного телефона

- Быстро ляпается и царапается

Чисто визуальные ньансы которые мне не нравятся

- маленькая панель наверху где значки

- весь упор идёт на низ телефона, а не наверх

- Тяжёлый и большой, у меня все ещё рука устаёт его держать, не представляю как носить с собой телефон с 5000 батарей, тяжёлый и для меня огромный, я каждый раз пугаюсь когда он где-то лежит от его огромности, прям хочется его и в длину и в ширину уменьшить, мне такие большие телефоны вообще не нравятся не внешне, не по удобству держания в руке и по пользованию (выбрала блин огромный и широкий и длинный)

Самое смешное, что он иногда мне кажется маленьким когда я им пользуюсь, хотя я понимаю, что это бред, ведь он большой, но видимо за счёт того, что он круглый или за счёт рамок или из-за того, что он большой и глаза как-то не могут фокусироваться или где-то много белых полей

В общем с моим сони у меня НИКОГДА не возникало ощущения, что мне им неудобно пользоваться, конечно я долго привыкала к его размеру, спустя 1,5 - 2 месяца мне стало с ним максимально комфортно, ни разу не возникло мысли, что он маленький или я что-то не вижу или мне неудобно им пользоваться, я наоборот отмечала каждый раз плюсы, а тут прям иногда слишком неудобно, то много свободного места, то слишком много всего помещается и это тоже неудобно фокусироваться

Вообще все эти три недели ловлю себя на мысли, что мне неудобно им пользоваться, то мне он необоснованно огромным кажется, то наоборот словно каким-то ограниченным в чем то, как будто места мало, я не знаю с чем это связано, но это какие то неприятные чувства

+ у меня стали сильно болеть глаза от этого телефона, каждый раз режет и рябит в глазах, видимо экран сильно огромный, а так как в телефонах старых экран был маленький то не было проблем, а тут ты словно в ноутбук втыкаешь лицом в экран, в общем какой-то ужас, я даже включила функцию защита зрения и это вообще не помогает, глаза сильно устают, у меня от ноутбука так не устают как здесь

В общем для меня пока одни минусы, очень жаль, что новый телефон совершенно не приносит радости и ты только и делаешь, что отмечаешь его минусы, уже думаю, что и правда надо было самсунг брать, он и качественнее и конфликта у них ни с кем нет, в общем пока все вот так печально, пользуюсь, но понимаю, что он уступает качеством моему старому побитому сони и это очень странно и неприятно

Ulia Kне рекомендует
17.07.2020
А на что фотографируете? Хорошие фото телефона 👍
  • 26.02.2019 - 17:50
    Многофункциональность
    Знакомство с эти смартфоном началось года два назад. Мне подарили его на Новый Год как обычно и случается в этот торжественный день! Сначала я думал, что этот телефон обычная китайская фигня и он не на что не способен. Но спустя месяц использования данного телефона я задумался.
  • Подарок ребенку на День Рождения? Почему бы и нет.
    Всем Здравствуйте!!!! Сегодня хочу похвастаться своим новым приобретением! Подарили сыну на День Рождения классный подарок-сотовый телефон! Хонор 9 S, это то что нужно для ребенка. Начнем с главного, с цены. Во всех магазинах цена примерно одинаковая. Мы покупали в ДНС со скидкой за 5500.
  • 22.12.2018 - 23:31
    Elephone A4 - лучший среди равных
    Расширение ассортимента бюджетной линейки-A телефонов китайской компании Elephone проходит стремительно. Хотя все вышедшие модели не назовешь безупречными, количество неизбежно перерастает в качество. Главное изменение-увеличение объема ОЗУ до минимально комфортных на сегодня 3гб.
  • 21.01.2019 - 08:22
    Хороший смартфон, за свои деньги
    Покупая смартфон я стал перед выбором: купить doogee x20 или смартфон подороже, как вы понимаете я купил этот смартфон, и не капли не пожалел! Смартфон очень качественный за всё время использования (пол года) я не нашёл ни одного глюка (хотя я играю на нём в требовательные игры) камерой смартфона…
  • 30.04.2019 - 16:03
    Неплохой телефон, но сейчас я бы выбрала другой - о его особенностях, недостатках и фото с камеры.
    Доброго времени суток! Телефоны я меняю примерно раз в 2-3 года, к тому времени они обычно успевают уже немного устареть, ведь появляются другие, более современные модели, улучшается камера и производительность, старые телефоны перестают поддерживать новые версии андроида, в общем, наступает…
  • 09.03.2019 - 08:23
    Первый телефон от которого я в восторге. Это была любовь с первого взгляда.
    Всем здравствуйте! До этого телефона у меня была вполне себе средняя модель LG. Прошлый телефон вечно глючил, тормозил, виснул очень не вовремя. Мне постоянно не хватало памяти и оперативки. И самое печальное, там была ужасная камера (12мб но она была отвратительная).
  • 20.08.2019 - 12:32
    Телефон honor модель 7 C
    После того, как "накрылся" мой Phillips, решила я обновить себе телефон. Моими основными требованиями были: хорошая камера, объем памяти не менее 32 Гб, функция NFS. У всех вокруг айфоны, самсунги, но качественное противостояния двум этим фирмам я слышала именно о Huawei.
  • 30.05.2020 - 20:14
    ★ Хороший смартфон за такую стоимость ➤ Чем НЕ ПОНРАВИЛСЯ Honor 8C и его главное преимущество ➤ Где купила, сколько стоит сейчас и моё впечатление от использования
    Пришло время прощаться с моим телефоном Honor 8C. Решила написать о нём отзыв, чтобы помочь вам с выбором.   ПОКУПКА СТОИМОСТЬ   Honor 8с покупала в декабре 2018 года. Искала, где повыгоднее и остановилась на офисе Билайн. Смартфон обошелся мне в 12 990 рублей.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 27.07.2020 - 20:58
    Новинка от Honor
    Ещё в мае компания Honor, известная всем своими смартфонами (в основном) представила новые ноутбуки для российского рынка. Сама же компания позиционирует их как "для молодых и активных пользователей, нацеленный на развлечения и работу", что, по большому счёту, является правдой.
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин. Рута и гугл сервисов нет и не будет. Жалею, что не вернули
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.