Опубликовано 17 Январь, 2013 - 01:24

Philips Xenium W732 мой первый смартфон. Получила я его в подарок от мужа. Первые впечатления от него были отличные! Большой экран, задняя крышка (я поставила розовою с серой совсем не тот вид), андроид. Наличие Wi-Fi (очень меня порадовал ведь его я регулярно использую), BT, GPS. На плеймаркете можно найти очень много полезных(бесплатных) приложений и игр.
Признаюсь сразу, что GPS я не использовала, но муж пробовал и говорить, что все работает.
Камера, при хорошем освещении работает отлично. Вспышка слабенькая и верером фото получаются не очень...
Все пишут, что кнопка включения неудобная. Я неудобства не ощутила. Вес, хоть я и женщина, меня тоже не смутил.
В общем впечатление от телефона хорошее. но вот мне лично с ним не повезло ДВА раза. первый телефон не ловил сеть. Поменяли на другой, который постоянно перезагружается и выключается. При всем этом пресловутого заряда хватает на сутки! Но это и не удивительно ведь он постоянно ищет сеть.
Хочу предупредить тех, кто покупает телефон для эксплуатации в другом государстве.Мой телефон был куплен в России, а я проживаю на Украине, произвести гарантийное обслуживание, или обмен можно только в стране приобретения. У нас на Украине этих телефонов и в продаже нет. Я уже готова была сдать его в ремонт у нас за деньги, но за него никто не хочет браться. Вот и ждал мой телефон месяц, а сегодня поехал обратно в Новый Уренгой.
Буду ждать вердикт. А это еще минимум 45 дней (может длится гарантийное обслуживание).
Продолжение!
Вы будете смеяться! Возвратился МОЙ телефон с ремонта и... опять выдает такие же звуки ка и тогда. Ничего не изменилось! Опять забрали в ремонт! Че делать?! Посоветуйте!!!!
Достоинства
  • Андроид 4
  • Коммуникативный
  • Стильный
  • Удобный
  • Экран
Недостатки
  • Некорректная работа
elena.shevaрекомендует
я тоже взяла себе такой! очень им довольна! все нравится!
  • Долго выбирала, остановила свой выбор на нем. Скажу сразу СМАРТОВ еще не было...,долго разбиралась, дня 4 точно. Игры, интернет, приложения и т.д. На 2- СИМки ,что для меня было важно.Заряд держит 3 сут.
  • 25.04.2015
    Выбрала этот телефон, потому что судя по отзывам у него хорошая батарея. Не спорю, это так. Хватает дня на 3-4, если нечасто пользоваться, но вот при активном использовании надо каждый вечер подзаряжать. Правда, мой предыдущий телефон в этом плане был еще хуже, поэтому не жалуюсь.
  • 09.01.2013
    Долго и тщательно выбирала себе новый телефон. Хотелось что бы диагональ была не менее 4х дюймов, андроид в качестве операционной системы, камера со вспышкой, качественный экран, более менее живучая батарея и не "кусачая цена". О смартфонах филипс слышала давно и только положительное.
  • 20.01.2009 - 13:21
    Только для позвонить.
    Телефон - разочарование! Купилась на то, что он выглядит дорого, блескучий такой симпатяга. Залезла в меню: хорошая подсветка, всё понятно написано (как наручные часы с крупным циферблатом),примитивно и просто. Недостатки вылезли позже, в процессе эксплуатации.: Звук как в унитазе...
  • 17.08.2009 - 12:32
    Луччший сенсорный телефон!
    Компания Philips не так широко известна у нас, как другие изготовители сотовых телефонов. Виной тому были довольно спорные и не всегда качественные первые модели телефонов Филипс. Но те времена давно канули в прошлое и теперь компания, медленно. Но верно завоёвывает рынок мобильных устройств.
  • 21.11.2011 - 15:58
    Хорош
    Муж купил года полтора назад. Главным критерием при покупке была емкость батареи. Ожидания оправдал на все 100. Заряда батареи хватает ооочень надолго: пару недель работает легко даже при активном использовании. Прост и понятен в использовании.
  • Сотовый телефон Philips Xenium X100 фото со всех ракурсов
    Когда старый телефон неожиданно совсем отказался работать, а необходимость в нем была очень острой, я решила приобрести недорогой телефон на первое время. С удивлением для себя я обнаружила сотовый телефон Philips Xenium X100 - обладающий целым рядом нужных мне характеристик!
  • 22.07.2011 - 12:05
    Я еще не встречала другого такого... + фото
    Телефон-раскладушка Philips Xenium 9@9i у меня уже больше 6 лет! И за шесть лет я ни разу не меняла на нем батарею зарядки. Заряд этого телефона хватает на 15 дней . Специально фиксировала, когда он был еще совсем новый.
  • 16.01.2011 - 02:24
    Две симки неделю без зарядки
    Телефон очень приятный как и с виду так и на ощупь,тяжолый(ощущаешь его в руке),металическая задняя крышка батареи,на лицевой панели окантовка хром(не уверен что металл но еще не ободралась)по функционалу неплохой телефон за свои деньги-есть камера(посредственная)есть фонарик(иногда необходимая…
  • 10.07.2011 - 15:33
    нормальный телефон...
    приобрела пол года назад. в принципе ничего, пользоваться можно, но после нокии 3250 слабовато... пусть и старенькая модель нокии, но все же жалею, что поменялаДостоинства : аккумулятора хватает очень на долго, компактный по габаритам, привлекательный дизайн, камера 3.2 мп с автофокусом, наличие…
  • 06.04.2012 - 17:26
    Много недостатков!!! Фото прилагаются
    Этот телефон муж купил себе в подарок на Новый 2011 год. Давно хотел на две симки, а этот вроде стильный такой, плоский. Стоил он тогда 5200 и был представлен только в двух классических цветах чёрном и белом. Муж выбрал чёрный, так как белый смотрелся более женственно.
  • 08.08.2012 - 03:42
    приказал долго жить
    Удобный долгоиграющий аппарат, корпус долго сохраняется в первозданном виде, подойдет для людей отрывающихся на продолжительное время от благ цивилизации, но будьте осторожны, при грубом обращении можете лишиться дисплея и, как следствие, телефона навсегда так как отремонтировать его, из-за…
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 17.01.2021 - 19:05
    Хотели купить новенький SE, а приобрели 12 мини. Частное мнение и сравнение с Seшкой первого поколения
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно телефона Айфон 12, в версии мини. Надеюсь, вы найдете информацию полезной. Начну с того, что меня вполне устраивал мой Сешка первого поколения и менять телефон я и не собиралась.
  • 03.02.2021 - 18:19
    Искал бабушкофон и получил много проблем! Бабушка недовольна, я тем более! В итоге сдал из-за одного огромного недостатка! Почему не стоит брать мобильный телефон Panasonic KX-TU110 бабушке, дедушке или любому человеку? Даже врагу не посоветую.
    Сколько же много времени я провел за выбором мобильного телефона с кнопками. Да, они еще продаются и пользуются спросом у населения. Наверняка, многие начинали с них в свое время. Помню свою моторолу и сименс, одни из самых популярных марок в начале 00-х и на душе ностальгия.
  • 08.12.2020 - 23:37
    Переход с 8 +? 🌟Продала через 2 недели после покупки, перешла на MAX 😦 ОБНОВЛЕНИЕ после покупки версии MAX
    Всем привет! У меня есть традиция: после продажи iPhone, я, в память о нем, обязательно оставляю отзыв и рассказываю все нюансы, на мой взгляд так складывается самый объективный отзыв, когда телефон был с тобой долгое время и ты уже знаешь в каких ситуациях он не подведет, как будет работать и тд.
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 11.02.2021 - 11:05
    Обзор нового флагмана Samsung Galaxy S21. Мои впечатления: плюсы и минусы. Лайфхак: как сэкономить на покупке любого Самсунга до 20%.
    Вы любите менять телефоны? Я - нет. Для меня это стресс. Тем не менее иногда это делать приходится. Например, сейчас, когда мой пятилетний смартфон стал уже совсем медленным и неудобным. Почему Самсунг В 2010-м году в продаже появился iPhone 4. Я купила его сразу же. И разочаровалась моментально.