Опубликовано 20 Январь, 2014 - 12:08

Всем Привет.

Недавно в сети (в группе одной из соц.сетей про Экстрасенсов) увидела дикую популярность на этот телефон...Что? Чего вдруг так?

А оказывается у финалистки 14 Битвы Экстрасенсов Мерелин Керро именно вот такая модель.

Хм...Ну что ж я в теме))

Представляю как тысяча поклонниц сейчас бросится себе покупать точно такой же..

Попытаюсь остановить))

У меня на работе этот телефон. Тоесть аппарат является рабочим.

Намучался у нас с ним весь коллектив)))

Телефон можно сказать живет сам по себе где то в своей теме.

Сенсор я бы сказала сверхчувствительный. То есть хочешь нажать один раз, телефон сам за тебя еще 10 раз донажмет.

В итоге он совершает вызовы у нас сам.

Проблема в том что когда поговоришь с собеседником завершить разговор очень сложно. Нужно постараться сделать это быстрее вашего собеседника..иначе трубка или не положится или вызов пойдет вновь, этому же человеку.

Так как телефон рабочий, и используется для важных переговоров это очень не удобно.

Так же сенсор срабатывает в десятикратном касании и во всех остальных режимах...Раздражает.

Потом..огромный минус в батарее. Она не вытаскивается. Поменять ее нельзя. Нашему телефону год и он почти круглыми сутками уже на зарядке, так как без нее работает буквально на 5 вызовов. Конечно же это жестоко...

Система Андроид....Ну вот для рабочего телефона это не имеет значения, но в личное пользование я бы никогда не взяла телефон на этой платформе.

Дизайн...Лично мне не очень нравится загнутая нижняя часть..Люблю плоские и тонкие телефоны. Этот тонкий но не плоский.

Насчет камеры нечего не могу сказать не пробовали.

Динамики приемлимые, звонок ( у нас стандартная мелодия) и абонента слышно четко, хорошо и без хрипов.

Про интернет и браузер также не могу ничего сказать...

Пожалуй последний недостаток, это его маркость. Но это у многих телефонов я думаю...Но тут просто стекло в жутком слое отпечатков, оттереть их сложновато. Также очень быстро стерлась краска на задней панели.

Итог...Телефон все же порекомендую но с тремя звездами. Так как незнаю всех остальных его достоинств (интернета, камеры, прграмм) критиковать не буду.

Но если все же кто то захочет себе этот телефон, так как он есть у Мерелин, думаю приобретать его по такому случаю не стоит.

Недостатки
  • маркое защитное стекло
  • слабая батарея
TAYA33рекомендует
20.01.2014
Хоспади.. причем тут Мерилин, тоже мне звезда.
21.01.2014
Шоши))) Да уж)) НО факт есть факт-на данный момент ЗВЕЗДА. Девочки просто кипяточком писают..Но им 15-17 их можно понять. Я Битву тоже смотрю с 1 по 14. Против Мери ничего не имею, но как девченки ищут этот телефон сейчас по России меня пугает))))
  • И я также мечтала об этом телефоне долгие полтора года, но так как денежное положение у меня в семье на то время было просто отвратное, работал только папа и зп платили раз в два три месяца, все задерживали, и все уодило на комуналку и еду, потому мечтать что мне купят телефон размером в две…
  • 22.01.2014
    свой телефон я приобрел 1,3года назад, на сегодняшний момент полностью разочарован!!! не спорю изначально был очень доволен, не буду перечислять плюсы, они безусловно есть. я о минусах. объясню почему.
  • Здраствуйте, меня зовут Михаил. ПРиобрел я этот телефон пол года назад. меня в нем все устраивает. телефон очень симпатично выглядит. в этом телефоне очень хорошая камер подходящая для съемки чего угодно. хорошее разрешение экрана и стилбнвый дизайн. для меня есть два основных минуса.