Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 19:31

Если с уткой мне тотально не повезло, то зайчишка порадовал. После заказа, когда чехлы были уже в пути, я долго думала, зачем вообще заказала эти уши, но, когда они приехали, немного изменила свое мнение.

Несмотря на то, что пластмассовые панельки мне все-таки ближе и удобнее, этот силиконовый чехол отлично сидит на телефоне – пришелся ровно впору. Выпуклости совпадают с кнопками – по-моему, не совсем точно, но все хорошо нажимается. Прорези находятся точно на своих местах, открывая свободный доступ ко всему, чему надо. Не красится, приятный на ощупь. Нравится, что не скользит – телефон большой, ладошка маленькая, руки кривые. Лишняя защита не повредит. Легко снимается и надевается – например, двумя розовыми неудачниками (той самой уткой и еще кое-каким, мне категорически не везет с розовыми чехлами, уже три неудачи) я чуть не содрала всю пленку с экрана. Единственный недостаток – чехол жутко собирает на себя всю пыль. И попробуй ее потом сними с него.

Честно признаюсь, я пока толком не успела его обносить, все-таки уши мне хоть и нравятся, но по-прежнему немного смущают. Качество чехла меня устраивает, я не разочарована покупкой, но выходить на улицу с ним почему-то пока не хочется – точнее сказать, доставать на людях. Как-то не очень комфортно я себя ощущаю, держа в руках ушастый телефон, но это уже вопрос вкуса.

Ну и фото со всех ракурсов.

Купить, кстати, можно и на ebay, и на али, и еще и дешевле. Здесь покупала за 160 рублей, сейчас он дешевле.

Четыре балла ставлю за высокую цену и меньшее для меня удобство по сравнению с пластмассовыми панельками.

MaLina_Mрекомендует
30.09.2013
У многих девчонок замечаю такую няшность Love
30.09.2013
Вот да, для меня это слишком няшно Big smile
Веселый чехол Smile
классные ухи Big smile
Спасибо, девочки Laughing out loud
01.10.2013
Смотря в каком стиле быть одетой. ..и не всегда это будет выглядеть "няшно")
у меня такой же чехол...только к нему ещк и хвостик меховой прикрепляется, чтобы телефон поставить и, например, смотреть фильм.
я обожаю этого зайца! носите и ничего не стесняйтесь)
04.10.2013
solne4naja, спасибо за поддержку! Обычно я почти не обращаю внимания на негативное мнение других людей, но тут подруги как-то очень уж косо поглядывали, это тоже сыграло свою роль в возникновении сомнений))